ЖивунаБагамах• 08 октября 2022
ваши пролеты в ремонте на кухне
расскажите о своем опыте
где лоханулись когда делали ремонт на кухне?
на что обратили внимание когда было уже поздно
спасибо все кто поделится
так боюсь этого ремонта(
спасибо все кто поделится
так боюсь этого ремонта(
Идеальная оптимистка• 08 октября 2022
Зараз робимо ремонт,особливих пролетів немає,вибирайте гарних майстрів
Нам за 50 тис так зіпсували стіни,що ппц
Телочка• 08 октября 2022
Не лоханулись. Главное, продумать хорошо кухонную мебель и рассчитать все расстояния. Сейчас спланировала бы немного по другому кухню, глубокую и не таку огромную. Все ещё впереди))
ЖивунаБагамах
• 08 октября 2022
Ответ дляВам телефонограмма
Мало розеток сделали
где не хватило?
Все будет, но потом• 08 октября 2022
Выбрала серый цвет кухни, а нужно было белый. А в остальном довольна всем
ЖивунаБагамах
• 08 октября 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
а что с серым не так? или визуально не нравится?
Штора с кисточкой• 08 октября 2022
Светлая плитка на полу, которая засерается даже от того, что на нее криво посмотрел.
ЖивунаБагамах
• 08 октября 2022
Ответ дляКукарикуууууу
паркет под половиной обеденного стола(((
но очень красиво все
Теодор Бастард• 08 октября 2022
Белая плитка под дерево с белыми швами. Перезатирала трижды, пропитывала всеми возможными защитами - пофиг. Засераются очень сильно от ляпнувшего жира, капель чая и прочего кухонного быта
ЖивунаБагамах
• 08 октября 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
однотонная?
я на светлую смотрю но под дерево
БолеИменее• 08 октября 2022
Сделала много шкафчиков,угловую кухню,которые стоят пустые теперь.ну и совместила с гостиной-замахали уже,хочу в тишине готовить
Пушап Ми• 08 октября 2022
Ответ дляКукарикуууууу
Боже, откуда у людей деньги на такие ремонты?) У меня вроде и норм зп, но это ж 30 000 у.е. такой ремонт стоит. Мне года два на него собирать надо))
ЖивунаБагамах
• 08 октября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
блин как раз такую хочу светлое дерево
БолеИменее• 08 октября 2022
Ещё шкафчики не до потолка-мне не нравится внешний вид,до потолка красивее
КлараЦеткин• 08 октября 2022
Потрібно було стільницю об´єднати з підвіконням якось. І ніяких відкритих полиць. Витяжку вибрати якісну і тиху)
Штора с кисточкой• 08 октября 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
однотонная?
я на светлую смотрю но под дерево
Бежево-розовая, ноона с антискользяшим напылением, от того и вся беда. В ту неровность все забивается.
Вам телефонограмма• 08 октября 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
где не хватило?
Дохрена надо было - на вытяжку, на холодильник, на электродуховку, на стабилизатор для газового котла плюс несколько в разных сторонах над столешницей для микроволновки, чайника, миксера, мультиварки и т п. Забыли про вытяжку. Теперь там удлинитель.
Еленочка_Леночка• 08 октября 2022
Не сделали форточку на окне, открывается только балконная дверь на кухне, а она без москитной сетки. Окно рядом с балконной дверью глухое, нужно было сделать с форточкой.
Все будет, но потом• 08 октября 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
У нас северо восточная сторона, и там мало света. Поэтому серая выглядит мрачновато. Но,опять же это сугубо мое мнение . Мужу наоборот очень нравится
КлараЦеткин• 08 октября 2022
Ответ дляКто крайний?
Глянцевые фасады…Это мой самый большой пролет((
І мій. Думала буду просто мити частіше. Якби ж то. Вигоріла на сонці дуже
Аноним НаВсеГда• 08 октября 2022
моя мама... она сделала все ’богато, дорого’....из категории Ай-нане циганщина ...я уже тут показывала это фото, ей говорили все - не делай так, но у нее был свой дизайнер... Когда меняли фасады этой мебели, мой папа был в ярости)))
Вам телефонограмма• 08 октября 2022
Ответ дляЕленочка_Леночка
А в моей квартире так сделали при строительстве дома. Можно же на окно балкона поставить москитную сетку.
куркулиха• 08 октября 2022
Ответ дляАноним НаВсеГда
Красиво. И дорого, богато.
Но наверное такой интеръер больше для гостинной
Еленочка_Леночка• 08 октября 2022
Ответ дляВам телефонограмма
Можно, но если выходить на балкон это неудобно. А так можно было бы практически постоянно держать форточку открытой и никому не мешает.