Почему-то кажется , что началось
LudaSHOPSale• 08 октября 2022
новый у Машовец
В´їзд на Керченський міст ретельно контролюється, там розміщені стаціонарні інспекційно-доглядові радіотехнічні комплекси СТ-6035 Управління відомчої охорони Мінтрансу РФ, які перевіряють автомобілі, що в´їжджають, на наявність вибухівки. Характер ушкоджень свідчить, що це - детонація боєприпасів (вибухівки), а не ракетний удар...
Про сили та засоби цілого спектру федеральних відомств, залучених до охорони та оборони мосту - (фсб, росгвардії, мо рф і т.д.), годі й казати...
Також, до охорони та оборони мосту були залучені спеціалізовані сили та засоби зс рф...Зокрема, до 2-х зрп, ПДСЗ, чф-у, наряд сил та засобів авіаційної складової... і т.д....
АЛЕ, ПОСТАЄ ПИТАННЯ...
ЧОМУ БАГАТОРІВНЕВА ТА РОЗГАЛУДЖЕНА СИСТЕМА БЕЗПЕКИ ЦІЄЇ СПОРУДИ ТАКИ НЕ СПРАЦЮВАЛА...?
На мій погляд, у даному випадку ми маємо справу...
із 2-ма можливими ’версіями’...
- атака ССО ЗС України...
- або умисна провокація ФСБ(ГРУ) з метою звинуватити впр України у теракті, добитися неконтрольованого впр рф рівня ескалації у війні, чи, навіть, якісь внутрішні чвари та розбірки у середі вищого військово-політичного керівництва в РФ...
Все це може бути... посилено...
Розкраданням коштів під час будівництва мосту.
Адже, згідно з характеристиками Керченського мосту, які росіяНГи й самі озвучили ще у 2018-му році, ця споруда була повинна витримати навіть ядерний удар, а фактично, бодай один прольот автомобільної частини не витримав детонації партії боєприпасів, яка явно за своєю руйнівною силою була меньша за спецзаряд (ядерний)...
Постає цікаве питання... які, власне матеріали й технології були викорастані підрядниками (будівниками), насправді... під час будівництва цієї споруди? А головне - хто мав доступ до інформації про ці ’особливості’ керченського мосту, якими можливо було скористатитися настільки яскраво та показово... у потрібний момент...?
- або українська розвідка проникла у самі ’святі’ глибини... російських внутрішньо-політичних розкладів...
- або хтось у керівництві впр рф... вирішив ’пійти до кінця’...
АЛЕ, ПОСТАЄ ПИТАННЯ...
із 2-ма можливими ’версіями’...
- атака ССО ЗС України...
Все це може бути... посилено...
Ответ дляКонкордія
Какой там переворот, всем все ок, ждут возмездия
Ну то рядовая амеба,такая даже котлету на сковородке нормально перевернуть не в состоянии.
Если и будет переворот,то дворцовый.Вот бы как с Петром третьим .Я такая ’добрая’,что и в режиме онлайн мола бы посмотреть
Ответ длячир
Раха засунула язык в задницу после обрушения моста, с утра погавкали мол это работа Украины и замолкли.
08 октября 2022
Президент России Владимир Путин не планирует обращаться к россиянам в ближайшие дни. Об этом РИА «Новости» сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
08 октября 2022
Он всегда обсирается и сбегает.Может уже на Валдае?
LudaSHOPSale• 08 октября 2022
фиг знает
Олексій Петрович Голобуцький
Подрыв Крымского моста – спецоперация СБУ. Это подтверждают и мои источники в правоохранительных органах. Деталей пока что не раскрывают. Сама спецоперация готовилась долго и тщательно.
В то же время, в самой СБУ пока официально не комментируют свое участие в этих событиях. И это вполне ожидаемо. Однако на соцсетях Службы утром намекнули, что именно СБУ стоит за подрывом – опубликовали фото обрушенных частей крымского моста с логотипом Службы и перефразировали известный стих Шевченко:
«Світає,Міст гарно палає;
Соловейко у Криму СБУ зустрічає»
фиг знает
Олексій Петрович Голобуцький
«Світає,Міст гарно палає;
Соловейко у Криму СБУ зустрічає»
Ответ дляtake_zhyttia
Уверена, что нам не стоит ждать никакого переворота у них. Кому было что терять и не нравилось - уехали в другие страны, кто остался - тем и так ок, схавают любую дичь
Речь не о стаде же, с ним все ясно
Вопрос в силовых структурах.
Там все очень интересно, об этом многие эксперты сейчас пишут весьма авторитетные.
Вопрос в силовых структурах.
Нани Брегвадзе• 08 октября 2022
Ответ дляebbi
Алтае
Ответ дляБолаболик
Скорее уберут тех кто мог бы это сделать , зачистка или уничтожение нормальных рассеян лояльных к Украине. Да и не сильно я верю в подрыв моста нашей стороной ..
Вообще не в лояльности к Украине речь.
Там есть фашисты похлеще путина.
Но они потихоньку начинают друг друга пожирать, Путин больше полностью не контролирует вертикаль.
Там есть фашисты похлеще путина.
IanxMickey• 08 октября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Это с Гур
Наше главное разведовательное
Там уже ложь со второго предложения. Ничего в центре не перекрыто. Работают наши ребята на ИПСО. Деморализация рашистов тоже хорошее дело.
LudaSHOPSale• 08 октября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Фейк ,да ?
Эх
Это официально от Гур министерства обороны Украины
LudaSHOPSale• 08 октября 2022
Ответ дляIanxMickey
Ну пусть Гур работает
Но инфа с их каналов. От нашего мин обороны
Ответ дляtake_zhyttia
Так не обычные ваньки , а элита
Ответ дляНани Брегвадзе
Ждём. Верим.
Пьяная Волочкова будет танцевать
Нани Брегвадзе• 08 октября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Пьяная Волочкова будет танцевать
Я тоже буду.