Ms. Dolly• 08 октября 2022
Девчонки помогите, сил нет, как трещина. Геморой
Девчонки подскажите, после родов сильный геморой+ трещина как внутри. Страдаю ещё запорами. Как вылечить. К врачу стыдно идти. Там мужчина....
Ставлю когда сильно воспалится свечи Метилурацил и Облепиховые. Но эффект временный
Кукарачка• 08 октября 2022
Может там оперировать нужно?
Не затягивайте с походом к врачу, как бы это ваше здоровье
Ms. Dolly
• 08 октября 2022
Бывает даже кровь чуть вытекает. Если сильный запор. Этим страдаю с детства. Что б не ела)))
Ms. Dolly
• 08 октября 2022
Ответ дляКукарачка
Может там оперировать нужно?
Да уже понимаю. Что там можно на прямой кишке оперировать?
Крапипопка• 08 октября 2022
две недели релиф.
Но... как человек, лечивший геморой, но оказалось там онкология- рекомендую засунуть свою неловкость в карман и пойти к врачу, есть в каждом городе не один врач. есть платные клиники на крайняк. Я к счастью не долго фигней страдала и пошла сдаваться...
Кукарачка• 08 октября 2022
Ответ дляMs. Dolly
Если геморрой, его удаляют
Если трещина, убирают повреждённые ткани и зашивают
Мааарковная• 08 октября 2022
Ви звідки? Сама така була, але знайшла лікаря- жінку (Київ). Операція, потім, не повірите, чоловік в неї зробив операцію.
Ms. Dolly
• 08 октября 2022
Ответ дляКрапипопка
две недели релиф.
Извините. Онкологию вылечели? Дай Бог Вам здоровья
Крапипопка• 08 октября 2022
Ответ дляMs. Dolly
да, слава Богу. Спасибо, и Вам!
Ms. Dolly
• 08 октября 2022
Ответ дляМааарковная
Увы не с Киева. Если не секрет, как проходила операция и цена вопроса?
Как востанавливались
Мааарковная• 08 октября 2022
Ответ дляMs. Dolly
Как востанавливались
Почну з себе- я цим в принципі не страждала. Ну там геморой ніби то і маленький був після родів, але він мене взагалі не хвилював. Потім прийшли новорічні свята, багато м’яса, відповідно з туалетом проблеми, ну ми ж можемо - отак і з’явилась тріщина. Це, виявляється дуже страшно. Вона не хотіла заживати і перейшла за кілька місяців у парапроктит. Операція була у мене під спинальним наркозом, там лікарка вирішила - для тріщини краще так, бо наркоз дає проблеми потім на туалет. Важко, чесно, кілька днів, думала, торба мені. Але все гуд. В чоловіка геморой давно, но - ні, я ніколи жопу нікому не покажу, т.д. Но припекло, почало кровити. Йому вже під загальним наркозом, лазером. Зранку приїхали, десь о 12 дня операція, в 7 вечора додому їхали вже( я сутки була в лікарні). В нього, ттт, набагто легше після операції. Робили мені десь роки 2-3 назад - 10 тис. Ця лікар працює у приватній клініці (мені вона в державній робила) - чоловіку вже там, десь 5-6 місяців після моєї - то до 20 тис
Крапипопка• 08 октября 2022
Ответ дляМааарковная
Анастасия Пристая?
Умничка-помощничка• 08 октября 2022
Ответ дляMs. Dolly
Очень прошу без сарказма. Очень сильно беспокоит.
Без сарказму.
Вже пройшла і колоно, і огляд в лікаря з аноскопом (якщо правильно почула).
Що вам сказати? Йдіть. Це не вы йому в дупу лізете, а він вам.
Колоно робила під мед сном.
Огляд - навіть без підготовки. Так треба, зі слів лікаря.
Використовував спец знеболювальний гель. Відчуття, ніби щось давить, легкий тупий біль.
Повірте, я теж дуже боялася, а реально в стоматолога болить набагато більше.
Повірте, не треба мучитись.
Побрилась, помилась і пішла.
Єдине, шукайте хорошого спеціаліста.
Колоно робила під мед сном.
Повірте, не треба мучитись.
Побрилась, помилась і пішла.
Єдине, шукайте хорошого спеціаліста.
Уходя дверю не хлопать• 08 октября 2022
Якщо хочете ще спробу перед лікарем - мазь мускусна,китайська,подивіться,є і тут,і на промі.Мене врятувала просто.
Оябунчик• 08 октября 2022
Решить дело с кишечником.
Пить больше воды , есть продукты богатые клетчаткой . Помню, у меня были запоры после приема антибиотика так помог йогурт в капсулах
Iren_Wonderful• 08 октября 2022
Попробуйте мазь Постеризан форте. Она дорогая, но очень эффективная. Забудете о трещине.
Доктор Варвар• 08 октября 2022
Гепариновая или ледокаиновая мазь. А вообще лучше к врачу. Он, думаете, когда выбирал профессию думал на одуванчики смотреть будет? Подумайте сколько он за месяц видел, не говоря уже о годах, че стесняться.
Запоры- к гастроэнтерологу. Я пью шелуху подорожника, тоже эффект хороший (с утра с водой разбавлять).
Ms. Dolly
• 08 октября 2022
Ответ дляДоктор Варвар
Спасибо🙏💕
Ms. Dolly
• 08 октября 2022
Ответ дляМалявка-козявка
Автор поверьте, вы для врача только пациент и не более того
Та понимаю. Но боюсь и боли при просмотре и так стыдно.
Ms. Dolly
• 08 октября 2022
Ответ дляIren_Wonderful
Спасибо🙏💕
Ms. Dolly
• 08 октября 2022
Ответ дляОябунчик
Решить дело с кишечником.
Спасибо🙏💕
Ms. Dolly
• 08 октября 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Спасибо🙏💕
Редисочка• 09 октября 2022
Медсестра посоветовала. У меня после родов тоже вылезло.
Здор( свиной, нутряной жир) порезать на кусочки размером с палец ваш. Примерно.
Заморозить, и вставлять при необходимости.( если не заморожено, то не влезет, оно очень быстро от тепла размягчается.)
Можно ставить сколько надо.( понятно, что после дефекации обязательно, и перед
дефекацией, и можно и чаще.)
Они безвредны, побочки нет. Помогают очень хорошо.
дефекацией, и можно и чаще.)
Малявка-козявка• 09 октября 2022
Ответ дляMs. Dolly
Автор моя мама так лечила уже сама, а оказалось онкология(((
Ничего при осмотре очень больного нет как по мне
Ms. Dolly
• 09 октября 2022
Девчонки а что я вопрос не могу этот закрыть?. Нет такого в выблое категории почему-то. Раньше спокойно можно было тему закрыть?