ЛюбимаЯНЬ• 08 октября 2022

Мой поздний ужин

Консерву в марте брали в АТБ, ещё тогда спор был, что гуманитарка. НО НЕТ!!! Это не гуманитарка, ставлю акцент на этом. Вот сегодня решили попробовать " консерва туристическая" Польша. Мясо, механическое, индюк.
На вкус как варёная консервированная колбаса.
ЛЮБА• 08 октября 2022
Ужинала как обычно до 18.00 у меня все просто было , банош с овечьим сыром и мясной рулет .
Фото делала раньше
Железная тетя• 08 октября 2022
И у меня картошечка ,без выкладки ,очень спешила голодная
Королева спама• 08 октября 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Нет, не нравится. Специально бы не покупала больше.
Но вспоминая людей, кто в подвалах сидел и голодал, она бы спасала жизни
Я теж не люблю індюшатину, не зайшла вона мені. А от інші подібні, але з яловичини/свинини, досить непогані. на перекус десь на вилазці чи в поїздці цілком згодяться
Королева спама• 08 октября 2022
Ответ дляЖелезная тетя
І у мене, але діти вже з’їли, не встигла сфоткати)))
Бабка в тапках• 08 октября 2022
У меня поздний ужин ещё впереди - муж креветки сейчас варит)
Олечка79• 08 октября 2022
Такой был
Выручалка• 08 октября 2022
Это уже кто-то ел до вас..
БершкомангоЗар• 08 октября 2022
И у нас сегодня была жареная картошка С овощным салатом: последние, наверное, огурцы и помидоры с огорода. А сейчас чай допила с сухариком, намазанным желе из красной смородины.
Надо прекращать жрать и лазить бесцельно в инете( Лучше пойти спать.
ЖующаЯКонфету• 08 октября 2022
Спробуйте хоч раз домашньої тушонки. Приготування зовсім неважке. М’ясо в банки, банки- на деко з сіллю. Пару годин в духовці-і натуральний смаколик
Анти-аноним• 08 октября 2022
Ответ дляГолубец
А вам смак сподобався ? Я купувала якісь паштети польські, то всі котам віддала, не сподобались мені.
за что Вы так не любите котов?
Барабан для взрослых• 08 октября 2022
лазанью варганила, хозяйка у которой живу ходила недовольная, что-то там грымала посудой, пока я болоньезе и соус сварила, а потом когда мы с дочкой ели с удовольствием, спросила, о, мол, что это, лазанья?
типа с намеком говорю да, и все, улыбнулась, видно думала, что предложу
Винник• 09 октября 2022
Наш.
Повелительница лампочек• 09 октября 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Та не, просто подумала, вдруг кто то тоже купил такую консерву и держит на всяк случай. Так вот она какая)
Купила по советам тут,какашка редкостная сори.я вообще всеядная,но это херняяяя полная.
Ответ дляВинник
Наш.
Блин как же я такое хо.вкуснятмна.