Аноним Завхоз• 09 октября 2022
Почему в Польше так некрасиво, не стильно одеваются?
В Лондоне, Стокгольме офигенно стильные люди. Красивые. В Польше как будто одни работяги ходят, что молодые что не очень.
Советничаю тут• 09 октября 2022
Ответ дляСтопудова
Им просто пофиг. Они не зацикливаются на шмотках, не колят себе лицо в 30лет, у них не модно носить на лице опахала и утиные клювы. Везде в Европе так. Только у нас выбросить мусор, женщина одевается и красится полтора часа.
Пам’ятаю, як літала в Польща кожних 3 місяці, то в черзі на літак завжди половина киянок були в норкових шубах . При тому, що надворі було плюс 15 і часто падав дощ
. Живу ближче до Німеччини , тут ще не стільки стильних україночок. А от в Варшавських та Краківських галереях - всі ті, що в норках - наші землячки
все по ГОСТу!• 09 октября 2022
Вы не думали, что полякам насрать на Ваше мнение, и они одеваются как хотят??
дама_из_декрета• 09 октября 2022
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
А що незрозумілого? Мокші платять іудині срібняки - от автор і старається. Вже навіть поляки самі визнають, що йде проплачена кампанія з росії
Думаю автор бесплатно все таки, на троля не похоже, больше на недалекого человека
Ширли-Мырли• 09 октября 2022
Ответ дляАноним Завхоз
Я не там, я дома в Украине. Смотрю видео в ютубе
Есть разные, но тут за комфорт а не за дорого бАгато
Ответ для vihola
Вважаю, ми могли б висловлювати критику на адресу зовнішності, характеру і т.д європейців, якби вони не надали притулок мільйонам українців. Не слали в Україну зброю і гуманітарку.
В польських школах українські прапори, написи українською мовою, оголошення в супермаркетах українською. В кожному магазині збір допомоги українцям. На авто наклейки: «ми з Україною».
Такі теми це просто свинство.
Треба мати совість і не плювати в колодязь з якого п’єте воду. Якщо не ви, то ваші рідні, знайомі, друзі.
Якщо вам на всіх пох. Так і кажіть.
Такі теми це просто свинство.
Якщо вам на всіх пох. Так і кажіть.
тут я Вас піддержую. Дійсно,така тема верх невдячності.
Из Виа-гры• 09 октября 2022
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Я с одним чемоданом приехала, но могу выслать вам номер своей карты, обещаю впечатлить вас многообразием образов
Так вас же не устраивает вид других людей, а не меня)
Фея_3уровень• 09 октября 2022
Подписана на инстаграмные фотосессии в Киеве. Вот где трешак по одежде у девушек.
И они как раз думают, что одеты стильно.
Так может, лучше как в Польше - хоть никто позора не заметит, если вкуса нет.
Да и деньги сэкономлены.
Ответ дляКонФФетОшка
Ла, Польша из всех стран ЕС самая нарядная. Ну, Италия, может, поинтереснее будет
В Нидерландах тоже стильно одеваются.
Весной была в Америке, вот там одеваются как им вздумается, ни на кого не смотрят. Для меня шоком было, что можно спокойно выгулять собаку в пижаме). Но чернокожие девицы, то отдельная песня, с огромными наклеенными ресницами, губами и дупами. И поголовно в спортивных лосинах).
Петриківна• 09 октября 2022
Зато эти скромные люди бегали за мной в первые дни войны и спрашивали как помочь моим близким, поселили у себя в квартире, а кто и отдал пустующие бесплатно для беженцев, они тогда не знали что государство будет компенсировать затраты на проживание
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 09 октября 2022
Ответ дляЧебурастик
Вам нравится лаконичность, сдержанность, а им- нет. В Америке тоже не стильно в общей массе. В институт молодые ученые ходят в пижамных штанах.
Идеально. Главное что в голове. А у нас лишь бы костюмчик сидел, а в головах пусто
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 09 октября 2022
Ответ дляРедисочка
В пижамных штанах?) Грець-капець...
И что? Удобно человеку. Это мешает ему преподавать?
Одна_на_всей_планете• 09 октября 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!
А наше мнение их что обязывает к чему-то?
