Корсет_на_шурупах• 10 октября 2022

Мама казала «так не можна казати»

Я завжди вірила що Бог існує.Я і зараз вірю.Прошу.Молюся.І він мені допомогав.
ЗА ЩО ЦЕ УКРАЇНЦЯМ?Що ми зробили таке?Чому зараз Бог нас не чує?
Якась така туга в душі.
Kabizyaka• 10 октября 2022
Давайте все-таки без анонімів.
З повагою, Адміністрація.

автор Geryn • 10 октября 2022
Казала «не кажи так,що Бог тебе не чує,не гніву Бога»
whenallissaidanddone• 10 октября 2022
А я не верю. Выдумка. Если бог есть, то почему он допустил то, что, например, сегодня в Киеве произошло? Не говоря уже о всей стране.
prosto_aisha• 10 октября 2022
Не вірила ніколи, а тепер тем паче не вірю . Казки ...
Sonkesha• 10 октября 2022
Ответ дляwhenallissaidanddone
Потому что есть такая сатана как Путлер
nnata• 10 октября 2022
Да, всегда не понимала, где бог, когда гибнут, калечатся , насилуются дети..
Ладно, хрен с теми взрослыми, уже могли накосячить, а дети ??? Рак у детей???
Где он тот бог?????
whenallissaidanddone• 10 октября 2022
Ответ дляSonkesha
Потому что есть такая сатана как Путлер
Вот именно, что к богу это никакого отношения не имеет.

whenallissaidanddone• 10 октября 2022
Ответ дляnnata
Где он тот бог?????
Да нет никакого бога и не было никогда. Сказка да и все.
nezhinka• 10 октября 2022
Або його немає, або він не добрий і люблячий: обирайте.
nezhinka• 10 октября 2022
Приказка згадалась: кому добре жити? Попу і коту, нічого не роби і їсти є. Шукай, кому вигідно!
Remensa• 10 октября 2022
Не чує,бо його немає
Kristinka2106• 10 октября 2022
С я верю. Молюсь каждый вечер
Chri$tinka• 10 октября 2022
Якщо ви завжди вірили в Бога, то знали, що він дає вільну волю.
Вільну волю в прийнятті рішень Бог давав українцям.
30 останніх років не Бог розкрадав і сіяв корупцію. Не Бог робив слабшою армію. Це робили ми, українці, своїми руками. Не всі. Але в більшості.
Для чого нам це? Щоб згадати, хто ми такі і стати свідомими своїх вчинків.
Раннее утро• 10 октября 2022
не знаю как про существование Бога, но есть законы Вселенной как минимум. Все просто так никогда не происходит. Мир двуален. В нем много хорошего, удивительного, прекрасного и чудесного. Но в тоже время не меньше плохого, мрачного, страшного и невыносимого. Я тоже не понимаю, за что такой ужас? Дети сироты, родители хоронят самое дорогое - детей, люди остаются без денег, домов, лишаются всего прошлого, всего , что любили, ценили, растили и создавали долгие годы. Почему так жесток мир, кто знает? Но как показывает практика, быть хорошим - не очень помогает в этой жизни. Больше работает: как ты себя поставишь, на что будешь соглашаться, что есть в зоне твоего допустимого в голове, то и может случиться
Rikitikitavi_2022• 10 октября 2022
Мама права, Бога нельзя сюда приплетать, если вам трудно понять, то просто надо принять, в этом и есть суть веры. Не надо втягивать Бога в этот бедлам ни при каких обстоятельствах, Бог это не личный ассистент-помощник и решатель всех проблем, особенно ваших, и тем более моих. Помолитесь ему и скажите спасибо что еще живы и тут еще можете писать, и не мелите чепуху. То что происходит Бога никоим образом не касается. У людей помутнение рассудка, причем массовое, плюс у них ядерное оружие и прочее оружие, которое кстати им в наследство осталось, в том числе от наших с вами бабушек и дедушек украинских, карма у нас такая, почитайте историю про Каина и Авеля, Бог и там Авеля не спас, но проклял не только Каина, но и все его поколение на веки веков вечные, сейчас тоже самое происходит. Каин (Россия) убивает Авеля (Украину), делает это при помощи Зла (путина), а остальные русские - пособники преступления (колено Каиново) которое будет навечно проклято за пособничество и то что творит.
Sonkesha• 10 октября 2022
В отношении Бога люди настроены так, что, дескать, Бог должен относиться к ним, как фермер относится к своим питомцам, следить, когда, что и как они едят, в каких условиях живут, когда спариваются, какой у них приплод, и так далее…
Очень ошибаются! Бог не относится к нам как сельский хозяин к живности. Бог предоставил народам полную свободу. Бог людям даровал разум. И, конечно, Бог продиктовал Правила-Заповеди, в которых указал, как нужно жить. Остальное всё – за людьми! Земля и народы – это не крестьянские усадьбы каких-то внеземных сил. Это – часть Божественного мироздания, с полностью свободным правом личного выбора каждого человека.
Яся222• 10 октября 2022
Ответ дляРаннее утро
Мне кажется, что ничего не существует сверхестественного и Вселенной пофиг на людей, как и на других живых существ. Просто люди слишком много о себе думают, а по факту, мы ничем не лучше любой букашки и жизнь наша не ценнее, в масштабах Вселенной.
Сонная Сова• 10 октября 2022
Ответ дляЯся222
Просто вопрос.. Есть ли вообще во вселенной жизнь кроме нашей?
Лесечка49• 10 октября 2022
Удалено администрацией...

natapri• 10 октября 2022
Ответ дляСонная Сова
Нуууу.... Как бы странно считать что мы одни)
иркин• 10 октября 2022
Це не від Бога бомби.
Амазонка-3bef• 11 октября 2022
Ось тут вам відповідь: