Belosnezka1980• 09 октября 2022

І все таки Кличко молодець

Передав Дніпру 30 автобусів, 10 з них наповнені гумонітаркою. Разом ми сила!
sale.lena• 09 октября 2022
Ответ дляРешка7777
я там любила проводить время, и возле Лавры ’большая стройка’ была сюрпризом.
Исторический, и прежние мэры не лезли строить под Лаврой
метро какое он построил???
ну кроме деклараций про намерения
Возле Лавры стояла заброшка завода Арсенал, а ее отреставрировали сделали Мистецький арсенал-самый популярный арт-объект Киева, да уж… вот лохи…Лучше бы оставили, как было…

NastyushaK• 09 октября 2022
Кличко это порошенковская тусовка.
Мэром Киева он больше не должен быть, как бы он не пиарился.
sale.lena• 09 октября 2022
Ответ дляkapira
а парки! раніше в парку Перемоги страшно вдень ходити було, а зараз? - який там парк зробили. так само парк Партизанської слави. да скрізь, в кожному районі парки, сквери
Да! Была роща и бомжи с цыганами разбивали там целые палаточные городки 😂
Kusalochka• 09 октября 2022
Ответ дляЧашечка чая
Только коррупция и незаконное строительство при нем рассвело буйным цветом
А еще новые школы, садики и красивые парки
Александра333-0d63• 09 октября 2022
Ответ для_Olka_
Да, поступок хороший. Но, как мэр, не очень
Вы Киевлянка? Какой мер был лучше Кличка?
sale.lena• 09 октября 2022
Ответ дляAN_mel
Так вопрос не в том, что платят, а в том, что нафига было пиздеть.Это всё равно, что сделать предложение, а потом тупо свалить в закат.
Так нам тоже сказали, что по закону можно не платить! Официально объявили в марте! И за март, и за апрель, и за май и так далее.. я плачу аренду везде по Киеву! И по налогам такая же история! Можете не платить, но долг висит) за все месяцы, включая март, когда нас херачили ракетами👌
Дафна• 09 октября 2022
Я считаю, что Кличко вообще посадить нужно за то, во что Киев превратился и за его бездействие.
Киев просто ужасен.
Вернулась после долгого отсутствия. Как то никогда не замечала, не обращала внимание, глаз замылен был, привыкла. А после возвращения просто другими глазами на город смотрю- понаставлено кучу будок, МАФов, ларьков типа Арома кавы и т.п. грязище везде, эти убогие маршрутки, куча рекламы.
Я ездила по разным городам Европы нигде такого безобразия нету.Я не понимаю, Кличко много где заграницей был, видел как все устроено и как выглядят нормальные города. Почему он допустил такую разруху и бардак в Киеве.
lilykas• 09 октября 2022
Повністю з вами згідна.Кличко найкращий мер!
NastyushaK• 09 октября 2022
Читаю тему, боты Кличка это что-то новое.
Или это порохоботы отрабатывают кандидатуру ’наступного президента’, ой вы мои бусички))

Александра333-0d63• 09 октября 2022
Ответ дляЧашечка чая
Мне одна приезжая рассказывала, что Кличко разрешил строить во дворах новый дом, а там же была стоянки. А я ей говорю, что там была не стоянка, а детский сад. Алкоголик Омельченко отобрал эту территорию у министерства образования и передал в пользование неким особам из Донецка. Эти особы и начали стройку, а когда квартиры были проданы, то стройка прекратилась. У каждой мутной истории свои длинные хвосты. И в этом задействован не один человек.
Пока у нас не было вообще ни разу настоящего мера. Потому Кличко остаётся лучший из худших.
Александра333-0d63• 09 октября 2022
Ответ дляsvett1981
Я переживала что после этого его поступка, в Киеве вообще не дождешься автобуса, итак интервал часто по 40 минут, но наоборот пообещали сократить, посмотрим. Надеюсь это благородство не в ущерб жителям столицы
Я надеюсь, что маршрутки исчезнут вообще и из заменит общественный транспорт.
Kusalochka• 09 октября 2022
Ответ дляДафна
Киев просто ужасен.
А Вам маф поперек горла? То есть Вы против малого бизнеса? Про заграницу смешно. Вы в Париже пару км от центра отходили? Вот где грязь
Дафна• 09 октября 2022
Ответ дляKusalochka
Да, мне категорически не нравятся МАФы.
Не понимаю зачем ставить эти будки??
Все эти заведения должны быть на 1- м этаже в доме, а не в будках посреди дороги
kapira• 09 октября 2022
Ответ дляAN_mel
Да, он большой ’молодец’ по части пиздёжа!Когда началась война - обещал, что пока будет военное положение в Киеве проезд будет бесплатным. А по факту военное положение есть, а бесплатного проезда с конца мая нет. Так что не хозяин Педалик своему слову. Как говорится:’Пиздеть - не мешки ворочать’!
серйозно? мер поганий, бо в Києві весь бізнес на сьогодні працює, в тому числі і транспортний?
Дафна• 09 октября 2022
А, и ещё забыла- почему не запретят стеклить балконы и менять фасады в исторической части города?
Мне как архитектору на это просто больно смотреть.

