Rikitikitavi_2022• 10 октября 2022
Я уверена на 100% что все теракты про которые говорил путин сегодня дело рук
РУССКИХ НАЦИОНАЛИСТОВ или самих русских в кругах тех агрессивных.
Более того, сам путин мог заделать эти все терракты чтобы оправдать атаки по типу сегодняшней.
Это подтверждается его же словами:
"«В случае продолжения попыток проведения на нашей территории терактов ответы со стороны параши будут жесткими и по масштабам будут соответствовать уровню угроз, создаваемых педороссии» — путин"
В реальности нормальной - были бы проведены долгие расследования, было бы выявлено почему например в охрану Крымского моста было выделено 2 миллиарда, а по итогам во время проверки груза с опасной селитрой просто открыли и закрыли дверь и даже не были задействованы собаки, или сканирование элементарное. Тоже самое касается и террактов по потокам по типу газопроводов, все это должно проводиться с независимыми международными экспертами, интерполом.
А так, простите, но на лицо - ложь, пи*жь и провокация, чтобы оправдать массовые удары по мирным жителям и инфраструктуре. Слишком быстро прошло все дело от подрыва Крымского моста самими же русскими до массовых ракетных по мирным жителям, которые вообще не при чем. Ну такое. Как по мне - у путина шизофрения последней стадии вкупе с деменцией, маразмом и психозом очередным. В принципе русские кровожадные - им только в радость гибель и увечия людей, ради этого они существуют, на большее они не способны. Но написала то, что думаю. И думаю что таким образом хотят нагнуть насильно Украину к переговорам в Турции. Единственно мне не понятно с лукашенко, он реально собирается переть воевать сюда или как? а как же его коленька и все нажитое непосильным трудом? т.к. после кровавой бойни его уберут оттуда или свои же лукашенисты или фсб, ему бы надо отмеживаться от путина, которому будет труднее и труднее со временем, а он наоборот лезет в эту мясорубку, лучше б на лыжах своих катался и в хоккей играл, странный он хозяйственник, не переживет ни он, ни коленька его эту войну если втянется конкретно и втянет простых белорусов в бойню за путинские идеалы.
Это подтверждается его же словами:
Invictusgirl• 10 октября 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Де тут визнання?)
Ясно все.
Что ясно ?
Сливаетесь ?
Да , он сказал , что мост это начало
Сливаетесь ?
Да , он сказал , что мост это начало
Ответ дляStar39
Подоляк. Практически сразу
Подоляк как раз писал, что то внутренние разборки
ФСБ/ПВК намагаються з‘їсти керівництво МО/ГШ. За мить до зміни кадрів ФСБ йде у нокдаун: прогледіли вибух на мосту Путіна. Тепер МО зможе звинуватити ФСБ у майбутніх поразках на півдні. Ще не очевидно, хто підірвав міст? Нагадаю – фура заїхала з РФ.
НамСвоюРобити• 10 октября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Это уже после было
Типо он пошутил про мост .
Дебилизм чистой воды .
Да, я считаю это неадекватным
Типо он пошутил про мост .
Дебилизм чистой воды .
Да, я считаю это неадекватным
Слухайте, та ну годі вже.
Такі масовані атаки не готуються за день-два.
marsianka Podkein• 10 октября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Ну , а это что ?
Так наши про каждый взрыв в Крыму так говорят, еще неизвестно правда ли то наши все взрывают или все же неудачно покурили. Именно поддтвержения в его словах не увидела.
Invictusgirl• 10 октября 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Це - нічого.
Констатація прописних істин.
Классный слив .
Там ясно написано , что мост это начало того , что будет уничтожено
Invictusgirl• 10 октября 2022
Ответ дляJR-88
Это уже после
Видомо, дошло что за чушь ляпнул про мост
Рашня в миг растащила
Invictusgirl• 10 октября 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Слухайте, та ну годі вже.
Вы просили ссылку про мост , доказывали , что не говорил такого .
Я вам дала , хватит уже сливаться и тему переводить
Ответ дляInvictusgirl
Это уже после
Рашня в миг растащила
В вашей цитат нет признания тоже, что это Украина сделала.
Должно быть разрушено незаконное, кто не согласен?
