Просто звязда• 10 октября 2022
Чернигов что там?
В городе спокойно ? Вижу серена с 6 утра без отмены . Муж за городом а мама в городе не выходит на связь .
Козачка• 10 октября 2022
Пока тихо, тьху тьху. Но сирену включают регулярно, тревогу так и не отменяли, а сирену переодически включают
Стремно.
Птица-синица• 10 октября 2022
Ответ дляAlisaMom
Я читала !!! Потому и спрашиваю что там ???? Муж за городом, писал слышал хлопки . Мама в городе и молчит (((( я с ребёнком заграницей, что не так ?
Какие блин хлопки. Украинцы новояз не употребляют.
МАМА НИКИТКИ-2• 10 октября 2022
Дівчата, перестаньте писати. Хай тема з топу вийде.
Автор типічна дамочка з діагнозом блондинка головного мозку.