Летчица• 08 октября 2022

Купить ВСЁ

Девочки, тема для отвлечения, просто поболтать.
Бывает ли у вас такое, что вы зайдете в магазин (реальный или онлайн) и хотите купить там асболютно всё. Вот прямо стиль, концепция бренда полностью ваша? А бывает такие бренды, что теоретически нравится, но носить такое не буду.
Влт у меня в Украине был любимый бренд. Сделаю им рекламу - W8less. Обожала, покупала. Сейчас отписалась, чтобы не дразнить душу. И вот находясь в балтийсокм регионе нашла очень похожий магазин, зайдя, в который, я хочу всё! Где бы столько денег взять!? Этот магазин называется Ivo Nikkolo.
А у вас с кем пазл сошелся?
Джавеліна• 08 октября 2022
Перешла на разумное потребление.

Да_Я_ТакаЯ_• 08 октября 2022
Не слышала о таких брендах
Я спокойно стараюсь к вещам относится 1шт в месяц мах 2... а то потом в шкаф не влазят все эти концепциии и носить не куда :(
автор Летчица • 08 октября 2022
Ответ дляДжавеліна
Перешла на разумное потребление.
Суть не в этом. Мне, например, находясь вдали от дома по-любому нужна зимняя куртка. Разумное потребление?
Клевотница• 08 октября 2022
Bgl
Черпак_для_фантазий• 08 октября 2022
аврора
Теодор Бастард• 08 октября 2022
Та ну. Я уважаю Супердрай и Дизель. Но готова купить процентов 10 в лучшем случае из их ассортимента. А у остальных брендов - так ещё меньше)
автор Летчица • 08 октября 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Не слышала о таких брендах
Так и я покупаю один раз в месяц в среднем, но получается, что это вещи одного бренда, что в Украине, что на новом месте.
Черпак_для_фантазий• 08 октября 2022
Ответ дляДжавеліна
Перешла на разумное потребление.
расскажите о разумном потреблении
я все время кидаюсь в крайности и то у меня куча одеял, но зато нет куртки
автор Летчица • 08 октября 2022
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
расскажите о разумном потреблении
У вас ’пунктик’ на домашнем уюте? )) Или что-то в этом роде. Шутя спрашиваю, не обижайтесь.

IQ 80• 08 октября 2022
Ральф Лорен.
Черпак_для_фантазий• 08 октября 2022
Ответ дляЛетчица
не)
просто я выбираю одеяло. Мне и то нравится, и это, и пятое, и десятое. Вот и беру
потом осень настала, дожди пошли, птички улетели, а я прошлогодние куртки отдала, а нового ничего нет. Бегу и покупаю первую попавшуюсь
автор Летчица • 08 октября 2022
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
не)
Ну, точно пунктик’, раз дошло до пятого и десятого, а о себе подумать забыли.
Чемодан-Вокзал-Майами• 08 октября 2022
Ответ дляДжавеліна
Перешла на разумное потребление.
вы молодец, а я на стрессе покупаю все подряд, чтобы хоть как то себя порадовать
автор Летчица • 08 октября 2022
Ответ дляIQ 80
Ральф Лорен.
В Украине покупаете?
IQ 80• 08 октября 2022
Ответ дляЛетчица
В Украине покупаете?
Нет
автор Летчица • 08 октября 2022
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Осознаю, что у меня сейчас похожая реакция, но остановить себя не могу.
Вишиванка• 08 октября 2022
Я сейчас беженка в Европе,зашла в те Зары,Манго,Бершки и т.д. такое все унылое дерьмо,даже глазу не за что зацепиться.А когда дома жила,то только в разделе советчицы ’ Покупки за границей’ и торчала.Все казалось таким красивым и стильным,что готова была все скупить.
Пы:Сы: знаю,что эти марки бюджетный сегмент.Но в моем родном городке и таких не было
Україна наше все• 08 октября 2022
George, M&S, Gap - как будто индивидуально под меня шили, садятся идеально, нигде ни малейшего дискомфорта. Очень долго 90% вещей были только эти бренды, особенно Gap
Ширли-Мырли• 08 октября 2022
Бывает такое. Тоже с укр.брендами) А ещё когда-то давно был в моем районе малюсенький стоковый - вот прям все мне там нравилось

ДеньгиНеСдаю• 08 октября 2022
Мне Манго подходит. Ну и белье Анабель арто. Не потому что прям хочу все скупить, а просто лекала мои и в большинстве своём хорошо сидит на мне
Ширли-Мырли• 09 октября 2022
Кстати, автор, у w8less скидки недавно были какие-то безумные) Вы до них отписались или после?)
ТыЧиНеТЫ• 09 октября 2022
Ответ дляВишиванка
И я сейчас в Грузии, тоже зашла в нм и тд . Унылое и дорогое. Обидно, дома все есть, я запасливая, но с собой много вещей не брали. И понимаю, что , например, спортивки одни в стирку, а другие на смену— не действует. Обязательно высохнуть не успеет или ещё что то. То есть в запасе должны быть ещё как минимум пару штук. Но покупать унылое за дорого не хочется, да и не буду потом с собой это домой везти. И секонд тут дорогой.
автор Летчица • 09 октября 2022
Ответ дляВишиванка
Вот-вот. Я купила одну вещь в HM, и это был треш. Теперь ношу как домашнюю. Ткань дерьмо, а вот фасон модненький. А на форуме по фотографиям думала, что там есть на что посмотреть. Теперь смешно вспоминать, как тут хвастались вещами из Зары ))
автор Летчица • 09 октября 2022
Ответ дляУкраїна наше все
Вы любите спортивный стиль в одежде? Или кэжуал? Я не очень разбираюсь в этих брендах, кажется, что они больше ориентированы на спортивную одежду.
ТыЧиНеТЫ• 09 октября 2022
Ответ дляЛетчица
Да, качество среднее, но бывают и норм. ( регланы в одну цену: один после стирки уже грустный, а другой идеальный пока не станет мал). Но я и покупаю для дочки на сезон в распродаже — поэтому хватает. А в Грузии даже в секонде вещь дороже, чем новая с доставкой.
Україна наше все• 09 октября 2022
Ответ дляЛетчица
Ну что-то среднее, на самом деле
Я люблю джинсы и худи, или джинсы и рубашки
Но у меня фигура яблоко, оч худые ноги и живот - мне все джинсы/штаны давят в живот, а на ногах свободные
А в этих брендах - идеально просто, просто как по моим лекалам шили.
Так что у кого тоже яблоко - рекомендую))
Луковая• 09 октября 2022
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Вот и у меня тоже(
Думаю, как перестать покупать?
Пешеходик• 09 октября 2022
Не бывает. Ни в одном бренде не нравится все. Но есть фавориты. Сумки YSL и Селин, Боттега. Очки Гуччи, Фенди, Боттега... А вот шмотки могу что угодно носить. Хоть Зару, хоть Валентино.
автор Летчица • 09 октября 2022
Ответ дляШирли-Мырли
Я в Европе, мне не очень выгодно тут заказывать, т.к. я бывает прогадываю с размерами и меняю одно на другое. Но отписалась я до скидок, и хорошо )) А то бы не устояла перед соблазном.
А вы что-то купили?
автор Летчица • 09 октября 2022
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Вот-вот, и я запасливая, и дома куча всего. Но в два чемодана все не уместилось. А покупать привыкла качественную одежду, т.к. скупой платит дважды. И я убедилась в этом с HM, одев платьице за 35 евро один раз. Теперь ношу его дома. Лучше я сто потрачу, но проногшу пару лет.