Может, это США, Британия,
инопланетяне или внутренние рашкинские разборки.
Может, это США, Британия,
Invictusgirl• 10 октября 2022
Ответ дляPiracanta
Я вас тоже спросила, какую официальную должность занимает Подоляк?
Вы на приколе ?
Или не в Украине живете?
Он представитель ОП
Или не в Украине живете?
Он представитель ОП
НамСвоюРобити• 10 октября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Классный слив .
Це у вас злив.)
Бачите те, що хочеться вам.
Трясетеся у жаху ’нє дразнітє пуціна’?
А Заходу закидаєте за те ж саме, доречі.
Ще раз: ракетна атака такого масштабу не готується за 2 дні!
До сраки, що б говорив Подоляк чи хто інший.
Цей обстріл відбувся навіть якби він співчуття висловив.
Бачите те, що хочеться вам.
Трясетеся у жаху ’нє дразнітє пуціна’?
Invictusgirl• 10 октября 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Це у вас злив.)
Бачите те, що хочеться вам.
Трясетеся у жаху ’нє дразнітє пуціна’?
Бачите те, що хочеться вам.
Трясетеся у жаху ’нє дразнітє пуціна’?
Покажите скрин , где я такое писала ?
Свои фантазии при себе оставьте
НамСвоюРобити• 10 октября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Так він і не казав.
Я читала цей пост ще 8го.
Думала, щось пропустила.
Ан ніт.
Я читала цей пост ще 8го.
Думала, щось пропустила.
Ан ніт.
Invictusgirl• 10 октября 2022
Ответ дляPiracanta
Какую должность занимает в ОП? Простой же вопрос.
Советник главы Офиса президента
Вы тролль или что ?
opium_black• 10 октября 2022
Генерал Угрюмов сказал: нам пришлось взявать дома, чтобы посадить его в Кремль, неизвестно, сколько прольётся крови чтобы убрать его оттуда. После этих слов скоропостижно скончался.
Invictusgirl• 10 октября 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Так він і не казав.
Я читала цей пост ще 8го.
Думала, щось пропустила.
Ан ніт.
Я читала цей пост ще 8го.
Думала, щось пропустила.
Ан ніт.
Так будет скрин, про не дразнить путлера или слились окончательно ?
Ответ дляalena2013
Они планиррвали массовый удар еще до моста.
За даними воєнної розвідки України, російські окупаційні війська отримали вказівку з кремля готувати масовані ракетні удари по цивільній інфраструктурі України ще 2 та 3 жовтня. — ГУР МОУ
Ну то ж і міст планували завчасно…
opium_black• 10 октября 2022
Ответ дляPinkyPink
Тоже самое говорили жители дома в Москве на Гурьянова, что мешками взрывчатку завозили, маскируя под сахар
Invictusgirl• 10 октября 2022
Ответ дляFilomena
Це спосіб довести всим, що Акела не промахнувся.
Його підтримка стрімко падає, тому роблять що вміють.
Да, этот бред для рашкованов , как и взрыв моста
Ответ дляopium_black
И не только он.
После этой сентенции Угрюмов не прожил и пары месяцев. Факты: Генерал Лебедь, кандидат в Президенты - авиакатастрофа. Генерал Трошев, командующий на Кавказе - авиакатастрофа. Генерал Баранов тяжело ранен. Генерал Романов - тяжело ранен в покушении при подготовке договора о мире. Генерал Рохлин - убит, за убийство была осуждена жена. Генерал Шаманов - ранен в автокатастрофе. Генерал Дубров - погиб под электричкой на перроне. Генерал Дебашвили - тело найдено на улице Мацквы. Генерал Гусев - погиб в автокатастрофе. Генерал Баранников - скоропостижно умер, получив пакет. Генерал-майор Виктор Чевризов, бывший начальник разведуправления главкомата внутренних войск МВД ОРДЫ - убит на Мацкве. По официальной версии, он якобы сам пустил себе пулю в голову из наградного пистолета в подъезде собственного дома.
Invictusgirl• 10 октября 2022
Ответ дляPiracanta
Вот этот советник сделал официальное заявление от имени Офиса Президента или просто выразил своё мнение в соц сетях?
Какая разница , он же не вася дворник , должен понимать , что говорит