Пописанная парта• 09 октября 2022

Бабушка в России одна, мама в Украине

У бабушки большая там квартира, но живет в небольшом городке. Мама живет в квартире папиной мамы (да-да). Все время раньше мама говорила, что она бы переехала к бабушке но нет работы там и не найдет работы, не идти же ей кассиром. При этом в Украине работает на минималку. Бабушка раньше жила с дедушкой, но он умер...теперь совсем одна. И мама продолжает сидеть в Украине, типа там не найти работы, а как же пенсия и так далее. Мне кажется или это отговорки? И работу в 60 можно найти и кассиром, а пенсию пересылать?
Файна цьоця• 09 октября 2022
Ответ дляНе прохожу мимо
Вам мама мешает в Украине?
Видимо да,аж целую тему создала.

автор Пописанная парта • 09 октября 2022
Ответ дляФайна цьоця
У вас все дома, автор? Чому не пишите на рідній мові? Таких как вы терпеть не могу, лицемерка.
можу й на рідній, не питання
Файна цьоця• 09 октября 2022
Ответ дляВ танке
А я и не лезу
Оно и видно.
В танке• 09 октября 2022
Ответ дляПописанная парта
вы серьезно? это как минимум уважение к стране где ты живешь. знать государственный язык. Приедьте в любую страну и не учите язык, думаю, такого нигде нет
У меня родственник в Германии, не учит язык
Ответ дляНовогодняя пальма
Ти гнусний провокатор і орк! Це видно і ти прагнеш развести срач!
боже. Це реальна ситуація, заспокойтесь. Вам що, паспорти треба надіслати чи не можна такі теми обговорювати? це шо, про політику тема? ви якісь навіжені
В танке• 09 октября 2022
Ответ дляФайна цьоця
Оно и видно.
Ну так и вы тогда не лезьте. Вы сами то чего лезите?
Ответ дляВ танке
ну далеко он без языка не уедет. если он собирается оставаться в Германии
Кундалини• 09 октября 2022
Ответ дляВ танке
А зачем ей эт делать? Там пенсия побольше будет , а коммуналка дешевле, да и войны там нет
Війни поки немає. Як злі чмобики повернуться і влаштують там громадянську війну - там набагато гірше буде.
Файна цьоця• 09 октября 2022
Ответ дляВ танке
Я автору пишу, пардон

В танке• 09 октября 2022
Ответ дляПописанная парта
Пока держут, пока и остаётся
Кондуктор маршрутки• 09 октября 2022
Ответ дляПописанная парта
там ее мама. И так было и до войны
Она Украину не любит, вечно тут смеется над ’хохлами’
правда последнее время молчит
Толсто троллите. Тема не выйдет в топ. Тренируйтесь ещё
В танке• 09 октября 2022
Ответ дляКундалини
Ну это может быть и то не факт, а вот у нас уже война идет
Ответ дляКондуктор маршрутки
В танке• 09 октября 2022
Ответ дляФайна цьоця
Я автору пишу, пардон
Кондуктор маршрутки• 09 октября 2022
Администрация, можно снять анонимов?
Бюст Березуцкого• 09 октября 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
именно. мать вся такая ненавидящая Украину и подстрекающая доця. тьфу
Семицветка• 09 октября 2022
Нужно снять анонимов.
Фруты_Буты• 09 октября 2022
И у меня больная, незодяча, старенькая бабушка в России( соц.работник приходит, соседи помогают.
Шиворот Навыворот• 09 октября 2022
Ответ дляВ танке
Кому стыдно?
А вам не стыдно, когда к вам обращаться на укр языке, а вы на русском? Я не имею в виду кассир в супермаркете, а учитель ребёнка, коллеги допустим. Мне стыдно

Тётушка Лошадь• 09 октября 2022
Ответ дляПописанная парта
так она любит Росию. за всю жизнь украинский даже не выучила
Фу
Ms. Сама прямота• 09 октября 2022
Ответ дляБюст Березуцкого
толсто. троллить нужно тонко. а не палиться с первой строчки
Та да. Мвма 60-летняя легко найдет работу кассиром🤣🤣🤣
Про войну м автор вообще тактично пррмолчала.....
Ответ дляMs. Сама прямота
ей же не 90 лет
что странно в работе касиром в 60?
amvroziya• 09 октября 2022
Сдайте маму, как коллаборантку и уедет.
А серьезно..Ну продать бабушки квартиру там и купить здесь в Украине - не рассматриваете?
Бабушка же не вечная..все равно потом с квартиро там будете что то делать
Бюст Березуцкого• 09 октября 2022
Ответ дляСемицветка
Нужно снять анонимов.
с автора первого
Семицветка• 09 октября 2022
Ответ дляБюст Березуцкого
с автора первого
Можно только с автора
Kabizyaka• 09 октября 2022
Давайте все-таки без анонімів.
З повагою, Адміністрація.
автор Inna_ya_krasivaya • 09 октября 2022
Ответ дляamvroziya
Сдайте маму, как коллаборантку и уедет.
не знаю
никто не думает мне кажется, как быть
еще есть сестра, в росии в Москве
но та живет своей жизнью по моему
а так наверное да, но бабушка не согласится переезжать в Украину я думаю...там пенсия
Charming• 09 октября 2022
Ответ дляПописанная парта
ну мне жаль бабушку. Она там одна, говорит приезжайте - я в ту росию и за деньги не поеду, ясное дело. Тем более там у нее есть где жить
Как бы чувствую вину, что не могу ей помочь
А мені здається, що Ви маму випхати хочете, щоб в її квартирі жити
Tammy21• 09 октября 2022
Вы всеми жизнями так легко готовы распорядиться, чтобы своих личных демонов успокоить, или это только маме так повезло?
Ответ дляCharming
нет, сдалась мне та квартира. К тому же она папина