Уже не знаю где брать точку опоры. Что она пишет?
Irina-5d24• 10 октября 2022
Ответ дляLotusA
Ну может ,как минимум, на спад пойдет и начнет затихать?
Пуйло никогда ничего просто так не делает. Сегодняшняя бомбежка имеет цель. Поэтому на спад может пойти, но затихать нет. Их пока не добьешь не успокоятся
Rina Kisskiss• 10 октября 2022
Ответ дляMazhar21
а я ее не нашла в инсте
Только что подписались и очень вдохновилась.
duchych_law
Юристка эта не гадалка.
Просто способ подачи такой, она ведет дела в суде, у нее свой офис и юристы, вроде не дура.
Я тоже думала зачем ей это, для чего, но она уверена,что полная победа 20 окт 22 года и полный вывод войск рф с нашей территории, а также возврат границ 1991 года.
Возможно победа де-юре....голову сломать можно .
Хотя, девочки, кто из вас верил в эту войну??
Всех тут банили и орали чтоб паникерши заткнулись.
Что_по_чем• 10 октября 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Мы не знаем
Это здешний скрин
С советчицы
Я его сохранила себе в телефон
Это здешний скрин
С советчицы
Я его сохранила себе в телефон
Спасибо, веры конечно мало в предсказания, но так хотелось бы, чтоб так и было и до 20 окт мы уже были в предвкушении ближайшей победы🙏
Cocomamzel• 10 октября 2022
Ответ дляTerramiss
она говорит что не предсказывает. а знает точно по имеющейся у нее информации...
на полоумную не похожа. я зашла к ней в инсту - выглядит адекватной женщиной ведущей реальную юр практику... уж не знаю что и думать. просто хочется верить в чудо
Ну блин, вы сами то верите, что неожиданно все разрулится через 10 дней?
Espresso_caffe• 10 октября 2022
Ответ дляAmalpi
Назначен новый генерал армии ,суровикин, он очень отличился в сирии
мы уже пережили и других, отличившихся в Сирии
Ответ дляLena_Lovecosm
А Драган написала что к 19 му для Украины будет проигрыш, я конечно понимаю что там за ней наверное спец службы следят и тд и тп, но многое у нее прям по дням совпадения , в т.ч. и про сегодняшнюю дату было
Она пропагандон
Совпадает так как в курсе о датах притырошных соседей, когда они будут что-то делать
Rina Kisskiss• 10 октября 2022
Ответ дляSonkesha
Женщина вам заняться нечем?)
Ровно как и вам, доказывая что вашему акку сегодня 1 день.
ksunuyabelaya• 10 октября 2022
Ответ дляЧто_по_чем
Обратите внимание
Все таки совпадения есть
Я сначала не верила
А потом когда посмотрела на дату 9 го августа офигела
Может она что то и видела но интерпретировать нельзя же 100%потому и грустный смайл возле 9 августа…
Все таки совпадения есть
Я сначала не верила
Lena_Lovecosm• 10 октября 2022
Ответ дляЖули-ули
Она пропагандон
Возможно, у меня тоже такие мысли что знает и специально преподносит
ksunuyabelaya• 10 октября 2022
Ответ дляDi-lana
а 9 августа , что ?
А чем вы читаете???каким местом ?
Перечитайте
По слогам может …..
Перечитайте
По слогам может …..
Ответ дляRina Kisskiss
Вам реально делать нечего. Решили в Шерлока поиграть? Я вам ничего не доказывала и не собираюсь, я написала свое мнение, вы пристали со своими странными вопросами. Так вот чтобы вам спокойно жилось я для вас повторю. Я здесь на форуме 4 года, и представьте себе, бывает такое что доступ к старому аккаунту теряется, меняется почта или нет доступа к номеру.. Больше с вами разговаривать не собираюсь. Всего доброго.
К@пусто4к@• 10 октября 2022
Ответ дляБуся777
Кстати , астролог Илона (не помню как дальше) тоже предсказывала что с 20 по 24 октября будет какое-то радостное событие для украинцев, что то будут праздновать. Но до 15 будет ещё какой то терракт, по типу утреннего(((
И что городу какому-то возле моря достанется ещё в этот период, типа новым оружием, какого ещё не применяли.
Господи, я у моря живу...
Ответ дляLotusA
Юристка эта не гадалка.
Я не тільки вірила, а була впевнена, що нас недарма попереджають, що так і буде. Крім того, постійний контакт з передовою, хлопці готувались і йобкали, чуючи про шашлики