Советчицы тоже плачут• 09 октября 2022
Морщины на щеках
При улыбке щеки все в гармошку, еще месяца 2 назад такого не было(( Никакие сыворотки и кремы, так понимаю, не помогут(?
Советчицы тоже плачут
• 09 октября 2022
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Поправиться и жир на щечках появится и не будет этих борозд
Я и так не худая.
Советчицы тоже плачут
• 09 октября 2022
Ответ дляt.fodlash
пьете мало воды?
Да как обычно..Ничего не менялось.
Советчицы тоже плачут
• 09 октября 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Попробуйте яйцом катать по овалу
Каким яйцом)?
Советчицы тоже плачут
• 09 октября 2022
Ответ дляАдеКВАтная
Мне ботокс кололи, что бы щеки не складывались в гармошку.
Как-то после вчерашней темы...
АдеКВАтная• 09 октября 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Как-то после вчерашней темы...
А что за тема?
АдеКВАтная• 09 октября 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Про носогубку.
А дайте ссылку пожалуйста, я не видела. Ботокс колю уже лет 5, все нормально.
Советчицы тоже плачут
• 09 октября 2022
Ответ дляАдеКВАтная
Советчицы тоже плачут
• 09 октября 2022
Ответ дляАдеКВАтная
Я не знаю что колола автор, но в целом страшно как-то..
АдеКВАтная• 09 октября 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
А так то филлер, это разные вещи абсолютно. Филлер это заполнитель, а ботокс просто блокирует мышцу от лишних движений.
Советчицы тоже плачут
• 09 октября 2022
Ответ дляАдеКВАтная
Понятно. Я вообще боюсь уколов, всяких вмешательств. Вряд ли буду делать, так понимаю, больше это никак не убрать?
Советчицы тоже плачут
• 09 октября 2022
Ответ дляДама_с_караваем
На ваш вкус
Ничего не понятно, но очень интересно)
АдеКВАтная• 09 октября 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Скорее нет, чем да. Еще помню я массаж асахи делала, погуглите, немного разглаживает, но как только бросите делать, все вернется.
Советчицы тоже плачут
• 09 октября 2022
Ответ дляАдеКВАтная
Спасибо. Кожа на вид действительно как обезвоженная. В мелкую сборочку, но почему так, не знаю.. Может массаж, а потом сыворотку какую-то для большего увлажнения, чтобы хоть как-то улучшить вид?
Советчицы тоже плачут
• 09 октября 2022
Ответ дляАдеКВАтная
Я наоборот поправилась, а в прошлом году похудела и лицо было норм, а сейчас раз и... старею) Думала опять сбросить лишнее, а что тогда с лицом будет? А лишнего веса довольно много...
АдеКВАтная• 09 октября 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Вы массаж будете с маслами или с чем то жирным делать. Там скольжение нужно, напитается кожа. Я делала оливковым, кокосовым, маслом ши, вообщем всем что попадалось)
Советчицы тоже плачут
• 09 октября 2022
Ответ дляТочная копия плова
Попейте коллаген
Я пила, долго, разный. Ничего вообще( Ни на кожу. ни на ногти, ни волосы вообще ноль.
АдеКВАтная• 09 октября 2022
Ответ дляТочная копия плова
Попейте коллаген
Хороший совет, кстати! Тоже пью постоянно.
Советчицы тоже плачут
• 09 октября 2022
Ответ дляАдеКВАтная
А от масел поры не забиваются? У меня она еще и жирная, склонная к акне, как ни странно.
Советчицы тоже плачут
• 09 октября 2022
Ответ дляАдеКВАтная
Пила.
АдеКВАтная• 09 октября 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
От кокосового забиваются 200%, понравилось миндальное и виноградное и ши.
Точная копия плова• 09 октября 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Я тоже много и разный. Сейчас сухой collagenup. Вторую банку заканчиваю (маленькую). Получается больше 2 месяцев. Колени меньше хрустят 100%. Под глазами и верхние веки веселее.
Маме покупала очень дорогой питьевой, надеялась, что поможет снять боли в ногах. Не помог. Но настроение улучшает и общий тонус. Это видно. Она даже платья летом носила ). Обычно хандрит всегда и утром поплакать как традиция уже.
Я к тому, что списывать коллаген со счетов не стала бы
Советчицы тоже плачут
• 09 октября 2022
Ответ дляТочная копия плова
Я пила более полугода. Никакого вообще эффекта. Хруст у меня во всех суставах, ничего не менялось. И витамины и омегу и др. Если бы мне это помогало была бы уже красавица)