Улучшанский-Ухудшанский• 09 октября 2022
Возобновить потерянное свидетельство о рождении взрослого человека
Для оформления дарственной необходимо предоставить свидетельство о рождении ( чтобы цена оформления дарственной была ниже). Т к родной брат будет дарителем. Эту родственную связь необходимо подкрепить свидетельствами о рождении. Муж свое потерял. Ему 40 лет
Возможно ли восстановить свидетельство о рождении образца 1982 года?
Может у кого-нибудь был опыт
Спасибо
Может у кого-нибудь был опыт
Спасибо
Сижуревувшоке• 09 октября 2022
В РАЦСі видадуть. Мій чоловік теж відновлював свідоцтво після смерті матері, без проблем отримав, має таке ж свідоцтво, як і діти, а в мене книжечкою.