Belosnezka1980• 09 октября 2022

І все таки Кличко молодець

Передав Дніпру 30 автобусів, 10 з них наповнені гумонітаркою. Разом ми сила!
gizma2019• 09 октября 2022
Ответ дляNastyushaK
Кличко это порошенковская тусовка.
Мэром Киева он больше не должен быть, как бы он не пиарился.
А шо, вашему любимчиков к корыту дорогу перекрыл?)

Сразу напишу, что про войну зели и Кличка весь Киев знает, ручные зелины прокуроры против всех киевских коммуналок повозбуждали уголовки, все в открытом доступе в инете есть)

автор Belosnezka1980 • 09 октября 2022
Ответ дляgizma2019
Больше не будет, именно с этой статьи расходов и сняли деньги в марте
Я Вас одразу згадала) Зустрічала Ваші коментарі в багатьох темах, і запам´ятались тим, що все пропало і скоро здохнем.
gizma2019• 09 октября 2022
Ответ дляkd_777
Самим найкращим мером Києва був Олександр Омельченко. ). А Кличко ...ну таке ...тільки собі в кишеню.
Сейчас вас закидают тапками, но вы правы
sale.lena• 09 октября 2022
Ответ дляgizma2019
Некоторые люди тут ещё при совке жили и отлично знают кто Киев в порядок привел)
И кто?
gizma2019• 09 октября 2022
Ответ дляBelosnezka1980
Да что вы, все прекрасно, только правда у таких как Кличко и ко, но то мелочи)
gizma2019• 09 октября 2022
Ответ дляsale.lena
И кто?
Омельченко
автор Belosnezka1980 • 09 октября 2022
Ответ дляgizma2019
Я створила звичайну тему, про те, що Київ передав Дніпру автобуси, що разом ми сила. Я вважаю, що ми маємо триматись, ділитись куском хліба. Ви ж тему перетворили в срач, кругом бачите зраду. Це як у тому вірші-В одно окно смотрели двое....
gizma2019• 09 октября 2022
Ответ дляBelosnezka1980
Название своей темы прочтите, вы создали тему для пиара Кличка, а он это делает за счёт киевлян и потому он никакой не молодец

Написали бы про помощь Киева Днепру, вопросов бы не было, а так....

В чем срач? Что я написала про реальные действия Кличка и сбила ваш пиар?)
автор Belosnezka1980 • 09 октября 2022
Ответ дляgizma2019

Який піар? З вами все добре? В чому я його піарю? Скоріше це ви так накинулись, наче справа не в його посаді, а у вас там щось особисте))

gizma2019• 09 октября 2022
Ответ дляBelosnezka1980
Обычный пиар, потому как он это не за свои деньги сделал

Да, личное, меня очень напрягает его ’работа’ в городе где я родилась и живу

Не накинулась, а написала как есть, то о чем они скромно умалчивают
БонСу• 09 октября 2022
Ответ дляksusha1155
Найкращий мер на сьогодні
по Киеву ямы в колено не латанные с 70х годов в одном из центровых спальных районов у метро, но Кличко лучший мэр, ага
ebbi• 09 октября 2022
Ответ дляЧашечка чая
Только коррупция и незаконное строительство при нем рассвело буйным цветом
Согласна,при всех остальных мэрах ее не было.Помню Черновецкий гречку просто дарил людям...Остальные ничего не дарили,наверное,коррупции точно не было
ebbi• 09 октября 2022
Ответ для_Olka_
Его самопиар во всех доступных видах просто смешон
Если говорить о самопиаре,то так или иначе пиарятся все,от местечкового главы администрации до президента.А недовольные будут всегда.Найдутся те,ко и Юога готов критиковать,если больше некого будет
ebbi• 09 октября 2022
Ответ дляBelosnezka1980
А уявіть, що в Дніпрі взагалі автобусів не стало.
Не,ну главное ж не за наш счет.И фиг с ним,что у людей уничтожили все.А если самим приходится,то в очередь за помощью придут первые.Вот так и живем-кто то делится последним,кто то о своей шкурке в первую очередь
ebbi• 09 октября 2022
Ответ дляgizma2019
Большая разница, в Киеве тоже люди живут и не стоит за счёт их ЗП и рабочих мест пиар себе создавать

