ФрекенБок• 10 октября 2022

Ілля Кива. Воно якесь кончене...

Ілля Кива ... Підбіли пішохідний міст - то міст для прогулянок по суті , а пише таке що на голову не лізе . Що він курить ? Чи це він так розважається , і його пости то просто гумор ? І хтось же лайкає...
Басноплетка• 10 октября 2022
Удалено администрацией...

Sonkesha• 10 октября 2022
Очень ’смешно’ 🤦🏼‍♀️
Дую ветер• 10 октября 2022
😹.. ой откуда ж вы это берёте ..:))
Магиня• 10 октября 2022
Оно конченное. Вспомните как в раде надрачивало сидело, там явная психиатрия
Татьяна@..• 10 октября 2022

Капец, не мозг в голове, а одна сплошная вавка
Админко• 10 октября 2022
Казкові довбойоби. Скільки раз я вже думала - ну ось, ось це дно, тупіше бути вже не може, але ж ні! Вони далі пробивають нові рівні.
Kapitoshka-4fe1• 10 октября 2022
То прікол
автор ФрекенБок • 10 октября 2022
Ответ дляБасноплетка
Удалено администрацией...
Почему я странная и глупенькая ? Потому что это мем ? Зная Киву не удивлюсь если это правда
Kabizyaka• 10 октября 2022

Без анонімів, будь ласка.
З повагою, Адміністрація.

Somik• 10 октября 2022
Нюхнул
JR-88• 10 октября 2022
Лицо у него абсолютного шизофреника.
Julieta78• 10 октября 2022
Тю... Что-то у вас , автор, с юмором не то)
Почему вы так серьезно к этому отнеслись?
Хотя.... Без анонимов ответа ждать не стоит, да,?)
Alena.i• 10 октября 2022
Я взагалі здивована, як таке безмозке могло в принципі вижити
Катрадзе_Я• 10 октября 2022
Яким би дебільним воно не було, та це стьоб, типу. Але найцікавіше те, шо кацапи в цю хєрню вірять
tanga• 10 октября 2022
Автор, тот канал не Кивы если что это троллинг-канал
Чаюри• 10 октября 2022
Оці тварі типа Киви, Мураєва та ін. сиділи у нас і усякі безмозкі за них навіть голосували
виканастя• 10 октября 2022
Ну и дибил
lisik_777• 10 октября 2022
Ответ дляМагиня
Мені, наприклад, дуже цікаво, хто його електорат, хто вибрав його депутатом вр?
Чому такі потвори при владі? Це ж явний клієнт пнд. Як воно змогло бути помічником авакова?
Куди і до чого ми прийшли, завдяки таким, надіюсь, вже всі зрозуміли. Але, чи надовго вистачить нашої пам’яті?
чаревна• 10 октября 2022
Дурачок

автор Luchia80 • 10 октября 2022
Ответ дляJulieta78
С юмором у меня все то , но русня же поверит !
Rina_europa• 10 октября 2022
То такой юмор у этого дебила.
Кто б его грохнул бы...
lisik_777• 10 октября 2022
Ответ дляRina_europa
То такой юмор у этого дебила.
Кто б его грохнул бы...
Який гумор???
Я особисто дивилася частину цього інтерв’ю. Він абсолютно серйозно розповідає і вірить у те, що говорить.
Olena Dnipro• 10 октября 2022
Кива предатель конченный. Его должны были давно уже убрать спец службы.
Оно сидит в раше и пиздит против нас.
Выкладывали видео, как оно на росия1 тилипало языком про базы во Львове.
Espresso_caffe• 10 октября 2022
вообще интересно было бы послушать тех, кто за него голосовал
Julieta78• 10 октября 2022
Ответ дляLuchia80
То проблема русни.
yuliya3101• 10 октября 2022
Ему официально поставлен диагноз по психиатрии, многие думали, что это отмазка (купил справку), чтоб не сесть, но как видно, диагноз присутствует. И еще деталь: у Леонида Каневского был один выпуск ’Следствие вели’, так там речь шла о двух дезертирах, кого-то убивших еще в СССР, так вот один из них был отцом Кивы (отчество и фамилия совпадают), его расстреляли, уж не знаю, насколько можно верить, но слух такой по Полтаве ходил
ebbi• 10 октября 2022
Ответ дляТатьяна@..

В країні вавок без вавок не приймають.Все логічно