Губки-уточкой• 10 октября 2022

Киев, вы повели бы ребенка на борьбу?

В соседнем доме кружок. Мы прям разделились во мнениях.
Не центр города.
Результат:
вже голосів: 96
66 (68.75%) Нет
25 (26.04%) Повела бы
5 (5.21%) Результат
автор Губки-уточкой • 10 октября 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
Есть фортепиано с разъёмом для наушников
Я как-то решила обучиться игре на синтезаторе и купила именно такой, с разъёмом для наушников, мне удобно и соседям приятно)
Вы замечательная соседка.

Мальчижка• 10 октября 2022
У нас карате даже завтра онлайн будет, никакого зала в целях безопасности
Майстерня домашнього текстилю• 10 октября 2022
Не Київ, відмінили все навчання і гуртки на тиждень. Школа онлайн.
Неутомимые шахматы• 10 октября 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
Ну это же электро, правильно?
А я хочу такое классическое, белое…… красота ☺️
Пока не могу настроиться на электро, что б наушники были
Ответ дляНеутомимые шахматы
Ну это же электро, правильно?
Є електропіаніно з молоточковою системою. Але акустичне все одно краще.
Прилипало• 10 октября 2022
У нас на сегодня отменили все. Нет не повела б
60 метров сметаны• 10 октября 2022
У доньки відмінили бальні танці ввечері. Повідомлення ще о 10 дали.
А також у всіх оплачено і не мало. В місяць 1000 грн

СкиниУскачи!• 10 октября 2022
Ответ дляНеутомимые шахматы
Ну это же электро, правильно?
Сейчас продаются современные цифровые пианино с разъёмами для наушников и функцией Классическое пианино (молоточковая система) наподобие такого, как на фото, по звучанию они не уступают старым классическим инструментам
Разве что если вы купите старый инструмент, где не будет разъёма
Неутомимые шахматы• 10 октября 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
Хм…. Пойду гуглить. Я особо на электро не смотрела именно из-за разницы в «ощущениях» клавиш
СкиниУскачи!• 10 октября 2022
Ответ дляНеутомимые шахматы
Вот на молоточковых системах клавиши тяжёлые, как на классических
Да, поищите, хорошие Курцвел и Корг
Наверняка• 10 октября 2022
Вы к Киеву обращаетесь?
автор Губки-уточкой • 10 октября 2022
Ответ дляНаверняка
Вы к Киеву обращаетесь?
ПОХ