Бритоножка• 09 октября 2022
Блондинки, у кого получается осветлить волосы без порошка?
Спецблондом на 9%.
Хорошее состояние волос?
И до какого уровня максимум можно краской поднять ( осветлить)?
Мои родные 7 уровня с рыжим подтоном. Хочу уйти от порошка, думаю...
Хорошее состояние волос?
интайм_не_предлагать• 09 октября 2022
А ви хочете прям блонд блонд? Я фарбуюсь без попереднього освітлення. Але не прям яскравий блонд
САМ_ТАКОЙ• 09 октября 2022
У меня и на 12 не вытягивает, очень выражен рыжий пигмент, свой уровень -5. У родственницы на 3 нормально, но у нее выше ряд и нет пигмента
Бритоножка
• 09 октября 2022
Ответ дляинтайм_не_предлагать
У меня сейчас блонд белоснежный, но волосы обламываются, ниже плеч не растут (
Я не знаю как перейти от этого белого на краску хотя бы 9 уровня, но лучше ближе к 10 конечно
Бритоножка
• 09 октября 2022
Ответ дляСиамская сороконожка
Шестерка
Это краской? Расскажите пожалуйста 🙏 как? Корень спецблондом, а затонировать потом чем?
Пацан к успеху шел• 09 октября 2022
Ответ дляБритоножка
Я крашусь краской Лореаль профессиональная 9 уровнем и окислитель 9%, но у меня пшеничный цвет. Хотя, если беру краску с холодным подтоном, то получается более холодный цвет. Просто мне нравится мой.
ЯсноВидящая• 09 октября 2022
Девочки, подскажите как осветлить прядку черных волос? Пробовала порошком и окислителем 9%. Держала полчаса, потом еще почти час. Получается рыжий и все.
Бритоножка
• 09 октября 2022
Ответ дляЯсноВидящая
Рыжий надо затонировать пеплом 9.1 или 10.1 на 1.5 - 3% окислителе
Обращеница• 11 октября 2022
Я крашусь 12/89 на 9%, потом тонирую 10/73+10/16 на 1,9%, меня так мастер в салоне всегда красила. Блонд конечно не белый бумажный, но вполне приличный светлый тон, и качество совсем другое.
Бритоножка
• 11 октября 2022
Ответ дляОбращеница
А какой краской?
Обращеница• 11 октября 2022
Ответ дляБритоножка
А какой краской?
Wella Koleston корень, тонирование Wella color touch