Я натуралка• 09 октября 2022
Ходят всякие, звонят.
Звонок в дверь. Выхожу к перегородке, смотрю в глазок, седенький мужчинка. Спрашию кто он, чего нужно. Говорит, что родственник соседей, квартиру не знает. Хочет, что б я ему открыла дверь, включить свет в коридоре (горит свет). Спрашиваю зачем, сфотографировать счетчики. Вот они, фотографируйте. Нет, мне нужно открыть их. Говорю, что ключей у меня нет, можно сфотографировать и так. Говорит, все равно, откройте дверь, ваши соседи не открывают, может у них есть ключ.
Какой-то проходимец явно. Вот только зачем? Седенький мужичок, явно с виду не способен меня прибить, что бы ограбить.
Вы как думаете?
Я натуралка
• 09 октября 2022
Ответ дляВыФсеВрете
Ніяк не думаю, нікому не відкриваю, в діалоги не вступаю
А я вот вступила. Интересно теперь понять логику.
Пингвинчик сизокрылый• 09 октября 2022
У нас в доме обычно соседи договариваются между собой о таком, кто уехал, кто приедет, кто зайдет, кому можно передать ключ и прочее и все выдачи и открывания дверей только по созвону
Дверь не открываю, шлю лесом.на общем тамбуре звонков нет , дверь закрыта. Кому надо звонят в домофон или лично хозяину.
Был случай когда только въехали в квартиру, тамбур общий был без дверей, звонки в мою дверь, подхожу спрашиваю кто- это риэлтор , продаю квартиру выше , хозяева ее не пришли , что бы зря людей не гонять впустите показать вашу!!! Был послан , вместе со всей стаей стоящей у него за спиной !я оказалась наглой , хамовитой жадной тварью )))))
Серьезная баба• 09 октября 2022
Спросить фио и потом сказать что звоните в полицию.
Может за ним амбалы, вынесут все
Я натуралка
• 09 октября 2022
У меня деть сам днями сидит. Звонки эти его напрягают. Хоть в выходной показать злоумышленникам, что тут живут люди.