Смурфетта• 28 января 2014
Может ли случиться, что доллар исчезнет заморозится в стране?
есть накопления, может, лучше в евро перевести? как сохранить кровью заработанное?
Фрекен бок• 28 января 2014
Ответ дляmikiniko
а сами?
автор, гривна если куда-то ттт
денется, мир поверит,а с долларом ничего не станется;))
автор, гривна если куда-то ттт
Была уверенна на 1000 %, что сейчас мне зададут такой вопрос )))))))))))))))))))))))) Мне,как и автору, интересно... Хотела услышать мнение людей, зашла в темку, а в итоге,как всегда бред написан.... Думаю, никуда он не денется и лучше держать денежку в долларах, нежели в грн.
Чёрти Шо• 28 января 2014
Ответ дляФрекен бок
так и я о том же, не за доллар надо переживать, ой не за доллар)
Чёрти Шо• 28 января 2014
Ответ дляСмурфетта
mikiniko, в хорошем смысле этого слова))
да я ничего дурного и не думала) ведущая на каком-то корпоративе как-то такое сказала, я сразу про такое вспомнила
Смурфетта
• 28 января 2014
хотелось бы отзывы услышать о евро тоже...или большинство за доллар?
Смурфетта
• 28 января 2014
Фрекен бок, мы начали в долларах, подумывали следущую часть в евро...насколько это целесообразно? или уже продолжать уе откладывать..
Смурфетта
• 28 января 2014
Секретница, вариант депозитов, как и банков в принципе, не рассматриваем.
Секретница• 28 января 2014
Ответ дляСмурфетта
а можете поделиться почему не рассматриваете? Мне тоже депозит посоветовали вот иеперь интересуюсь у людей что да как?
Ластоноша• 28 января 2014
Не кладите все яйца в одну корзину. Т.Е. Часть в уе, часть в евриках, что-то в гривне на депозите. Если средства позволяют, можно еще недвижимость купить...
Смурфетта
• 28 января 2014
ну..с банком может что-то случится, в любом случае, деньги не у тебя. для нашей семьи принято решение хранить в укромном месте.
Оч@ров@Шк@• 28 января 2014
вот была помаранчевая революция. Тот же кипишь зимой устроили, мы каждый день покупали сколько давали в одни руки, повышенный, завышенный курс в укрсиббанке по блату операционистка звонила, покупали на 60копеек дороже, а весной он стал на место. сейчас сидим и не жужжим, помним , что потеряли около 1 процентов, валютчицы блин.
Смурфетта
• 28 января 2014
подруга работает в банке, даже она не берется рекомендовать открывать депозит. говорит, что тут стопроцентных гарантий нет!
Простецкая• 28 января 2014
Ответ дляСмурфетта
Самый оптимальный вариант держать в двух валютах 50х50, это если долгосрочные капиталы, а не 5000 грн. заначки, сейчас переводить дол. в евро - нецелесообразно, ни один банк не работает по кросс-курсу, Вы потеряете на разнице, тем курс евро вырос, все дальнейшие сбережения переводите в евро.
Ответ дляСмурфетта
У нас тоже были в укромном месте дома.... Пришли и украли грабители...
, теперь дома не рискую... Денюжка должна работать. Можно на короткие сроки ложить по 3 мес, например. Лишняя копейка не помешает. Если летом ставки были по 20 % , сами посчитайте...