Уже не знаю где брать точку опоры. Что она пишет?
marsianka Podkein• 10 октября 2022
Ответ дляAmalpi
Назначен новый генерал армии ,суровикин, он очень отличился в сирии
А вы не помните, это какой по счету генерал, который отличился в сирии?
Ответ дляvitto4ka
Какая уверенность у человека, это ж надо.
Интересно, что она сделает если этого не произойдет? Перерегистрируется, под дурочку закосит или шось ’дуже вумне’ напише..
Долго наверное думала как подписчиков набрать, хреновый способ(
Она говорила, что те кто не верит,то для них ничего не поменяется.
А подписчики ей не нужны, ей хватает работы и клиентов.
Мне самой интересно узнать,что будет 20 октября
Invictusgirl• 10 октября 2022
Ответ дляLena_Lovecosm
Удалено администрацией...
Пусть это все у неё на раше будет
Ответ дляБуся777
Кстати , астролог Илона (не помню как дальше) тоже предсказывала что с 20 по 24 октября будет какое-то радостное событие для украинцев, что то будут праздновать. Но до 15 будет ещё какой то терракт, по типу утреннего(((
И что городу какому-то возле моря достанется ещё в этот период, типа новым оружием, какого ещё не применяли.
Вот эта магичка, Тихая, которая предсказала сегодняшний обстрел по перекрёстку, детской площадке и в целом по центру Киева. Так вот она сказала, что Херсон её очень радует. И что похоже на то, что в ближайшее время там все будет очень хорошо, и что он выпадает очень проукраинским, и там все способствует его скорейшему освобождению
Ответ дляLotusA
Интересно и как это понимать?) Что значит ничего не поменяется? Перемога або є або її нема. Доживемо побачимо, не довго чекати.
Клиентов много не бывает)
freedom_2015• 10 октября 2022
Ответ дляTerramiss
она говорит что не предсказывает. а знает точно по имеющейся у нее информации...
на полоумную не похожа. я зашла к ней в инсту - выглядит адекватной женщиной ведущей реальную юр практику... уж не знаю что и думать. просто хочется верить в чудо
мені схожа ,я теж люблю гарні новини але тут дурна жінка ,що маніпулює
Invictusgirl• 10 октября 2022
Ответ дляVA 11
Да ужас! Почти восемь месяцев ада. Десятки тысяч погибших! Твари!(((
Не десятки , а сотни тысяч , в одном Марике официально почти 90тыс убитых
Ответ дляАтланта
Что прям указала что по детской площадке?
Ответ дляLotusA
Акки в соцсетях на регулярной основе ведут либо ради денег, либо для самореализации, в т.ч. и не особо здоровой. Как думаете, в какой сфере реализуется юрист строча о победе к конкретной дате?
ShellyBelly• 10 октября 2022
Ответ дляvitto4ka
Вот новая ее сторис, ну не знаю, больше похоже на то, что девушка просто успокаивает всех своими логическими размышлениями
Одна справа заспокоювати, а інша справа конкретні дати говорити. Тут або треба знати щось, чого не знаємо ми і бути впевненою,що це буде саме так,або наглухо відбитим,що так гратися з почуттями людей. Одна справа було сказати-я знаю,що перемога буде восени,ще не буде холодно,але вже листя на деревах не буде(як приклад),а тут конкретна дата..і коли вона звучить не з вуст циганів,тарологів,нумерологів і астрологів, якось задумуєшся..а може просто дуже хочеться вірити,що це буде скоро
Ответ дляLotusA
Ого, интересная формулировка: то есть победа будет лишь для тех, кто верит, а для остальных 20.10 ничего не изменится - что ж это за победа такая, какие-то игры разума.
Ответ дляБуся777
я от двоих такое слышала. даты не озвучивали, но город у моря упоминали.
Ответ дляАтланта
а где ее найти? дайте, пожалуйста, ссылку?