Как думаете?
Киев_Елена• 09 октября 2022
Ответ дляmamarama
О том, что, если так просто добрались до его хваленого моста, то и до него самого уже скоро доберутся
Ох у него и рожа была, когда он узнал
А Вы видели его рожу в тот момент?
Киев_Елена• 09 октября 2022
Ответ дляглазурька1
’Какого х..ра я полез в Украину?’
Это точно, а полез потому что думал что нас никто особо не поддержит. А вот оно как
глазурька1• 09 октября 2022
Ответ дляКиев_Елена
И народ наш он к своему прировнял, думал хвост подождем и будем под его дудку плясать, а фиг ему
Елена 2016• 09 октября 2022
он думает о том, как удержать власть. Сейчас вся надежда на Ковальчука... что у него лопнет терпение и он Хуйло устранит, очень на это надеемся...
Что_по_чем• 09 октября 2022
Бесится, что все пошло не по плану и думает как выйти красавчиком из этого всего
Хотя… что там в голове вообще не понятно
Ksenia-e9d7• 09 октября 2022
Ходят слухи, что настоящий уже помер давным давно, а по телеку показывают какую-то стремную надувную куклу в чьих-то руках
Ответ дляЕлена 2016
Разве этнический украинец Ковальчук не ещё больший российский фашист и украинофоб?
Слышала о нем, что слывет главным ястребом
глазурька1• 09 октября 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Я уверенна, что это он
Лучик_лучик• 09 октября 2022
Ему в его возрасте терять нечего (((
тщеславно хочет феерично остаться в истории, любыми способами (((
Мне так кажется
Что_по_чем• 09 октября 2022
Ответ дляЛучик_лучик
Ему в его возрасте терять нечего (((
Мне так кажется
Так уже ж вошёл, первое официальное хуйло в истории человечества.
Ksenia-e9d7• 09 октября 2022
Ответ дляАмарилис
Не вірю, що мертвий. Вірю, що є двійники, це да.
Да мне как-то по барабану, умер или нет, от этого вряд-ли что-то поменяется. Страшно, сколько за ним ещё стоит идейных убийц
ИннусичкаЯ• 09 октября 2022
Ответ для@нюта
Теж таке чула! Від цієї історії ще гірше настрій.
Тільки кому це потрібно,в чому логіка,і хто за цим стоїть?