Мой_ужин• 09 октября 2022
Ну, зате українки - красуні неписані. Плачуться за ціни на яйця, а в кожної другої штучні вії, нігті і губи. Як під копірку.
Из Виа-гры• 09 октября 2022
Ответ дляПетриківна
Работаю в офисе все польки нормально одеты, но мало губ и ресниц...
Я и в Украине вживую колотые губы и нарощенные ресницы видела от силы раза три-четыре.
Одна_на_всей_планете• 09 октября 2022
Ответ дляПетриківна
Так никто никого не осуждает
Просто обмениваемся наблюдениями
Мне тут комфортнее чем в Украине среди наших мукл, даже тетки на базаре с этими ногтями
Просто обмениваемся наблюдениями
Петриківна• 09 октября 2022
Ответ дляИз Виа-гры
Сравниваю Киев с Варшавой, заметно после 3-х летнего отсутствия в Украине
Из Виа-гры• 09 октября 2022
Ответ дляФея_3уровень
Да и деньги сэкономлены.
Кроме фото 2, никакого особого трешака не заметила
Мурзилка• 09 октября 2022
Ответ дляoksi-71
из знакомых поляков кредиты брали только на жилье или бизнес. Все!
украинцам, берущим кредиты на последний айфон, со сроком оплаты этого кредита до выпуска новой версии, этого не понять
Ку-кусик• 09 октября 2022
Это походу только у нас любят вырядиться как на подиум, все самое нарядное сразу)
Некоторые люди одеваются для своего комфорта а не для красоты
Из Виа-гры• 09 октября 2022
Ответ дляМой_ужин
Я б не сказала що в кожної другої. Штучні нохті так, у кожної другої касирки в супермаркеті))), а вії і губи вживу може декілька разів бачила. Серед знайомих двоє з нігтями, і все
Катя Катерина• 09 октября 2022
В Польше люди одеваются, что бы им было удобно и комфортно. И это классно.
И самое интересно им пофиг, как кто выглядит. Они этим не заморачиваются, как наши украинки.
Хлопаю ресницами• 09 октября 2022
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Я любительница стрит-стайлов, к сожалению только в ютубе можно насладиться
Я тоже люблю одежду и выражение через нее. Нравятся красиво, стильно одетые люди. Много где была и основная масса людей не заморачивается. Модных красивых можно увидеть везде, но мало. Больше всего в италии, но часто с перебором наряжаются. Поляки как и у нас.
Польша яркая. Стиль это все же не про массовость. Это черта индивидуальная. Я вижу много ярких людей, смело носящих яркую одежду. Как в Италии. Я просто обожаю гулять по улицам и любоваться. Пенсионеры даже для прогулок в парк в пиджачках и каблучках. Молодые любят экспериментировать. Здесь есть местный бренд Медицин. Мне очень испанский Дизигуаль напоминает. Не тривиальный монохром, Всегда интересно смотреть на цвета и прикольные принты. Люди, работающие в администрациях, одеваются более сдержано, но не менее интересно. Из того, что бросается в глаза- много тату. Очень много. И не просто птичка серет на веточку, а набитый рукав, например. Также много женщин с очень короткими стрижками. Много с волосами ярких оттенков. Я расцениваю это как признаки активной жизненной позиции. При этом, в целом одеваясь и выглядя ярче, они ведут себя приличнее. За 8 месяцев я не встречала ни одной ’хабалки’, как тут говорят.
Ms. Скромность• 09 октября 2022
Я в Польше 5 лет, живу в Варшаве, работаю в офисе в центре Варшавы. Одеваюсь так, чтобы мне было удобно, на стиль пофик.
ЖенаАйтишнеГа• 09 октября 2022
Ответ дляСтопудова
Я проживаю в німецькому містечку, на кордоні з Польщею. Так от, максимально густі вії, довгі яскраві нігті і дуже об’ємні губи саме у польок. Їх видно здалеку, відрізняються від німок
ПростоБелка• 09 октября 2022
Ответ дляt.fodlash
О да) татуированных очень много.На это вот тоже тратят деньги,а не на ’кричащие бренды’
Бесбардак• 09 октября 2022
А я наших сразу вижу в Германии. Все одинаковые ..выражение лица и спортивный костюм😂