Сладкий лимончик• 10 октября 2022

REJURAN инъекци под глаза. