Rikitikitavi_2022• 10 октября 2022

Я уверена на 100% что все теракты про которые говорил путин сегодня дело рук

РУССКИХ НАЦИОНАЛИСТОВ или самих русских в кругах тех агрессивных.
Более того, сам путин мог заделать эти все терракты чтобы оправдать атаки по типу сегодняшней.
Это подтверждается его же словами:
"«В случае продолжения попыток проведения на нашей территории терактов ответы со стороны параши будут жесткими и по масштабам будут соответствовать уровню угроз, создаваемых педороссии» — путин"

В реальности нормальной - были бы проведены долгие расследования, было бы выявлено почему например в охрану Крымского моста было выделено 2 миллиарда, а по итогам во время проверки груза с опасной селитрой просто открыли и закрыли дверь и даже не были задействованы собаки, или сканирование элементарное. Тоже самое касается и террактов по потокам по типу газопроводов, все это должно проводиться с независимыми международными экспертами, интерполом.

А так, простите, но на лицо - ложь, пи*жь и провокация, чтобы оправдать массовые удары по мирным жителям и инфраструктуре. Слишком быстро прошло все дело от подрыва Крымского моста самими же русскими до массовых ракетных по мирным жителям, которые вообще не при чем. Ну такое. Как по мне - у путина шизофрения последней стадии вкупе с деменцией, маразмом и психозом очередным. В принципе русские кровожадные - им только в радость гибель и увечия людей, ради этого они существуют, на большее они не способны. Но написала то, что думаю. И думаю что таким образом хотят нагнуть насильно Украину к переговорам в Турции. Единственно мне не понятно с лукашенко, он реально собирается переть воевать сюда или как? а как же его коленька и все нажитое непосильным трудом? т.к. после кровавой бойни его уберут оттуда или свои же лукашенисты или фсб, ему бы надо отмеживаться от путина, которому будет труднее и труднее со временем, а он наоборот лезет в эту мясорубку, лучше б на лыжах своих катался и в хоккей играл, странный он хозяйственник, не переживет ни он, ни коленька его эту войну если втянется конкретно и втянет простых белорусов в бойню за путинские идеалы.
alena2013• 10 октября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Так мост это был предлог , я об этом и пишу , взорвали его сами и орали несколько дней про ответку
Они планиррвали массовый удар еще до моста.
За даними воєнної розвідки України, російські окупаційні війська отримали вказівку з кремля готувати масовані ракетні удари по цивільній інфраструктурі України ще 2 та 3 жовтня. — ГУР МОУ
НамСвоюРобити• 10 октября 2022
Ответ дляInvictusgirl
А что не так ?
Нафига было орать , что это Украина ?
Чтоб весь цивилизованный мир знал , что это сейчас типа ответка от них за мост ?
Ясно и дураку , что мост взорвали они сами
Ще раз запитую, хто з українських офіційних джерел говорив, що то ми?

І ще раз повторюю, ця масована атака відбулася сьогодні ж і у тому ж обсязі без всіляких мостів!
Star39• 10 октября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Так вы же сами даёте цитаты уродов про первый эпизод , вы хоть читаете , что постите ?

там уже и медведев выступил:

’Первый эпизод сыгран.
Будут и другие.
’Эпизод сыгран’
я так понимаю, что следующие 100 ракет пока не планируются. а там хз
Star39• 10 октября 2022
Ответ дляНамСвоюРобити

Подоляк. Практически сразу
LudaSHOPSale• 10 октября 2022
«С самого утра хорошие новости: подходы к проведению специальной военной операции изменены, - заявил глава Крыма Аксенов. - Говорил с первого дня СВО, что если бы такие действия по уничтожению инфраструктуры врага предпринимались каждый день, то мы бы уже в мае все закончили и киевский режим был бы разгромлен. Надеюсь, что теперь темпы операции сбавляться не будут».

Интересно, понимают ли жители Крыма, что их губернатор только что выдал Украине письменное разрешение на ковровую бомбардировку крымских городов?..

Я очень надеюсь, что ВСУ не станут этого делать, но население полуострова должно чётко осознавать, что регионом руководит подонок, который всех их подставляет. И ради чего? Просто ради того, чтобы выслужиться перед начальством.

