Уже не знаю где брать точку опоры. Что она пишет?
ksunuyabelaya• 10 октября 2022
Ответ дляУслада
Бред какой-то, то украинской, то русской приписка.
Это здесь был скрин
Но даты совпадают
14 го Винница была
Но даты совпадают
14 го Винница была
Что_по_чем• 10 октября 2022
Ответ дляksunuyabelaya
У меня скрин сохранился
9 августа почему то грустный смайл ,а в этот день впервые ударили по Крыму
29 июля была еленовка
2-13 октября решающие
29 июля была еленовка
2-13 октября решающие
А 9 августа что то было страшное? Имею ввиду из ряда вон выходящее, страшное каждый день у нас(((
Lena_Lovecosm• 10 октября 2022
Ответ дляLotusA
Она пишет,что все уже решено и победа 20 октября,она уверена.
Этот ужасный обстрел ракетами просто агония.....
А Драган написала что к 19 му для Украины будет проигрыш, я конечно понимаю что там за ней наверное спец службы следят и тд и тп, но многое у нее прям по дням совпадения , в т.ч. и про сегодняшнюю дату было
Irina-5d24• 10 октября 2022
Ответ дляLotusA
Кем решено?
ksunuyabelaya• 10 октября 2022
Ответ дляЧто_по_чем
Я ж написала
Чем вы читаете ???
9 августа был первый удар по Крыму
Чем вы читаете ???
9 августа был первый удар по Крыму
Что_по_чем• 10 октября 2022
Ответ дляVikolette
не страшное, 9 августа было радостное - разбомбили авиабазу в Крыму.
А чего у неё грустный смайлик стоит?
Irina-5d24• 10 октября 2022
Ответ дляLotusA
Она не предсказатель.
А утверждает,что знает информацию. Уже разработан безпековий договір для України
Этот договор не имеет отношение к окончанию войны. Но посмотрим.
ksunuyabelaya• 10 октября 2022
Ответ дляЧто_по_чем
А чего у неё грустный смайлик стоит?
Мы не знаем
Это здешний скрин
С советчицы
Я его сохранила себе в телефон
Это здешний скрин
С советчицы
Я его сохранила себе в телефон
ShellyBelly• 10 октября 2022
Я вже не знаю в що і вірити. Дивлячись на останні події,які відбуваються( перемоги феноменальні на фронті, підрив моста), ось ці сьогодні обстріли виглядають як передсмертні конвульсії. Вони вже навіть не скільки лякають,а як виводять на якийсь новий рівень ненависті. Я сьогодні зловила себе на думці, що рашисти мені нагадують мужика,який от безвиході,зривається і б´є жінку/дитину,а не дає відпор гідному супротивнику. Цим самим вони підтвердили,що у них повна відсутність яєць. Вони показують свою ’мощь’ вбиваючи дітей на майданчиках,в той час як наші хлопці їбуть їх в хвіст і в гриву на фронті. Тому я вже можу вірити в що завгодно
Espresso_caffe• 10 октября 2022
Ответ дляSonkesha
Потому что только хайп ловят. Все мы и так знаем что победа наша! Но точной даты ни одна гадалка и кто-то ещё не скажет
гадалки это вообще что-то запредельное
тетки с тремя классами церковно-приходской школы, рассуждающие о геополитике это даже не смешно
ksunuyabelaya• 10 октября 2022
Ответ дляVikolette
откуда ж я знаю)) может самолеты жаль стало)
Этот скрин с советчицы
Долго здесь гулял
Я сохранила
Долго здесь гулял
Я сохранила
Rina Kisskiss• 10 октября 2022
Ответ дляSonkesha
Я здесь с 2018 года. К чему эта претензия и какое она отношение имеет к данной теме?
2 аккаунта?
или вчера не 09.10.22 было?