Майданщица• 10 октября 2022
Що це таке я знайшла?
Розумію, що всім зараз не до цього. Але тільки що складала речі сина і в кишені знайшла пакетик від чаю, а там це. На запах, як чай який там був до того. Дуже хвилююся.
Папина дочка• 10 октября 2022
Ответ дляМайданщица
Це якийсь наркотик?
Да, погуглите. Сколько сыну?
ПлакалаВАвтомобиле• 10 октября 2022
Ответ дляМайданщица
Це якийсь наркотик?
Дешевий і дуже руйнівний
Оно само купилось• 10 октября 2022
Блин, вам надо с сыном серьезно побеседовать.
Только не ор.
Обьясните, как это опасно, а он ваша надежда и опора, и, если с ним что-то случится, вы не переживете и останетесь одни и будете страдать без него.
Давите на совесть, иногда такое помогает.
Только не ор.
Персонаж Аноним• 10 октября 2022
Ответ дляКоролева спама
Похоже на ладан обыкновенный. Как пахнет?
как человек, у которого есть ладан могу сказать что не похоже(
Мальчун-задирун• 10 октября 2022
Ответ дляКоролева спама
Нет, у лада закругленные края
спальное место• 10 октября 2022
Ответ дляКоролева спама
Вам сколько лет? Стопятнадцать?
Пустощі-веселощі• 10 октября 2022
Соль ! Мать ее
Подсаживают на наркоту детей
Он дешёвый и зависимость тяжёлая
Твари, кто крышует это во власти! Работала в полиции. Все крышуют свои ((
Подсаживают на наркоту детей
Он дешёвый и зависимость тяжёлая
Черпак_для_фантазий• 10 октября 2022
Ответ дляКоролева спама
Чудны дела твои, Господи.
Такой юный и такой верующий
Майданщица
• 10 октября 2022
Ответ дляОно само купилось
Только не ор.
Твердить, що не знає що це і де взялося. Перевірила всю кімнату і речі. Багато чого знайшла ( гло, ель бар, сигарети). Перевірила телефон і всі переписки - нічого. Сьогодні планую їхати в поліцію. І нехай буде, що буде. В середині пустота...
Майданщица
• 10 октября 2022
Ответ дляспальное место
Автор, без паники. Всё можно исправить. Говорите с сыном.
Надіюсь. Паніки чи істерики немає, який стан повного спустошення. Але я себе візьму в руки.
Голубая устрица• 10 октября 2022
Ответ дляМайданщица
Ого, зачем ему и гло и эльбар и сигареты, это прям странный набор
В милицию можете не идти, они это все крышуют, ребёнку можете хуже сделать
Если не его, так и скажите, я тебе верю, но хочу убедиться, для своего успокоения, сдай мочу на наркотики, сразу все точки над i расставим
В данной ситуации главное не на рубить дров, и не потерять доверие ребёнка
Майданщица
• 10 октября 2022
Ответ дляГолубая устрица
Та я так і хочу. Не сварюсь, не істерю. Поки все спокійно. А де цей тест можна зробити? В лабораторії чи купити самостійно? Як краще?
Голубая устрица• 10 октября 2022
Можно купить в аптеке на 10видов наркотиков
Но вот показывает он соли или нет я не знаю.
Позвоните в наркодиспансер, вам подскажут, что и как лучше сделать