Аббас
НамСвоюРобити• 10 октября 2022
Ответ дляStar39
Подоляк. Практически сразу
Цитату дасте?
Не знаходжу, де у нього про те, що це дії України.
olechka_uli• 10 октября 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
А какое это имеет значение? Путину не нужны были никакие поводы, чтобы начать войну. Захотел и начал и ракеты в не меньшем, чем сегодня количестве они бросали уже.
Он может а любой момент взорвать что угодно в раше и объявить, что теперь начнёт отвечать на теракт. А может не взорвать и просто бросать ракеты по жилым домам, как все 7 месяцев.
Наши воины честно воюют, оно бесится и хочет нас загадить , но не получится
LJA• 10 октября 2022
Їм не треба ніяких виправдань, а яке виправдання у них за 24 лютого , за 2014 рік. Вони просто кончені от і все . Ракети навезли не за 1 день . До цього треба було приготуватись , вони і раніше казали що по інфраструктурі будуть бити.
Просто Путіну треба перед людьми лице зберегти , от і пиздить всякий брєд
Olga Zelenyak• 10 октября 2022
Ответ дляStar39
Подоляк. Практически сразу
Нет, никто не себя ответственность не брал. Пространный твит о том, что все оккупационное должно быть разрушено это ни о чем. Подоляк написал также, что это разборки в раше между разными группами силовиков.
О том, что это СБУ написала укрправда и иностранные издания.
LJA• 10 октября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Как и чем ?
Про мост не верю , что наши , это раша , чтоб начать эскалацию , сегодня мы это увидели
Ви реально думаєте їм треба підірвати міст для ескалації? А без моста кишка тонка у них ?
marsianka Podkein• 10 октября 2022
Ответ дляInvictusgirl
А что не так ?
Нафига было орать , что это Украина ?
Я такого не слышала, что это сделала Украина. Где вы это прочли или услышали?
Bejza• 10 октября 2022
Что бы мобилизация протекала веселее, мол, у них столько оружия, что их чмоням нечего бояться, конечно, что это рук дела фсбшников кацапских, что бы своим фашистам показать кино
LudaSHOPSale• 10 октября 2022
Бьют не по каким-то важным целям, а практически рандомно по центру.
Зачем-то взорвали:
- Склон холма около пешеходного моста, протянутого от арки Дружбы Народов (хаха!) до Владимира с крестом.
- Детскую площадку с качелями, песочницами и горками в парке Шевченко
- Обычный перекресток около Дома учителя - там из примечательного рядом только памятник Грушевскому...
Ну и так далее. То есть вообще даже не притворяются, что это удар по военным объектам. Это даже не здания!
Просто чисто людей запугать. То есть терроризм.

Ну и чуть Тэц
Invictusgirl• 10 октября 2022
Ответ дляmarsianka Podkein
Было от Подоляка
Во всех тг
НамСвоюРобити• 10 октября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Было от Подоляка
Во всех тг
Так дайте скрін чи цитату!
Було-було, що конкретно було?
PinkyPink• 10 октября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Зачем-то взорвали:

Ну и чуть Тэц
Эти долбодятлы постят, что возле моста офис ЕС. Что им даст в военном плане уничтожение офиса (даже если бы они попали) хз. Просто клинические идиоты
Invictusgirl• 10 октября 2022
Ответ дляНамСвоюРобити

Подоляка слова , было во всех тг , после взрыва моста
Invictusgirl• 10 октября 2022
Ответ дляLJA
Для своих это делается , чтоб бежали дохнуть
PinkyPink• 10 октября 2022
Ответ дляmarsianka Podkein
И АЭС мы их бомбили, и на Беларусь напали, и какую-то неизвестную девку в Москве взорвали. ой, да чего мы только не делали в их параллельной реальности
marsianka Podkein• 10 октября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Было от Подоляка
Во всех тг
Я читаю и смотрю ни одня я задаю вам этот вопрос. Я такого не видела. Дайте цитаты, где действительно Подоляк говорит, что мост это наших рук дело. У меня нет тг, получается, что только в тг написали такую муть?
marsianka Podkein• 10 октября 2022
Ответ дляPinkyPink
Так вопрос не том, что там рашка вещает всякий бред. Я прошу цитату, где наш Подоляк говорит, что это Украина подорвала мост в Крыму..
Invictusgirl• 10 октября 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Так дайте скрін чи цитату!
Було-було, що конкретно було?
Вас в гугле забанили ?
https://www.pravda.com.ua/rus/news/2022/10/8/73708...
Олеся-1f8e• 10 октября 2022
І мій чоловік впевнений, що вони самі підірвали свій міст.
Invictusgirl• 10 октября 2022
Ответ дляmarsianka Podkein
Invictusgirl• 10 октября 2022
Ответ дляОлеся-1f8e
Так и есть
alena2013• 10 октября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Invictusgirl• 10 октября 2022
Ответ дляmarsianka Podkein
Ну , а это что ?
Invictusgirl• 10 октября 2022
Ответ дляalena2013
фото
Это уже после было
Типо он пошутил про мост .
Дебилизм чистой воды .
Да, я считаю это неадекватным
НамСвоюРобити• 10 октября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Вас в гугле забанили ?
Де тут визнання?)
Ясно все.
НамСвоюРобити• 10 октября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Ну , а это что ?
Це - нічого.
Констатація прописних істин.