волосатое стекло• 08 октября 2022
У кого можно сделать такой эффект губ?
Хочу сделать губы и поднять края , как называется этот эффект и если у кого-то есть мастер кто делает посоветуйте пожалуйста 🙏
Затишне кубло• 08 октября 2022
Ответ дляВсех в сад
Что то не то на этом фото
Неприятное. Вот мне тоже.
волосатое стекло
• 08 октября 2022
Ответ дляРву и мечу
О ужас, не надо так
Это натуральные губы , блоггер девочка молодая , нравится форма , губы давно хочу сделать , небольшие но примерно так хочу
Рву и мечу• 08 октября 2022
Ответ дляволосатое стекло
Не смешите, где они натуральные? Такой эффект только при перекачке филлером
Я тут с краю постою• 08 октября 2022
Ответ дляволосатое стекло
Натуральные да, даже грудь с силиконом считается натуральной в теории, но с наполнением. От и губы такие же натуральные.
волосатое стекло
• 08 октября 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ей 15….
Брюнетка в Мармеладе• 08 октября 2022
У сына и у дочки губы сами по себе в верх подвернуты. Но не так выглядят все-равно
волосатое стекло
• 08 октября 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою
И?..
Не накачивают в таком возрасте
Масяня Я• 08 октября 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою
И?..
Прям симоньян сегодняшнюю напомнили))))
Я тут с краю постою• 08 октября 2022
Ответ дляволосатое стекло
Не накачивают в таком возрасте
Я вас умоляю))
волосатое стекло
• 08 октября 2022
Ответ дляРву и мечу
И что?
Хочу такой эффект , чтоб подняты уголки были , нравиться форма , ищу мастера
ША все! я пришла• 08 октября 2022
Ответ дляволосатое стекло
Філером піднімають. Можливо + ботокс в МДАО.
Рыжик-пыжик• 08 октября 2022
Ответ дляША все! я пришла
Что такое МДАО?
Астоновитесь!• 08 октября 2022
Была тема, и там девочка выставляла свои губы, ей делали эти уголки вверх, очень красиво, помню, что она со Славянска, и что делала там, она в теме полностью описывала, что за чем ей делали
Я, к сожалению, не могу найти тему
МадамОхмури• 08 октября 2022
Филлер в углы при открытом рте. Такое делают при возрастных изменениях обычно , когда птоз идёт .