Рябушка Ку• 09 октября 2022

Как же страшно верить БОГУ и в БОГА...

Ничего в жизни нельзя - Секс до брака, выпить, хорошо одеться - все под запретом. Как выживаете верующие?
Тумба-юмба• 09 октября 2022
Каждому свое
Сірничок• 09 октября 2022
Мне этого не хочется. Бог дает новые ощущения и я нахожу радость в простых вещах) а у людей, которые связь с Богом не имеют выпивка, секс приносит наивысшее удовольствие
ДваДваВосемь• 09 октября 2022
Шмот, добрачный секс и выпивка ничего общего с верой в Бога не имеют
Сірничок• 09 октября 2022
Но про хорошо одется это вы юморите) верующие хорошо одеваются) по крайней мере в моем окружении
автор Рябушка Ку • 09 октября 2022
Ответ дляДваДваВосемь
я верю в Бога, загробную жизнь и что он нас создал, что как жить в таких ограничениях?
Петя-петушок• 09 октября 2022
Аборты, эко, прививки и антибиотики тоже нельзя.
Ежик Хрюха• 09 октября 2022
Секс для рождения детей. Презервативы табу, сколько боженька даст, столько и будет
Птица Говоруша• 09 октября 2022
Как же страшно смотреть на дураков, которые верят в свою уникальность и до 40 лет как стрекоза в той басне. А к концу жизни ищут ее смысл
Бочка порохУ• 09 октября 2022
автор Рябушка Ку • 09 октября 2022
Ответ дляПетя-петушок
я против этого
Трактор Вика• 09 октября 2022
Насправді це не заборони. Це ті речі, які мають негативні духовні наслідки і ти просто обираєш, потрібно тобі таке чи ні.
Бог є любов. Християни просто звідти черпають основну радість життя.
Пусин Кукин• 09 октября 2022
это смотря в какого Бога верить и какому эгрегору свою энергию направлять
автор Рябушка Ку • 09 октября 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
наоборот, секс - не только для детей. Вы Библию читали? Там много про оральный секс, но конечно с мужем
ДваДваВосемь• 09 октября 2022
Ответ дляРябушка Ку
Ну а если вы выпьете или декольте оденете? Что то случится? Ворота в рай закроются?
Сірничок• 09 октября 2022
Ответ дляРябушка Ку
А чего не лезете в розетку?) это ж нельзя, а там вон какое наслаждение может скрыто

Бог не запрещает, а пытается оградить нас от того, что будет разрушать или вообще убить может
Вэнди Стар• 09 октября 2022
Ответ дляРябушка Ку
надо верить в Бога -Творца, а не в искусственно придуманную и навязанную религию..
Сірничок• 09 октября 2022
Ответ дляПетя-петушок
Это ж в какую вы церковь ходите, что все нельзя….
автор Рябушка Ку • 09 октября 2022
Ответ дляТрактор Вика
я тоже слышала, что это не запреты, а предостережения. например, почему нет добрачному сексу - потому что бывают ЗППП и внеплановые беременности
автор Рябушка Ку • 09 октября 2022
Ответ дляПусин Кукин
так БОГ един
автор Рябушка Ку • 09 октября 2022
Ответ дляДваДваВосемь
да вот не знаю, смотрю на верующих - ни грамма косметики, закрытая одежда..
Ежик Хрюха• 09 октября 2022
Ответ дляРябушка Ку
Ну часто про семьи, где с десяток детей говорят, они верующие
Вэнди Стар• 09 октября 2022
Ответ дляРябушка Ку
так БОГ един
так его нет в церкви
автор Рябушка Ку • 09 октября 2022
Ответ дляВэнди Стар
так его нет в церкви
да, это еще в Библии написано...
Пусин Кукин• 09 октября 2022
Ответ дляРябушка Ку
так БОГ един
он-то един, но религии верят в разных и приколы у каждой религии свои. Христианство, например, это страдающая религия, хотя мне сейчас будут писать обратное
Трактор Вика• 09 октября 2022
Ответ дляРябушка Ку
Я трохи інше мала на увазі, духовні наслідки.
Вэнди Стар• 09 октября 2022
Ответ дляРябушка Ку
да, это еще в Библии написано...
вашу Библию переписали сотни раз, извратили и стырили много чего из древних манускриптов, переделав под себя каноны... вы в нее верите? .. ну-ну...
ДваДваВосемь• 09 октября 2022
Ответ дляРябушка Ку
Не туда смотрите. То религиозные фанатики. А люди просто с верой в Бога в сердце, без привязки к церкви, и бокал винишка могут опрокинуть и губы подкрасить. Земля с орбиты не сходит от такого
Madame S• 09 октября 2022
Вы Бога от религии не отличаете
Вэнди Стар• 09 октября 2022
Ответ дляПусин Кукин
писать подобное будут только заблудшие овцы...
самая рабская религия, основанная на людском горе и повиновении..
Петя-петушок• 09 октября 2022
Ответ дляСірничок
Нельзяисты 8 дня.