Аноним Завхоз• 09 октября 2022
Почему в Польше так некрасиво, не стильно одеваются?
В Лондоне, Стокгольме офигенно стильные люди. Красивые. В Польше как будто одни работяги ходят, что молодые что не очень.
Одна_на_всей_планете• 09 октября 2022
Ответ дляСтопудова
А у нас поголовно в секе и конфискате. Киев. Иии?
Так вопрос не в цене
Чтобы понять это надо видеть, вот просто какая-то безвкусица массовая
Ещё я не понимала долго каждого третьего мужчину в красных кроссовках, потом дошло что это в цвет флага национального
Из Виа-гры• 09 октября 2022
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Так вопрос не в цене
Оденьтесь со вкусом, покажите им всем пример. И нам сюда фоточки скиньте
Незнакомлюся• 09 октября 2022
Ответ дляПростоБелка
Одевают то что им комфортно и что нравится,а не для окружающих.И это классно.
Ничего классного.мне нравятся красиво одетые люди в любом стиле.
фан L.O.S.T.• 09 октября 2022
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Согласна
Поглазеть можно только на косплееров
В общей массе все уныло, даже по золотым террасам редко кого-то стильного встретишь при таким изобилии брендов
Поглазеть можно только на косплееров
Дочь - подросток от них /косплееров просто тащиться.
Стопудова• 09 октября 2022
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Так вопрос не в цене
Им просто пофиг. Они не зацикливаются на шмотках, не колят себе лицо в 30лет, у них не модно носить на лице опахала и утиные клювы. Везде в Европе так. Только у нас выбросить мусор, женщина одевается и красится полтора часа.
ГугелП@лАмался• 09 октября 2022
Во Франции тоже одеваются абы как. Мне кажется я скоро забуду как это стильно одеться. С одной стороны классно что можно вовсе не париться, а с другой тоска нападает.
Ненавязчивый синтезатор• 09 октября 2022
Ответ дляАноним Завхоз
Я не там, я дома в Украине. Смотрю видео в ютубе
от коли приїдете і подивитесь - тоді і будете розказувати. А я в Польщі і навколо - нормально та стильно одіті люди. Сьогодні гуляли біля філармонії - публіка, як на червоній доріжці фестивалю. Бачу, рашковани таки дійсно розгорнули інформаційну кампанію по стравлюванню українців і поляків
Мурзилка• 09 октября 2022
в той же заре и h&m одеты, принципиальной разницы не вижу среди молодежи. А вот женщины пенсионного возраста здесь выглядят объективно лучше
Одна_на_всей_планете• 09 октября 2022
Ответ дляИз Виа-гры
Я с одним чемоданом приехала, но могу выслать вам номер своей карты, обещаю впечатлить вас многообразием образов
ЯяяКакаджамбо• 09 октября 2022
Дайте угадаю, у вас вещи должны быть в одной цветовой гамме, открытая обувь -- без носков и исключительно летом, комплекты из инста...?
Ответ длядама_из_декрета
Что за темы в последнее время? Какая вам разница? Они что вам жить мешают своими «некрасивыми» нарядами?
А що незрозумілого? Мокші платять іудині срібняки - от автор і старається. Вже навіть поляки самі визнають, що йде проплачена кампанія з росії
Ответ дляАноним Завхоз
А вам какая разница что мне мешает жить, а что не мешает? Вот чё вы лезете?
це ви суди залізли і лізете в чужу країну, подивившись на неї в ютубі))) по чому нині такі замовлення у мокшів?
Хлопаю ресницами• 09 октября 2022
В европе модники 1 к 1000, да и у нас так же. Вы просто не там глянули. Есть очень модные везде и также кому на шмот пофиг.
Ответ дляКапитанльнаЯ
Почему вы без претензии, что в Украине одеваются не так стильно, как Лондоне и Стокгольме? Почему именно к полякам вы с этим сравнением? Разве они вам или мне что-то должны?
того що за таку тему не платять, а за обсирання поляків - аж бігом)))
Стопудова• 09 октября 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
Они и в 90-х так же одевались)). После нашей разрисовки и шпилек, я прозрела)).
Вважаю, ми могли б висловлювати критику на адресу зовнішності, характеру і т.д європейців, якби вони не надали притулок мільйонам українців. Не слали в Україну зброю і гуманітарку.
