ЛюбимаЯНЬ• 08 октября 2022
Мой поздний ужин
Консерву в марте брали в АТБ, ещё тогда спор был, что гуманитарка. НО НЕТ!!! Это не гуманитарка, ставлю акцент на этом. Вот сегодня решили попробовать " консерва туристическая" Польша. Мясо, механическое, индюк.
На вкус как варёная консервированная колбаса.
Королева спама• 08 октября 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Нет, не нравится. Специально бы не покупала больше.
Но вспоминая людей, кто в подвалах сидел и голодал, она бы спасала жизни
Я теж не люблю індюшатину, не зайшла вона мені. А от інші подібні, але з яловичини/свинини, досить непогані. на перекус десь на вилазці чи в поїздці цілком згодяться
Королева спама• 08 октября 2022
Ответ дляЖелезная тетя
И у меня картошечка ,без выкладки ,очень спешила голодная
І у мене, але діти вже з’їли, не встигла сфоткати)))
БершкомангоЗар• 08 октября 2022
И у нас сегодня была жареная картошка
С овощным салатом: последние, наверное, огурцы и помидоры с огорода. А сейчас чай допила с сухариком, намазанным желе из красной смородины.
Надо прекращать жрать и лазить бесцельно в инете( Лучше пойти спать.
С овощным салатом: последние, наверное, огурцы и помидоры с огорода. А сейчас чай допила с сухариком, намазанным желе из красной смородины. Надо прекращать жрать и лазить бесцельно в инете( Лучше пойти спать.
ЖующаЯКонфету• 08 октября 2022
Спробуйте хоч раз домашньої тушонки. Приготування зовсім неважке. М’ясо в банки, банки- на деко з сіллю. Пару годин в духовці-і натуральний смаколик
Анти-аноним• 08 октября 2022
Ответ дляГолубец
А вам смак сподобався ? Я купувала якісь паштети польські, то всі котам віддала, не сподобались мені.
за что Вы так не любите котов?
Барабан для взрослых• 08 октября 2022
лазанью варганила, хозяйка у которой живу ходила недовольная, что-то там грымала посудой, пока я болоньезе и соус сварила, а потом когда мы с дочкой ели с удовольствием, спросила, о, мол, что это, лазанья?
типа с намеком
говорю да, и все, улыбнулась, видно думала, что предложу
типа с намеком
Повелительница лампочек• 09 октября 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Та не, просто подумала, вдруг кто то тоже купил такую консерву и держит на всяк случай. Так вот она какая)
Купила по советам тут,какашка редкостная сори.я вообще всеядная,но это херняяяя полная.
Ответ дляВинник
Наш.
Блин как же я такое хо.вкуснятмна.