Хитрушка-чекушка• 10 октября 2022
один Майнкрафт на двух айфонах
Добрый день! Подскажите можно ли купить один Майнкрафт (видеоигру, приложение) и установить на двух айфонах детей, или ни как такой вариант не реализовать?
ДваДваВосемь• 10 октября 2022
На звичайний телефон можна. Навіть, якщо видалити, а потім знову встановити, він всерівно зберігається. А от на айфоні не скажу
Полтавська галушка• 10 октября 2022
Не знаю, как на айфон, но на Андроид можно. Но! Это ж будет и один аккаунт.
А вам обязательно покупать? На Айфон взлом не ставится?
Хитрушка-чекушка
• 10 октября 2022
Ответ дляПолтавська галушка
У меня играют дети в какую-то копию давно уже, в бесплатную, а сегодня посмотрела оригинальная игра стоит 9 $, и дети могут между собой встречаться. Хотела для двоих детей, может пока одну куплю.
Полтавська галушка• 10 октября 2022
Ответ дляХитрушка-чекушка
Я могу вам скинуть ссылку на взломанный оригинал. Тоже можно играть по сети (в мирах друг друга), ходить на сервера и тд.