Повторю, я за помощь другим, но не за счёт простых людей, как по мне то мог бы перенести реконструкции парков и клумб поменьше высадить, от этого во время войны можно и отказаться
Что значит не за счет простых людей?Простые это какие?Которые всегда не при чем и которые маленькие люди?У Вас из карманы деньги украли на эти автобусы?У людей вообше беда и ничего с Вами не случится ,если город автобусами поделится с пострадавшими
ebbi• 09 октября 2022
Ответ дляРешка7777
их и в Киеве не особо нет.
Если он на свои деньги отправил-ок.
Но забрать у города -это про пиар личный и рейтинги
Какой пиар?Нигде не слышала,что б он говорил Я дал.Речь везде шла,что помог город.А город -это не только Кличко.Это и Вы в том числе
ebbi• 09 октября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Мы же одна страна , в Днепре людям пешком ходить ?
Но вообще Европа могла бы подсуетиться хоть по 5 автобусов от страны дать и проблема была бы решена
Жесть.Глубина эгоизма некоторых просто поражает.Правда,за помощью рысачат всегда первые.
ebbi• 09 октября 2022
Ответ дляgizma2019
И то, что это пустые траты и если нет денег, то можно обойтись и без этого

Я не про клумбы с цветочками, он целые конструкции за сотни тысяч высаживает
Вы еще и деньги харьковчан считать будете?Деньги киевлян уже посчитали?Следующие чьи на очереди?Фу
gizma2019• 09 октября 2022
Ответ дляebbi
Да, из моего кармана, эти деньги могли бы пойти на выплату моей ЗП

Город, но не Кличко, это ключевое

ksusha1155• 09 октября 2022
Ответ дляБонСу
А до нього цих ям не було?
gizma2019• 09 октября 2022
Ответ дляebbi
Где я писала про Харьков? Ну да, посидите без ЗП с марта и будете фукать потом, все такие хорошие, пока их лично это не касается
ebbi• 09 октября 2022
Ответ дляgizma2019

Город, но не Кличко, это ключевое
И из моего тоже.Вы -не весь Киев.И я не возражаю против помощи Днепру.
ebbi• 09 октября 2022
Ответ дляgizma2019
Я сидела с февраля по июнь.И что?В стране война,а тут одна ВЫ мученица.Многие люди жизнь потеряли,родных,все до последней ложки.А Вы тут плачетесь,что ’ваши ’автобусы отстрелянному Днепру отдали.Будете так к жизни и к людям относиться,то же и в ответ получать будете
gizma2019• 09 октября 2022
Ответ дляebbi
С вами тоже кмда за выполненную работу с февраля не рассчиталась?
автор Belosnezka1980 • 09 октября 2022
Ответ дляgizma2019
Так звільніться звідти, і йдіть квартири прибирати, там щодня платять.
ebbi• 09 октября 2022
Ответ дляgizma2019
Нет,не КМДА.Моя фирма.А какая разница?Вы хотели,что в с вами за счет ’моих’ автобусов рассчитались?Я против.Я хочу их Днепру отдать
gizma2019• 09 октября 2022
Ответ дляebbi
Сидели и не работали? По июнь , а я и сейчас не могу получить свои деньги, кто меня и детей кормить должен? Почему они не могут оплатить работу людям, но за их счёт благотворительностью занимаются?

Не моя вина, что в стране вп (не война), вот им и задавайте эти вопросы, кто в этом виноват
gizma2019• 09 октября 2022
Ответ дляebbi
Нет, я хочу что бы со мной за мою работу рассчитались, а не за счёт моей ЗП помогали другим

Эти автобусы ваши не больше чем мои, но вам хорошо, вас это не касается
ebbi• 09 октября 2022
Ответ дляgizma2019

Это Вы им вопросы задавайте.Они ваши работодатели.А Вы в это время решаете зачем харьковчане свои деньги на цветочки тратят.А что касается помощи города городу,то налогоплательщики ,и я в том числе ,имеют тоже право решать куда помощь направить.Что не так?
gizma2019• 09 октября 2022
Ответ дляebbi
Так я задаю, ответ один ’денег нет’

Где я писала про Харьков?

Имеют право решать, но наверное стоит свои вопросы закрыть, а потом другим помогать? И да, я изначально писала, что не против помощи, но Кличко совсем не молодец, его заслуги тут нет абсолютно