Я_канеша_извиняюсь• 09 октября 2022
Пособие ВПО на карту є-підтримка
Пришло сообщение о зачислении денег, в истории их тоже видно, но баланс 0 грн. Карта Укргазбанк. Может у кого-то такое было?
Я_канеша_извиняюсь
• 10 октября 2022
Ответ дляTora Kaori
А списаний тоже не было? Просто если есть кредит то их могли списать
Не было списаний, в том-то и дело. И кредитов нет. Но сегодня вечером деньги ’появились’. Я так понимаю дело было именно в банке