Это просто жесть
Не понимаю восторгов по поводу Кличко.
kapira• 09 октября 2022
Ответ дляДафна
Киев просто ужасен.
от якби ви ще фото мали - як було, як стало, і як там десь в європі
Чудо в камуфляже• 09 октября 2022
Ответ дляРешка7777
Нравится вам Володя-ок, в Киеве траспорт самая больная
А чого Володя,якщо він Віталій. Ви не знаєте як звати вашого мера?)
Kusalochka• 09 октября 2022
Ответ дляДафна
Да, мне категорически не нравятся МАФы.
Не понимаю зачем ставить эти будки??
Это дает людям работу. Вот и все.
mariya59• 09 октября 2022
Ответ дляAN_mel
Ну как бы... Приват тоже много чего обещал на период войны, например - владельцам кредитных карт... Просто никто изначально не рассчитывал, что война затянется надолго... А транспорт и ремонтировать нужно, и горючее покупать, так что в этом вопросе я его, как раз не осуждаю...

ДонаФлор• 09 октября 2022
Ответ дляЧашечка чая
Я вот его сравниваю с всеми предыдущими и понимаю - он очень даже неплохой мер. Коррупция и незаконные застройки до него пышным цветом цвели.
милана1• 09 октября 2022
Ответ дляBelosnezka1980
Не тільки він дає добро на незаконе будівництво. Поруч з нами будувався новий будинок, так ось Кличко не дав дозволу-дозволила архітектура міста. Зараз стоїть коробка недобудована, бо головний з раші.
на Позняках?
mariya59• 09 октября 2022
Ответ дляДафна
Киев просто ужасен.
Не, ну если сравнивать с Европой по чистоте, то понятное дело, сравнение не в пользу Киева будет...
svett1981• 09 октября 2022
Ответ дляАлександра333-0d63
Это было бы круто, но при условии нормального графика ОТ, в т.ч. и ранним утром, и поздним вечером
svett1981• 09 октября 2022
Ответ для crystal
Сильно переживали, наверно)
Обещать, не значит жениться. Уже такие обещания были и не раз, может где-то их и выполнили, а возле меня редкая удача споймать ОТ сразу, а не ждать по 30-40 минут, и даже расписания они редко придерживаются, а зачастую могут и не выйти вовсе на маршрут, а чо, поломка, ну шо они могут сделать, поэтому я двумя руками ЗА помощь другим городам, но не в ущерб киевлянам
gizma2019• 09 октября 2022
Ответ дляСанька-4b93
Ни о чем, в общем. Хотя уже сказали, что Киев просто поделился бесплатными автобусами, вы продолжаете зраду разгонять.
Да куда уж конкретнее??? Ну да, в Киеве все бесплатное, не напрягайтесь, ваш любимый Виталька лучший)))
автор Belosnezka1980 • 09 октября 2022
Ответ длямилана1
на Позняках?
Ні, по вул.Бориспільській.
kd_777• 09 октября 2022
Самим найкращим мером Києва був Олександр Омельченко. ). А Кличко ...ну таке ...тільки собі в кишеню.
gizma2019• 09 октября 2022
Ответ дляsale.lena
Согласна! Люди, наверное, не жили в Киеве при Лене-Космосе и при Омеле, то они не знают, как было) по Крещатику крысы бегали в переходах, потому что гнидники-ларьки были на каждом метре и кормились из этого все! Слава Богу, Кличко снес все к сраной матери.Но их беспокоит застройка печерских холмов😂Как будто, у них там пару гектаров земли 😂
Некоторые люди тут ещё при совке жили и отлично знают кто Киев в порядок привел)
gizma2019• 09 октября 2022
Ответ дляBelosnezka1980
А поруч з нами садочок, який вже розвалювався, востановили. Минулим літом було відкриття, був Кличко.
Больше не будет, именно с этой статьи расходов и сняли деньги в марте
автор Belosnezka1980 • 09 октября 2022
Ответ дляsvett1981
Боже, які ми кияни обіжені судьбою