Оченьценная• 08 октября 2022

Дівчатка, хто ставав у ЦЗ вагітним на якому тижні?

Щоб на роботу не відправляли, і можна було декретні отримати.
Будь ласка тільки по темі, без яду, дякую! Гарного дня!
Лама_мама• 08 октября 2022
В 20

Я тут с краю постою• 08 октября 2022
Я правильно понимаю. Налоги не платите, работать не хотите, а вот выплаты получать за счёт других с радостью?
автор Оченьценная • 08 октября 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою
Так точно)
Уточка• 08 октября 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою
Они там копеечные, не переживайте
Я тут с краю постою• 08 октября 2022
Ответ дляУточка
Они там копеечные, не переживайте
Какая разница какие.
Имхо, но вот не должны даже эти копейки получать те, кто не работает и не платит налоги.
ПесиКот• 08 октября 2022
А чому пішли з попередньої?
автор Оченьценная • 08 октября 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою
Какая разница какие.
Ви мою історію не знаєте, тому не судіть та не судимі будете! Всього хорошого!
Я тут с краю постою• 08 октября 2022
Ответ дляОченьценная
Ну если вы решили завести ребёнка в период войны, то наверное на что-то рассчитывали, верно?
А сидеть на двух стульях это свинство.
автор Оченьценная • 08 октября 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою
А сидеть на двух стульях это свинство.
До побачення!

В танке• 08 октября 2022
Наскільки я знаю там різниця буде гривень в 300. Чи потрібно?
Декретні ви отримаєте і без постановки в ЦЗ. Сума здається близько 2600-2900.
автор Оченьценная • 08 октября 2022
Ответ дляВ танке
Мій гінеколог сказала більше, порадила мені через ЦЗ. Хотілось би реальні відгуки почути.
Удачная• 08 октября 2022
Ответ дляОченьценная
Реальний мій відгук , там практично така ж сума , як і без цз. Більше витратите на постановку і ходіння туди відмічатись .
Але, ставайте і відпишеться нам 😀
Лама_мама• 08 октября 2022
4100 я отримала
Невістка не ставала - 2500
Уточка• 08 октября 2022
Ответ дляОченьценная
Больше было бы, если бы вы работали, а потом уволились и вам назначили бы пособие, которое +- такое же, как ваша прошлая з/п.
Но становитесь, будет немного больше, чем от соцзащиты
автор Оченьценная • 08 октября 2022
Ответ дляУдачная
Але, ставайте і відпишеться нам 😀
Побачимо) дякую)
автор Оченьценная • 08 октября 2022
Ответ дляЛама_мама
4100 я отримала
Невістка не ставала - 2500
Клас!) 1600 також гроші
Уточка• 08 октября 2022
Ответ дляЛама_мама
4100 я отримала
Невістка не ставала - 2500
У вас пособие 1000 было по безработице?
автор Оченьценная • 08 октября 2022
Ответ дляУточка
Я так і зробила, в січні звільнилася і стала на облік перебувала 6міс, потім вступив у силу закон чи постанова при військовому положенні пропонувати некваліфіковану роботу, мені економісту з досвідом роботи запропонували 2 роботи прибиральниці. Я відмовилась і відповідно мене зняли.
У мене виплата була 5-6 тисяч щомісяця. При малій зп
Я тут с краю постою• 08 октября 2022
Ответ дляОченьценная
Клас!) 1600 також гроші
Конечно. Ещё и нахаляву.

Уточка• 08 октября 2022
Ответ дляЛама_мама
4100 я отримала
Невістка не ставала - 2500
Сейчас уже ок 2700
Уточка• 08 октября 2022
Ответ дляОченьценная
Так сейчас вы не стоите. Вам назначат пособие, скорее всего, минимальное, 1000грн
автор Оченьценная • 08 октября 2022
Ответ дляУточка
Я зрозуміла.
Боюсь признаться• 08 октября 2022
Якщо у вас останній запис в трудовій біржа, то вони вас не візьмуть. Мусить бути запис про роботу. Хоча б день.
Слепок стопы• 08 октября 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою
А сидеть на двух стульях это свинство.
ну, по разному бывает. я ушла с работы и на второй рабочий день узнала, что беременна, честно сказала работодателю и он решил не оформлять, официалка до этого была 15 000 (2014 год), налоги платила, стала на учет на 24й неделе. Не должна была?
Вытворунка• 08 октября 2022
Девочки, а как и где получают деньги в 30 недель, помню рожала в 2005 и 2008 и давали по беременности на 30 неделе что-то.
Сейчас 27 недель. В понед перестану на учёт к новому доктору, она все скажет потом да?
автор Оченьценная • 08 октября 2022
Ответ дляБоюсь признаться
Я маю право стояти 12 міс, запис біржа не робить у трудову.
автор Оченьценная • 08 октября 2022
Ответ дляВытворунка
Так і зараз в 30 тижнів видають
Вытворунка• 08 октября 2022
Ответ дляОченьценная
Так і зараз в 30 тижнів видають
А какая сумма не подскажите и как их и где получать?
Удачная• 09 октября 2022
Ответ дляВытворунка
Я писала заяву в центрі надання Адмін послуг , можливо у вас центр соціального захисту, чи щось таке. В 30 тижнів нічого не видають зараз. Цю заяву я писана вагітною у грудні 21 року, 2600 отримала от у вересні, разом із дитячими. Можливо тому, що в нас Бучанський район, і там казали постраждали сервери
Вытворунка• 09 октября 2022
Ответ дляУдачная
Выдают, я у доктора спрашивала. Сказала даст мне справку, я должна буду куда-то отнести её.