НеГолосую• 09 октября 2022
Продала детскую книгу, покупатель пишет претензию...
Книга б/у, состояние было идеальное. У меня вообще ребёнок к книгам относится очень трепетно и ни одной не порвал. Фотографии ж все были опубликованы. Отправляла новой почтой в почтомат. Пишет покупатель, что книга пришла потрепанная, порванная, а она её вообще брала на подарок.
Я впервые столкнулась с такой мерзкой ситуацией. Даже не знаю, как реагировать...
НеГолосую
• 09 октября 2022
Ответ дляXвостокрутелка
Пакет поліетилен?
Могла пошкодитись так книга :(
Треба було як мінімум коробку.
Ваша вина
Могла пошкодитись так книга :(
Треба було як мінімум коробку.
Ваша вина
Я попросила у неё фото упаковки. Прислала она. Картонная коробка, идеальная и целая. Покупатель пишет, что новая почта молодец, к новой почте вопросов нет, это я выслала рванье
НеГолосую
• 09 октября 2022
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Не автора, а нп тогда. Получатель должен был сразу на это обратить внимание и написать заявление на ’відшкодування’
А если это почтомат? В любом случае, упаковка оказалась картон ной и не повреждённой
Xвостокрутелка• 09 октября 2022
Ответ дляНеГолосую
О, як цікаво.
А раніше писали, що був пакет.
🤕
Пост #11
А раніше писали, що був пакет.
🤕
Пост #11
НеГолосую
• 09 октября 2022
Ответ дляОчень-очень
раніше я теж так думала. але ціни ростуть, а зарплати ні, і може там була якась дорога книжка.
150 грн. Да и есть олх доставка, которой покупатель не воспользовался
НеГолосую
• 09 октября 2022
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Не упаковала нп. За упаковку им платят. Это их ответственность.
Автор виноват, что не проконтролировал.
Получатель что вовремя не обратился с доказательствами.
Зачем вы мне доказываете, если я это все проходила.
Да не приятно.
Покупайте в интернет магазинах или в стационарных.
С рук всегда есть риск
Автор виноват, что не проконтролировал.
Да не приятно.
С рук всегда есть риск
Покупатель прислала фото упаковки. Все целое. Картонная коробка. Пишет, что новая почта работает отлично, а я аферистка
НеГолосую
• 09 октября 2022
Ответ дляXвостокрутелка
О, як цікаво.
А раніше писали, що був пакет.
🤕
Пост #11
А раніше писали, що був пакет.
🤕
Пост #11
Блин... То т9 исправил пакет на пакет
Чемодан-Вокзал-Майами• 09 октября 2022
Ответ дляXвостокрутелка
Продавець несе відповідальність за упаковку або прописує в оголошенні, що упаковка НП за рахунок отримувача. Продавець, я впевнена, цей момент не обговорила з покупцем. То чия тепер вина? Знав би про це покупець, виясняв би з службою доставки.
Продавець неправа в цьому випадку.
Тоже не согласна.
Если человек продает раз в год он эти нюансы не знает. И может просто ’лохануться’ не включив расходы на упаковку в стоимость.
Зависит, где еще покупаешь.
На кидстафф мы видим рейтинг.
На олх, много чего видим, и это ни о чем не говорит. Сколько мошенников с полож рейтингом.
Сколько хоть цена вопроса.
Может книга за 30-100 грн и переслана бесплатной доставкой.
Зависит, где еще покупаешь.
На кидстафф мы видим рейтинг.
Сколько хоть цена вопроса.
НеГолосую
• 09 октября 2022
Ответ дляРукиМыли?
Автор, а фото упаковки и книги покупатель Вам скинула?
Да, целая картонная коробка. Без следов ’насилия’
РукиМыли?• 09 октября 2022
Ответ дляНеГолосую
А фото книги?
НеГолосую
• 09 октября 2022
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Тоже не согласна.
Зависит, где еще покупаешь.
На кидстафф мы видим рейтинг.
Сколько хоть цена вопроса.
Зависит, где еще покупаешь.
На кидстафф мы видим рейтинг.
Сколько хоть цена вопроса.
150 грн. Рейтинг на олх есть. И олх доставка, к стати, тоже есть. Которой не воспользовались
Xвостокрутелка• 09 октября 2022
Ответ дляНеГолосую
Блин... То т9 исправил пакет на пакет
’Блин... То т9 исправил пакет на пакет’ - а що нет так?
Чемодан-Вокзал-Майами• 09 октября 2022
Ответ дляНеГолосую
Открываете почтомат, видите проблему. Делаете фото. Звоните еве, просите оператора, обьясняете, если нужно идете на отделение. В приложении видно когда забрали.
НеГолосую
• 09 октября 2022
Ответ дляXвостокрутелка
Та шож такое))) пакУет. Зараза, упорно исправляет))
НеГолосую
• 09 октября 2022
Ответ дляРукиМыли?
А фото книги?
Да, там вхлам. И углы счесаны и низ порван и потрепан
Чемодан-Вокзал-Майами• 09 октября 2022
Ответ дляНеГолосую
Если вам оставят отрицательный отзыв, то связывайтесь с тех поддержкой олх, отзыв могут удалить.
Мошенников много. Знаю. Потому что коллекционер кукол. Что только не чудят
Xвостокрутелка• 09 октября 2022
Автор, давайте розставимо ’точки над і’, кидайте фото ваші ДО і фото покупця ПІСЛЯ.
НеГолосую
• 09 октября 2022
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
И шо мне тот отзыв? Что я буду доказывать поддержке и как?
РукиМыли?• 09 октября 2022
Ответ дляНеГолосую
А покажите Ваше фото и покупателя
НеГолосую
• 09 октября 2022
Ответ дляXвостокрутелка
Давайте. Хотя я знаю, что я выставляю в продажу и в себе я точно уверена.
Наездница• 09 октября 2022
Ответ дляНеГолосую
Уппкрвывала новая почта. Но с тем моим отделением никогда проблем не было
тогда они отвечают за упаковку и состояние книги.
НеГолосую
• 09 октября 2022
Ответ дляНаездница
С упаковкой разобрались. Она целая и картонная.
Чемодан-Вокзал-Майами• 09 октября 2022
Ответ дляНеГолосую
Некоторым это важно.
Xвостокрутелка• 09 октября 2022
Ответ дляНеГолосую
Це ваші чи покупця?
НеГолосую
• 09 октября 2022
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Некоторым это важно.
Пусть это будет самая большая проблема в жизни, чесслово. Я те книги продаю только потому, что ребёнок много читает и в качестве обменного фонда. Продала-купила следующие и так по кругу. Просто ситуация очень не приятная
Наездница• 09 октября 2022
Ответ дляНеГолосую
если они пакуют, то отвечают за сохранность вложения.
НеГолосую
• 09 октября 2022
Ответ дляXвостокрутелка
Автор, покажіть один ракурс, а не свої обрізані фото
Так нет больше, отправлена она уже. Но на фото видно низ книги в развороте в том числе
НеГолосую
• 09 октября 2022
Ответ дляXвостокрутелка
Це ваші чи покупця?
Первые 2 мои с объявления
Xвостокрутелка• 09 октября 2022
Ответ дляНеГолосую
Первые 2 мои с объявления
Інші де ділись?
Ви пишите неправду.
Якщо видалили з телефона, то лишились в кошику.
Ви обманули покупця.
Ви пишите неправду.
Ви обманули покупця.