Губки-уточкой• 10 октября 2022
Киев, вы повели бы ребенка на борьбу?
В соседнем доме кружок. Мы прям разделились во мнениях.
Не центр города.
Результат:
вже голосів:
66 (68.75%)
Нет
25 (26.04%)
Повела бы
5 (5.21%)
Результат
СкиниУскачи!• 10 октября 2022
У меня сосед сверху музыкант и что вы думаете?
К нему на занятие уже третий ребёнок пришёл из соседних домов, в данный момент занимаются, слышу его повышенный тон)
Из Виа-гры• 10 октября 2022
Ответ дляГубки-уточкой
Карате
Ну да, это меняет дело... если карате, то и в тревогу можно
Губки-уточкой
• 10 октября 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
Бедная Вы. Он на чем хоть играет?
СкиниУскачи!• 10 октября 2022
Ответ дляГубки-уточкой
Бедная Вы. Он на чем хоть играет?
Почему? На гитаре, акустика и электро
Я обожаю музыку, гитару тем более, сама оканчивала студию эстрадной/электро гитары
Поверьте, это лучше, чем когда соседи сверху бесконечно сварливые либо с маленькими детьми
Он один живёт
Отжигающая• 10 октября 2022
Ответ дляГубки-уточкой
Карате
Я думаю, у вас спрашивали не вид борьбы, а имели в виду, что во время такой, как сегодня, ситуации не до кружков и секций.
Или вы, автор, думаете, что, если карате, то вести можно, а, если другой вид спорта, то нельзя?
Губки-уточкой
• 10 октября 2022
Ответ дляАльвина Т.
Оплачено ж...🙈🙊🙉
При чем тут это? Ребёнок хочет, я считаю, что какая разница в нашем доме быть или через дорогу. Хоть пар выпустит от этих нервов.
Муж упёрся.
СкиниУскачи!• 10 октября 2022
Ответ дляГубки-уточкой
Муж упёрся.
Есть возможность подождать его внутри?
Если да, ведите, спокойнее будет быть рядом, а не ожидать дома
Губки-уточкой
• 10 октября 2022
Ответ дляОтжигающая
Я поддерживаю беседу просто. Я зависла, честно.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 10 октября 2022
Ответ дляГубки-уточкой
Муж упёрся.
Яка різниця, що тут думають, ведіть. Чи думка форумчанок вплине на вас чи вашого чоловіка?
Капитошечка• 10 октября 2022
Нет , конечно. Гимнастику отменили сегодня. И все секции, на которые я в инстаграм подписана постят, что занятий не будет. Даже, если бы не отменили я бы не повела.
Губки-уточкой
• 10 октября 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
Почему? На гитаре, акустика и электро
Он один живёт
Ой, у меня сосед через стенку поет что-то из церковного репертуара или народное. Я поначалу в шоке была. При наступлении на Киев он гимн пел, извинялся, говорил, что так стресс снимает.
Мы привыкли уже тоже.
Отжигающая• 10 октября 2022
Ответ дляГубки-уточкой
Муж упёрся.
Извините, автор, но вам уже давно (ещё семь месяцев назад) надо было объяснить ребенку, что во время войны надо больше слушать (а лучше беспрекословно слушать) взрослых.
Ваша фраза в комментарии ’... ребенок хочет...’ В нынешней ситуации звучит странно.
Или вы яжемамка, для которой главное не безопасность ребенка, а исполнение его желаний.
Губки-уточкой
• 10 октября 2022
Ответ дляОтжигающая
Народ, задала простой вопрос. Вежливо. Уже дважды оскорбили.
Что за люди?! Зачем?! От язвы.
Галябалована• 10 октября 2022
Не знаю.. мы не поехали, но нам на другой берег, а через мосты стрёмно сегодня ездить
Из Виа-гры• 10 октября 2022
Ответ дляГубки-уточкой
Что за люди?! Зачем?! От язвы.
Отменили все заняти в секциях сегодня. Вопрос вы бы лучше задали тренеру. Наверняка бы и на Советчице не пришлось спрашивать.
Неутомимые шахматы• 10 октября 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
Почему? На гитаре, акустика и электро
Он один живёт
Какая вы замечательная соседка.
Я вот мечтаю фортепиано купить - в детстве занималась. Прям навязчивая идея, так хочется
Но думаю соседи будут не рады ….
Неутомимые шахматы• 10 октября 2022
Ответ дляГубки-уточкой
Что за люди?! Зачем?! От язвы.
Тут по-другому редко бывает.
Но я бы всё-таки не повела
Губки-уточкой
• 10 октября 2022
Ответ дляИз Виа-гры
Ну извините.
У нас не отменили.
Уже не пойдёт.
У нас не отменили.
Уже не пойдёт.
СкиниУскачи!• 10 октября 2022
Ответ дляНеутомимые шахматы
Какая вы замечательная соседка.
Но думаю соседи будут не рады ….
Есть фортепиано с разъёмом для наушников
Я как-то решила обучиться игре на синтезаторе и купила именно такой, с разъёмом для наушников, мне удобно и соседям приятно)