УраганнаЯ• вчера в 22:48
Какой фильм или сериал вам никогда не надоест смотреть?
Примарочка• вчера в 23:29
Ответ дляМию вікна у мороз
Отчаянные домохозяйки
Я його дуже довго відкладала, він мені не заходив на той час.
А зараз вже 7 сезон закінчую
Юпитерная• вчера в 23:32
Ответ дляСердючка
Зимородок смотрели?)
Главный герой на редкость бесячий, понтов выше крыши, да еще истеричка, главная героиня вроде ничего, но местами заносит, придурошные второстепенные персонажи для турецких сериалов норма, но главные герои тоже часто не в адеквате, особенно к концу сериала, даже если вначале нормальные были. В фоновом режиме, сойдет.
Свідок Перемоги• вчера в 23:35
Ответ дляКашка-маняшка
Ой , я зимой , когда света не было , маргошу включала , ну ничего так , посмеялась.
О, треба глянути
Юпитерная• вчера в 23:39
Наверное нет таких. Если фильм какой-то раньше иногда могла пересмотреть, потому что сюжет подзабыла, то сериалы нет, слишком долго, даже те, которые считаю лучшими, как Лост например. Пока писала, вспомнила, Вечера на хуторе близ Диканьки много раз смотрела, еще За двумя зайцами, За бортом и Три орешка для Золушки.)
Сердючка• вчера в 23:43
Ответ дляЮпитерная
Главная героиня тоже весьма психическая)).
Накладні мюслі• вчера в 23:45
Наверное никто не смотрел ’Почти смешная история’ .Пересматриваю и не надоедает
Рання пташка• сегодня в 00:19
Ответ дляУдальонка
Любой, когда деменция прискачет.
При деменції людина втрачає інтерес до фіоьмів
СКИБИДЫШь• сегодня в 00:48
Легенды осени фильм
Аббатство Даунтон сериал
ОД в принципе тоже, жаль нет ещё сезонов
Аббатство Даунтон сериал