Уже не знаю где брать точку опоры. Что она пишет?
Кстати , астролог Илона (не помню как дальше) тоже предсказывала что с 20 по 24 октября будет какое-то радостное событие для украинцев, что то будут праздновать. Но до 15 будет ещё какой то терракт, по типу утреннего(((
И что городу какому-то возле моря достанется ещё в этот период, типа новым оружием, какого ещё не применяли.
Cocomamzel• 10 октября 2022
Ответ дляdebor_a
Юрист-предсказатель? Новое направление в юриспруденции.
Блин, такой день тяжёлый
А счас смеюсь до слез 😂
Юрист предсказатель это топ
А счас смеюсь до слез 😂
Юрист предсказатель это топ
Rina Kisskiss• 10 октября 2022
Ответ дляSonkesha
Удалено администрацией...
поэтому со свежей регистрацией тут?
пойду подпишусь на вашего юриста

Ответ дляCocomamzel
Блин, такой день тяжёлый
А счас смеюсь до слез 😂
Юрист предсказатель это топ
А счас смеюсь до слез 😂
Юрист предсказатель это топ
она говорит что не предсказывает. а знает точно по имеющейся у нее информации...
на полоумную не похожа. я зашла к ней в инсту - выглядит адекватной женщиной ведущей реальную юр практику... уж не знаю что и думать. просто хочется верить в чудо
ksunuyabelaya• 10 октября 2022
У меня скрин сохранился
9 августа почему то грустный смайл ,а в этот день впервые ударили по Крыму
29 июля была еленовка
2-13 октября решающие
29 июля была еленовка
2-13 октября решающие
Espresso_caffe• 10 октября 2022
Ответ дляMazhar21
то може хтось відповість. Дівчата тут писали. Це не передбачення, а якась таємна інформація про кінець війни
ничего мы не знаем
ждали мы уже 16 сентября
предсказатели канули в лету
ждали мы уже 16 сентября
предсказатели канули в лету