Ще з цiкавого Порадьте хоббі для жінки 30 років))) дякую) +86 дівчата дайте будь-ласка посилання на фотошоп +1 Питання до користувачів чата GPT +19 Крючком можно связать эластичную резинку? Или спицами будет лучше? +12 Столько красоты сегодня в цветочных.. +49 Войны развязанные женщинами +120 Какие темы у Вас тут любимые? +40 Очки в дуолинго. Как?? +33 Женщина за рулем – опасность для общества или жертва стереотипов? +39 Врачи. Особенности поведения, чувство юмора +14
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней А вы бы променяли мужа на 60 тыс. гривен ежемесячных?6+1806 Я в шоке, даже село уже полмира облетело.6+1586 Мами одиночки, как вы совмещаете работу, ребенка и быт?6+1586 Брат мужа и СЗЧ9+1469 Мы единственная страна в мире с закрытыми границами для мужчин?7+1437 Еще про эвтаназию4+1124 Вы рабы ребенка. Так сказала воспитатель. 5+1035 ещё
Сейчас читают! Ещё один откинулся.+1001 Ждать 20 минут это норм?+711 в Украине массово закрываются книжные магазины2+472 А вы бы променяли мужа на 60 тыс. гривен ежемесячных?6+416 Брат мужа и СЗЧ9+389 Должное ли люди при жизнь думать, куда их хоронить после смерти?+351 Я в шоке, даже село уже полмира облетело.6+306