Есть дома электрогриль)) Купили лаваш, но для начинки ничего не купили.
С шаурмой долго возиться, обжаривать мясо и картошку. Можно было бы треугольники с сыром и помидором, или с плавленным сырком и колбасой, так вообще можно?
Какую вы начинку делаете?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 09 октября 2022
Чем долго шаурма? Обжарьте филе куриное. Пока греется гриль- я рублю мясо блендером и собираю шаурму, 4 штучки на семью. Максимум 30минут на все уходит.
Зачем картошка?
КоКоКоКоКоКо...• 09 октября 2022
Я картошку не кладу в шаурму. Филе отварила, лаваш смазываю майонезом и чесноком, туда ещё соленый огурец и свежий помидор, сыр. Или можно корейскую морковь
Звездолётчица• 09 октября 2022
Я люблю лаваш с крем-сиром, лососем и свежим огурцом.
Либо же шаурма.
НЛОша• 09 октября 2022
Вчера муж сделал , куриное филе с морковкой луком зеленью обжарил протушил,чеснок добавил.В лаваш это мясо куриное пошло, ой еще забыла, добавил домашней колбаски , авокадо, сыр.
А вообще по разному делаем, что есть дома то и кладём
Бабушка-байкерша• 09 октября 2022
Творог с сулугуни 50×50 примерно. Опционально: крахмал, яйцо, уцхо-сунели, лук зеленый, зелень, соль, куркума
Любимка-анонимка• 09 октября 2022
Разрезаю лаваш на 4 части, намазываю очень тонкий слой сливочного масла + любой сыр, сворачиваю плоской трубочкой и или в духовку, или на сковородку или гриль.
Санька-4b93• 09 октября 2022
Сыр любой с зеленью, майонез или сметана, соль и перец. Завернуть и обжарить. С помидором тоже хорошо будет.
Пушап Ми• 09 октября 2022
что есть,то и заворачиваю
если дома пусто,то делаю по типу американского яичного салата и его в лаваш