Пописанная парта• 09 октября 2022
Бабушка в России одна, мама в Украине
У бабушки большая там квартира, но живет в небольшом городке. Мама живет в квартире папиной мамы (да-да). Все время раньше мама говорила, что она бы переехала к бабушке но нет работы там и не найдет работы, не идти же ей кассиром. При этом в Украине работает на минималку. Бабушка раньше жила с дедушкой, но он умер...теперь совсем одна. И мама продолжает сидеть в Украине, типа там не найти работы, а как же пенсия и так далее. Мне кажется или это отговорки? И работу в 60 можно найти и кассиром, а пенсию пересылать?
Ответ дляKusalochka
Удалено администрацией...
вас тоже неплохо бы замочить
Апель-синка• 09 октября 2022
Ответ дляKusalochka
Удалено администрацией...
Добавлю, что сейчас выпихивать родную мать ехать жить в парашу может только ооочень маргинальный человек.
Ответ дляАпель-синка
ооочень как вы например, судя по вашим комментам маргинальнее вас уже некуда
Апель-синка• 09 октября 2022
Ответ дляInna_ya_krasivaya
нет, я не буду никого досматривать - найму людей
Ох уж эти сказочки... Ох уж эти сказочники (с)
Mira29-c3c3• 09 октября 2022
Ответ дляПописанная парта
можу й на рідній, не питання
То чому не пишете?
Апель-синка• 09 октября 2022
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Не позорьтесь, закрывайте тему.
Обосрались дальше некуда, так найдите смелость признать это, а не отгавкивайтесь ’сама такая’.
А то уже не пахнуть, а вонять начинает.
Ответ дляАпель-синка
Не позорьтесь, закрывайте тему.
А то уже не пахнуть, а вонять начинает.
Удалено администрацией...
Апель-синка• 09 октября 2022
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Удалено администрацией...
Я поняла, Вы напрашиваетесь на бан.
Уже пожаловалась, ждите.
harchushyn• 09 октября 2022
Ответ дляПописанная парта
так она любит Росию. за всю жизнь украинский даже не выучила
Ахахаха.
Це так як все життя казати я люблю Володю, але жити ,спати,їсти, тразатися з Миколою.
Mira29-c3c3• 09 октября 2022
Ответ дляharchushyn
Ахахаха.
Та таких в Україні вистачає.