Стопудова• 09 октября 2022

Пульс в покое 105

Сколько выпито анаприлина,половинку ?давление вроде 130/80 а сердце стучит
автор Стопудова • 09 октября 2022
Лицо красное
Мурзилка• 09 октября 2022
Половинка
Alex_Kri• 09 октября 2022
анаприлин бывает разной дозировки
Мурзилка• 09 октября 2022
Я вообще пью когда може сердечко 120 лупит. Но каждому свое.
автор Стопудова • 09 октября 2022
Ответ дляAlex_Kri
анаприлин бывает разной дозировки
автор Стопудова • 09 октября 2022
Ответ дляМурзилка
А мне хреновентко,я чувствую его и руки трусятся
Неправдиша• 09 октября 2022
Ответ дляСтопудова
Много. Нужно начинать с 10 мг.
Alex_Kri• 09 октября 2022
Ответ дляСтопудова
целую точно не стоит, вообще в продаже есть 10
автор Стопудова • 09 октября 2022
Ответ дляНеправдиша
Много. Нужно начинать с 10 мг.
Выпила чуть меньше половинки
МоДнАя_КоШеЧкА• 09 октября 2022
Ответ дляСтопудова
Пейте целую.
Margenta• 09 октября 2022
Ответ дляСтопудова
Половинку этой дозы. 20мг как раз норм будет.
автор Стопудова • 09 октября 2022
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Пейте целую.
При таком пульсе целую??? Самой большой дозировки????]
Неправдиша• 09 октября 2022
Ответ дляСтопудова
Выпила чуть меньше половинки
Много. Просто купите в аптеке 10мг и не экспериментируйте с половинками.
Неправдиша• 09 октября 2022
Ответ дляСтопудова
Вам нельзя нервничать)
автор Стопудова • 09 октября 2022
Ответ дляНеправдиша
Вам нельзя нервничать)
Я знаю )
Неправдиша• 09 октября 2022
Ответ дляСтопудова
Я знаю )
Вы уже выпили положенное, полежите и отвлекитесь от Советчицы. Посмотрите мультик ’Душа’ к примеру. Или какой-нибудь другой мультик. Или просто душевное доброе кино.
МоДнАя_КоШеЧкА• 09 октября 2022
Ответ дляСтопудова
Да.
МоДнАя_КоШеЧкА• 09 октября 2022
Ответ дляСтопудова
Самая большая дозировка это 160 в сутки.
Ашотакоя• 09 октября 2022
Если всегда такой пульс без причины - то проверьте ТТГ (гормон щитовидки)
автор Стопудова • 09 октября 2022
Ответ дляАшотакоя
Проверяла -все хорошо ,старадаю тревожностью и паническими атаками
Трусы с капюшоном• 09 октября 2022
Сходите к кардиологу. У меня сердцебиения, плохо сплю. Прописали Конкор, но там важна дозировка. И Он, как и почти все сердечные препараты, не пьется с наскока, нельзя резко начинать и резко бросать. Начинается с малой дозировки и постепенно увеличивается до нужной. Отмена тоже постепенно, ни в коем случае не резко
автор Стопудова • 09 октября 2022
Ответ дляТрусы с капюшоном
Я уже
Была ,конкор мне назначили на месяц ,половинку ,я пила 1/4 месяц ,вот ,вчера и сегодня уже не пила.
Трусы с капюшоном• 09 октября 2022
Первый день не пили резко? Может поэтому и прихватило? Посмотрите инструкцию, там дозу надо уменьшать в три приема желательно в течении недели, а то и двух.Меня врач обэтом очень сильно предупреждала.

Половинку чего? там дозировка разная . Наверное надо было хоть пару дней еще по чуточке отламывать.
Sunrise23• 09 октября 2022
Ответ дляСтопудова
Я уже
Так , а почему прекратили принимать Конкор?
автор Стопудова • 09 октября 2022
Ответ дляSunrise23
Кардилог сказала ,что Вообще не сидит показаний к приему,а назначила мне его терапевт,на месяц ,месяц прошел
Трусы с капюшоном• 09 октября 2022
Ответ дляСтопудова
Кардиолог смотрит на кардиограмму, а она показывет что происходит именно в момент когда ее делают. Хорошо бы сделать кардиограмму с нагрузкой, но ее мало где делают ( у нас в городе нигде).
Еще есть хороший способ когда датчики крепят к вам и вы с ними сутки ходите, полная картина. Ну это если вас реально тревожит ваше состояние
автор Стопудова • 09 октября 2022
Ответ дляТрусы с капюшоном
2 кардиограммы,1 в покое ,1 в приступе -сделана скорой +узи сердца ,отклонений нету