Mazhar21• 10 октября 2022

А помните предсказание юриста про 20 октября?

Уже не знаю где брать точку опоры. Что она пишет?
marsianka Podkein• 10 октября 2022
Ответ дляAmalpi
Назначен новый генерал армии ,суровикин, он очень отличился в сирии
А вы не помните, это какой по счету генерал, который отличился в сирии?

iroman• 10 октября 2022
Ответ дляLena_Lovecosm
А Драган написала что к 19 му для Украины будет проигрыш, я конечно понимаю что там за ней наверное спец службы следят и тд и тп, но многое у нее прям по дням совпадения , в т.ч. и про сегодняшнюю дату было
К 19 октября?
happy camomile• 10 октября 2022
Эта идиотка на хайпе набирает себе тупых пидписчиков в тик-токе.
LotusA• 10 октября 2022
Ответ дляvitto4ka
Какая уверенность у человека, это ж надо.
Интересно, что она сделает если этого не произойдет? Перерегистрируется, под дурочку закосит или шось ’дуже вумне’ напише..
Долго наверное думала как подписчиков набрать, хреновый способ(
Она говорила, что те кто не верит,то для них ничего не поменяется.
А подписчики ей не нужны, ей хватает работы и клиентов.
Мне самой интересно узнать,что будет 20 октября
Lena_Lovecosm• 10 октября 2022
Ответ дляiroman
К 19 октября?
Удалено администрацией...
Invictusgirl• 10 октября 2022
Ответ дляLena_Lovecosm
Удалено администрацией...
Пусть это все у неё на раше будет
vitto4ka• 10 октября 2022
Блин, посмотрела ее сторисы, понравилась она мне, подписалась🙄😏😁
Способ может и хреновый, но действенный 100%🤣

marselle• 10 октября 2022
Ответ дляLotusA
Что-то вроде разных реальностей что-ли?
Атланта• 10 октября 2022
Ответ дляБуся777
Кстати , астролог Илона (не помню как дальше) тоже предсказывала что с 20 по 24 октября будет какое-то радостное событие для украинцев, что то будут праздновать. Но до 15 будет ещё какой то терракт, по типу утреннего(((
И что городу какому-то возле моря достанется ещё в этот период, типа новым оружием, какого ещё не применяли.
Вот эта магичка, Тихая, которая предсказала сегодняшний обстрел по перекрёстку, детской площадке и в целом по центру Киева. Так вот она сказала, что Херсон её очень радует. И что похоже на то, что в ближайшее время там все будет очень хорошо, и что он выпадает очень проукраинским, и там все способствует его скорейшему освобождению
Lena_Lovecosm• 10 октября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Пусть это все у неё на раше будет
💯🔥
vitto4ka• 10 октября 2022
Ответ дляLotusA
Интересно и как это понимать?) Что значит ничего не поменяется? Перемога або є або її нема. Доживемо побачимо, не довго чекати.
Клиентов много не бывает)
ната0981• 10 октября 2022
Ответ дляLena_Lovecosm
Удалено администрацией...
Не бывать этому!
amareto• 10 октября 2022
Ответ дляksunuyabelaya
У меня скрин сохранился
9 августа почему то грустный смайл ,а в этот день впервые ударили по Крыму
29 июля была еленовка

2-13 октября решающие
Ну 29 июля я навсегда запомню
У мужа был др как раз и в этот день колонию с азовцами взорвали(((
LotusA• 10 октября 2022
Ответ дляvitto4ka
Клиентов много не бывает)
Посмотрите ее сторис
VA 11• 10 октября 2022
Ответ дляLotusA
Хочется верить очень.
Невозможно 8 мес быть в страхе,негативе ...
Да ужас! Почти восемь месяцев ада. Десятки тысяч погибших! Твари!(((
vitto4ka• 10 октября 2022
Ответ дляLotusA
Посмотрите ее сторис
Да вроде все ж пересмотрела
freedom_2015• 10 октября 2022
Ответ дляTerramiss
она говорит что не предсказывает. а знает точно по имеющейся у нее информации...
на полоумную не похожа. я зашла к ней в инсту - выглядит адекватной женщиной ведущей реальную юр практику... уж не знаю что и думать. просто хочется верить в чудо
мені схожа ,я теж люблю гарні новини але тут дурна жінка ,що маніпулює
Жули-ули• 10 октября 2022
Ответ дляLena_Lovecosm
Удалено администрацией...
За ней очень хорошо следят
Так что она акая разница что она говорит
Invictusgirl• 10 октября 2022
Ответ дляVA 11
Не десятки , а сотни тысяч , в одном Марике официально почти 90тыс убитых

VA 11• 10 октября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Хочется,верить, что меньше. Официальные цифры после войны будут . За каждую человеческую жизнь душа болит, за каждого раненого.
vitto4ka• 10 октября 2022
Ответ дляLotusA
Посмотрите ее сторис
Вот новая ее сторис, ну не знаю, больше похоже на то, что девушка просто успокаивает всех своими логическими размышлениями
marselle• 10 октября 2022
Ответ дляАтланта
Что прям указала что по детской площадке?
Tammy21• 10 октября 2022
Ответ дляLotusA
Акки в соцсетях на регулярной основе ведут либо ради денег, либо для самореализации, в т.ч. и не особо здоровой. Как думаете, в какой сфере реализуется юрист строча о победе к конкретной дате?
ShellyBelly• 10 октября 2022
Ответ дляvitto4ka
Одна справа заспокоювати, а інша справа конкретні дати говорити. Тут або треба знати щось, чого не знаємо ми і бути впевненою,що це буде саме так,або наглухо відбитим,що так гратися з почуттями людей. Одна справа було сказати-я знаю,що перемога буде восени,ще не буде холодно,але вже листя на деревах не буде(як приклад),а тут конкретна дата..і коли вона звучить не з вуст циганів,тарологів,нумерологів і астрологів, якось задумуєшся..а може просто дуже хочеться вірити,що це буде скоро
iroman• 10 октября 2022
Ответ дляLotusA
Ого, интересная формулировка: то есть победа будет лишь для тех, кто верит, а для остальных 20.10 ничего не изменится - что ж это за победа такая, какие-то игры разума.
Евгения_Д• 10 октября 2022
Ответ дляLena_Lovecosm
Удалено администрацией...
Еще и безграмотная она. ’ У меня не находит лояльных слов’
Действительно, с точки зрения астрологии сейчас самый пиковый и опасный период. Но лояльные слова нужны будут рашке.
автор Mazhar21 • 10 октября 2022
Ответ дляLena_Lovecosm
Удалено администрацией...
у нее что нибудь сбывалось?
Nonavlon• 10 октября 2022
Ответ дляБуся777
я от двоих такое слышала. даты не озвучивали, но город у моря упоминали.
Наттала• 10 октября 2022
Ответ дляАтланта
а где ее найти? дайте, пожалуйста, ссылку?
Компотик вишневый• 10 октября 2022
Делаю скрин очередной бредятины.