В польських школах українські прапори, написи українською мовою, оголошення в супермаркетах українською. В кожному магазині збір допомоги українцям. На авто наклейки: «ми з Україною».
Такі теми це просто свинство.
Треба мати совість і не плювати в колодязь з якого п’єте воду. Якщо не ви, то ваші рідні, знайомі, друзі.
Якщо вам на всіх пох. Так і кажіть.
Такі теми це просто свинство.
Якщо вам на всіх пох. Так і кажіть.
Советничаю тут• 09 октября 2022
Ответ дляoksi-71
нормально одеваются, молодежь стильная. Живу в Польше 5 лет.
Хіба тільки молодь ?
Ви забули про стильних пенсіонерів : гарно втягнутих в сучасні речі, кросівки, жінки з зачісками, як щойно з перукарні, з хустинкою на шиї та стильними сумочками , нерідко на підборах . А влітку в сукнях з натуральних тканин яскравих кольорів і ( о боже) часто-густо чисто білих . А не халатиках чи платтях у квіточки, бо не марке… живу теж досить тут і вони завжди привертали мою увагу
ПростоБелка• 09 октября 2022
Ответ дляНезнакомлюся
Это не показ мод и они не на подиуме,одеваются для своего комфорта,а не для глаз окружающих.
Ответ дляНовопоштинская
Це казки. З нашого офісу ніхто в кредит не відпочивав останні три роки. На житло беруть,да
та троляка проплачена автор. І не гидує ж такими ’заробітками’
Одна_на_всей_планете• 09 октября 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
Я любительница стрит-стайлов, к сожалению только в ютубе можно насладиться
Ответ дляСоветничаю тут
Хіба тільки молодь ?
вы правы, большинство пенсионеров отличаются от наших.
Одна_на_всей_планете• 09 октября 2022
Ответ для vihola
Такі теми це просто свинство.
Якщо вам на всіх пох. Так і кажіть.
Такі теми це просто свинство.
Якщо вам на всіх пох. Так і кажіть.
Это просто культурологическое наблюдение, причем обоснованное
Никто не говорит, что это плохо, просто непривычно
Петриківна• 09 октября 2022
Ответ дляАноним Завхоз
Работаю в офисе все польки нормально одеты, но мало губ и ресниц...
ГугелП@лАмался• 09 октября 2022
Ответ дляСтопудова
Я люблю глазами видеть красивое, а мне тут этого не хватает, что в одежде, что в архитектуре. Франция внешне меня не берет за душу как-то. Германия нравится, как пример.
НуПогоди!• 09 октября 2022
Ответ дляМурзилка
Я зараз в Чехії, але повністю згодна з Вашими словами. Жінки пенсійного віку і виглядають молодше, і доглядають за собою, і одягаються краще, ніж у порівнянні з укр. ровесницями. А ось щодо молоді - то тут все діаметрально навпаки. Наші дівчата й молодші жінки - найкращі!
КонФФетОшка• 09 октября 2022
Ответ дляoksi-71
Ла, Польша из всех стран ЕС самая нарядная. Ну, Италия, может, поинтереснее будет
Не против• 09 октября 2022
Ответ дляСорока-ворона
в целом красиво. Но опять же, как смотришь инстаграм - так стильные вещи.
а как смотришь, что отдают и продают б/у - то в основном жуть жуткая.
Причём тут Инстаграм))? Я имела ввиду как одеваются люди на улице в Украине)?
Зупка_цем• 09 октября 2022
В Словакии вообще вы бы выпали в осадок. Большинство как будто в супермаркете типа лидл и Китай горах.
Тут даже нет модной одежде, магазинов, везде сети дешёвые.
Ответ для vihola
Такі теми це просто свинство.
Якщо вам на всіх пох. Так і кажіть.
Такі теми це просто свинство.
Якщо вам на всіх пох. Так і кажіть.
Ларчик відкривається просто: рашики вкинули бабки, щоб розпалити ненависть між українцями і поляками, як свого часу зробили це 70 років тому. а наші колаборанти і ждуни акакаяразнічні активно включились в ’роботу’, їм гроші не пахнуть і чужий прапор/паспорт не тхне здохлятиною