Пописанная парта• 09 октября 2022

Бабушка в России одна, мама в Украине

У бабушки большая там квартира, но живет в небольшом городке. Мама живет в квартире папиной мамы (да-да). Все время раньше мама говорила, что она бы переехала к бабушке но нет работы там и не найдет работы, не идти же ей кассиром. При этом в Украине работает на минималку. Бабушка раньше жила с дедушкой, но он умер...теперь совсем одна. И мама продолжает сидеть в Украине, типа там не найти работы, а как же пенсия и так далее. Мне кажется или это отговорки? И работу в 60 можно найти и кассиром, а пенсию пересылать?
Kusalochka• 09 октября 2022
Ответ дляПописанная парта
там ее мама. И так было и до войны
Она Украину не любит, вечно тут смеется над ’хохлами’
правда последнее время молчит
Удалено администрацией...

автор Inna_ya_krasivaya • 09 октября 2022
Ответ дляСемицветка
Можно только с автора
полегчало?
Ответ дляKusalochka
Удалено администрацией...
Калиопа• 09 октября 2022
Продать в параше кваритру, забрать бабушку, в Украине расширить жилплощадь за деньги с продажи.
Kusalochka• 09 октября 2022
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Удалено администрацией...
Ответ дляKusalochka
Удалено администрацией...

это вы такая
Семицветка• 09 октября 2022
Ответ дляKusalochka
Удалено администрацией...
Грубо, но справедливо.
звездная галактика• 09 октября 2022
Ответ дляKusalochka
Удалено администрацией...
автор обычный провокатор с 0 аккаунтом. не нервничайте
Kusalochka• 09 октября 2022
Ответ дляInna_ya_krasivaya

это вы такая
Удалено администрацией...

amvroziya• 09 октября 2022
Ответ дляKusalochka
Удалено администрацией...
Печально еще то, что такие тихие шушпаны, работающие на минималку и любящие парашу - очень часто сдают наши позиции и тд.

* Автор, вы ж в курсах, что вашей маме будет не очень хорошо, если узнают, что
’...так она любит Росию...’
’...Она Украину не любит, вечно тут смеется над ’хохлами’...’

Честно говоря, я бы сама таких гнала взашей сцаными тряпками
Ответ дляKusalochka
Удалено администрацией...
Ответ дляamvroziya

’...так она любит Росию...’

вперед)) поиграйтесь в детективов и сдавайте сбу
Kusalochka• 09 октября 2022
Ответ дляamvroziya

’...так она любит Росию...’

Удалено администрацией...
freedom_2015• 09 октября 2022
Ответ дляПописанная парта
там ее мама. И так было и до войны
правда последнее время молчит
а ви хочете звільнити житло від мами ,а ще на майбутнє себе від доглядом за нею ? Навіщо відправляти рідну людину в страшку кацапію?
Ответ дляfreedom_2015
а мама ее не родная ей?
Апель-синка• 09 октября 2022
Ответ дляПописанная парта
так она любит Росию. за всю жизнь украинский даже не выучила
Странно как-то. Так любит парашу, что аж ищет 1000 отмазок, чтоб туда не ехать.
У моих знакомых мать не едет только потому, что сейчас из-за военных действий невозможно уехать. А так бы уже давно там сидела. Но она пожизненная поклонница хуйл@ Хотя уже больше 15 лет живёт в Украине, но при этом осталась гражданкой РФ.
amvroziya• 09 октября 2022
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Да мне оно зачем?)
Вам с этим жить.
У меня родня в порядке в этом плане)
Пы.сы. Если бы лично знала какого то проросийсского сепара - сдала бы и рука не дрогнет
Хватит уже с такими расшаркиваться.
freedom_2015• 09 октября 2022
Ответ дляInna_ya_krasivaya
а мама ее не родная ей?
мама як хоче ,то хай їде сюди ,а не донька має міняти країну проживання .В кацапію і до рідної мами б не поїхала
freedom_2015• 09 октября 2022
після відкриття автора і сенсу не має писати більше ))))

Ответ дляamvroziya
Да мне оно зачем?)
Вам с этим жить.
У меня родня в порядке в этом плане)
Хватит уже с такими расшаркиваться.
причем тут сепары? мама не за путина и не за войну. А росиию любит. ее родина
Апель-синка• 09 октября 2022
Ответ дляПописанная парта
ну мне жаль бабушку. Она там одна, говорит приезжайте - я в ту росию и за деньги не поеду, ясное дело. Тем более там у нее есть где жить
Как бы чувствую вину, что не могу ей помочь
Так вот мама уедет сейчас, потом (рано или поздно, пусть лучше поздно, но она ж не бессметрная) помрёт бабушка. Потом мама состарится и Вам надо будет ехать досматривать маму. Поедете туда жить?
zara-dara• 09 октября 2022
автор, вам квартирка нужна ?
Ответ дляfreedom_2015
да, наконец-то все зрадое... успокоились :))
у половины тут диагноз психиатрический
Ответ дляzara-dara
автор, вам квартирка нужна ?
хотите мне подарить?
amvroziya• 09 октября 2022
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Так почему не едет?
Работу на минималку она и там найдет, думаю.
Бабушка ваша хочет в Украину? Заберите.
Честно, не понимаю смысл темы.. То не подходит, то не подходит. А что хотите-то?
Ответ дляАпель-синка
нет, я не буду никого досматривать - найму людей
Апель-синка• 09 октября 2022
Ответ дляПописанная парта
кому продать квартиру, бабушке? и переехать в жилье папиной мамы? где мама не владелец, а так прописана?
На деньги от продажи квартиры бабушка может сможет купить себе в Украине жильё в таком же небольшом городе и доживать там. Хотя непонятно, что будет с пенсией. С расейской карты она тут не сможет снимать и тратить свои фубли.
lola97• 09 октября 2022
Ответ дляПописанная парта
И сейчас любит террористическую рф?
snejs• 09 октября 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
А вам не стыдно, когда к вам обращаться на укр языке, а вы на русском? Я не имею в виду кассир в супермаркете, а учитель ребёнка, коллеги допустим. Мне стыдно
Вообще не стыдно
Апель-синка• 09 октября 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Не стыдно. Могу и на русском, и на украинском ответить.
И вообще, на языковой почве сейчас и раздули сначала эти дыры и Крым, а потом нынешнюю войну. Поменьше бы русскоязычным челюстям повод давали. А наши защитники на передовой прекрасно нас защищают и на русском языке.