Все знаю вдоль и поперек )• 10 октября 2022
Антиперспиранты которые блокируют выделения пота. Они вредны для организма?
Купила в Польше, штука классная конечно, но оноо же блокирует железы и пот куда девается. Он же выходить должен. Это вредно? Знаю что некоторые люди инъекции делают в область прлмышек к примеру, от пота.
Клин_Кляйн• 10 октября 2022
У меня после такого антиперспиранта воспалилась потовая железа со всеми вытекающими..
Петросянша• 10 октября 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Аналогично, был гидраденит после 2 намазов.
Обнемашечка• 10 октября 2022
Сучье вымя - самое безобидно, что может быть.
Инъекции делают люди, у которых это прям проблема.