Передав Дніпру 30 автобусів, 10 з них наповнені гумонітаркою. Разом ми сила!
kanareyka_tweety• 09 октября 2022
Ответ дляBelosnezka1980
Моя свекруха редактує його накази, говорить, що стільки, скільки Кличко виділяє на Київ, на освіту, жоден мер не виділяв. Вона працювала також на Черновецького і Омельченка.
Свекруха літературний редактор? Хотіла б і я в Кличка працювати))
Ответ длялюбительница
Эти автобусы нам подарили) он и поделился. Вы думаете, что пару автобусов решат интервал? Мне кажется все заключается в нехватке людей, что водить эти автобусы
Люди есть, более того, водители не добирают норму часов в месяц и с прошлой недели их добровольно принудительно заставили написать отказ от простоя с выплатой 2/3
Ответ для_Olka_
Треба було не фоткатися, як мінімум. Якщо він дійсно приїхав допомогати, а не піаритись.
Доречі за весь свій ’вуличний’ час Зеленський був в броніку лічені рази. Так, для порівняння
очевидно, що захист президента не зрівняється із захистом мера)
ну і було б дивно, щоб симпатики Зеленського були одночасно і симпатиками Кличка
Invictusgirl• 09 октября 2022
Ответ дляsale.lena
На Трою уже бы было метро, если бы не война. До Радужного точно. Вы узко мыслите. Вы в курсе сколько аварийных станций было внутри. Например, из-за построек на Лукьяновке(при Попове и Яныке) настроили такого, что чуть метро не обвалилось! Они туда хуллиард денег вкинули!
Та ну , я лично за справедливость
До войны у него 8 лет было и ни одной станции .
Зато его дружки только и успевали ТЦ строить , землю им раздавал , аж гай шумел и шумит
Ответ дляsale.lena
Ой да, теперь война во всём виновата.
А до этого 8 лет что мешало?
Ответ дляkanareyka_tweety
Працює в центрі монітиронгу. Ще складає тести для ЗНО.
Ответ дляAN_mel
Да, он большой ’молодец’ по части пиздёжа!
Когда началась война - обещал, что пока будет военное положение в Киеве проезд будет бесплатным. А по факту военное положение есть, а бесплатного проезда с конца мая нет. Так что не хозяин Педалик своему слову. Как говорится:’Пиздеть - не мешки ворочать’!
Так и аренду сказали платить не будут предприниматели) но мы платим все по полной программе во всех тц
И что только в Киеве платят за проезд? Во всех городах платят
Invictusgirl• 09 октября 2022
Ответ дляsale.lena
Девочки, не тупите. Почитайте сколько станций сделали. Посмотрите про Золотые ворота и про Лукьяновку
Блин.. даже не хочу тратить время
В смысле не тупите?
За 8 лет ни одной станции , такого не при одном мэре не было!
Ответ дляInvictusgirl
А где конкретно вы работаете ?
Первый раз слышу , чтоб человек работал и ему не платили с марта .
Не платят только тем , кто лишился работы или в бесплатном отпуске
В коммунальном предприятии на хоз расчете, нам не проплачивать акты ещё с начала года, нет денег у них
Invictusgirl• 09 октября 2022
Ответ дляAN_mel
Ой да, теперь война во всём виновата.
А до этого 8 лет что мешало?
Возможность войны , видимо
Ответ дляkapira
краще - ні мосту, ні зупинок, ні грошей, як до нього
сподіваюсь ви не киянка за місцем реєстрації
Клічко - найкращий мер Києва на сьогодні це однозначно!
Це точно. В Харкові парки, клумби, алеї, а Києву нічого не потрібно.
Ответ дляsale.lena
Так вопрос не в том, что платят, а в том, что нафига было пиздеть.
Это всё равно, что сделать предложение, а потом тупо свалить в закат.
Invictusgirl• 09 октября 2022
Ответ дляkapira
Как киевлянка с вами не согласна , таким грязным как при Кличко , Киев никогда не был
Единственное хорошо , что в переходах метро ларьки поубирал
Vittoria66• 09 октября 2022
Ответ дляsale.lena
Согласна! Люди, наверное, не жили в Киеве при Лене-Космосе и при Омеле, то они не знают, как было) по Крещатику крысы бегали в переходах, потому что гнидники-ларьки были на каждом метре и кормились из этого все! Слава Богу, Кличко снес все к сраной матери.Но их беспокоит застройка печерских холмов😂Как будто, у них там пару гектаров земли 😂
Поддерживаю!
У меня такое же впечатление сложилось, что большинство критиков Кличка в Киеве живут пару лет, не зная ничего о деяниях попередників, которые Киев целенаправлено уничтожали. При Лене Космосе, вообще, расцвет был коррупции и мошенничества на рынке первичной недвижимости.
Invictusgirl• 09 октября 2022
Ответ дляsale.lena
А что мешало Омельченко, Черновецпоиу и Попову?
Те вообще нехера не делали и всех все устраивало
Посмотрите сколько при них станций метро открыто и при Кличко , это всегда главный показатель
Так как метро - это артерия города !
Ответ дляVittoria66
Поддерживаю!
Там вище про крис писали. Як згадаю
Ответ дляInvictusgirl
В смысле не тупите?
Объясняю на пальцах. Метро-это не только новые станции! Это еще и ремонт старых. При Попове вообще не делали эскалаторы. На 2016год в киевском метро были неисправны 40% эскалаторной системы. То есть все его попередники выделяли бабло на их ремонт и пиздели. А пришел такой плохой Виталик и привели в порядок все эскалаторы! Может, Вы не ездите в метро и не замечали сколько было ремонтов именно эскалаторов.
Поезда были тоже половина, как маршрутки-на ходу разваливались
Я про это говорю, а не про новые станции. Хотя и новые станции они провели намного больше, чем до этого было!
любительница• 09 октября 2022
Ответ дляgizma2019
Сейчас везде так...я тоже получаю не всю зарплату, она была минимальной, так ее ещё и урезали) это государственное учреждение.
Многим трудно, к сожалению....Это во всём виновата раша, если бы эти уроды не пошли войной, то не было сейчас того, что есть....но нужно оставаться людьми - если нужна помощь другому городу, нужно помочь, там тоже такие же люди, как мы.
Ответ дляAN_mel
Насчёт метро как раз таки Попов и Черновецкий построили метро на Теремки, которое люди ждали более 30 лет.
А те станции, что есть обслуживать не нужно? Метро-это только новые станции??? Или старые тоже нужно ремонтировать и вкидывать в них денег? У меня брат мужа работает в метрострое. Столько, как Кличко, никто в метро не вкидывал денег
Они на Теремки провели, а эскалаторы на старых не ремонтировали годами
Ответ дляsale.lena
а парки! раніше в парку Перемоги страшно вдень ходити було, а зараз? - який там парк зробили. так само парк Партизанської слави. да скрізь, в кожному районі парки, сквери
любительница• 09 октября 2022
Ответ дляVittoria66
Поддерживаю!
Этот наркоман Лёня, это же такой позор
кого тогда мы выбрали
Как вспомню его интервью - я вырос на улице, меня воспитала улица. Или- как он оьрыганого мужика посадил к себе в машину, мол сдела доброе дело. Пипец
и это по ТВ несло это бред- записки сумасшедшего
кого тогда мы выбрали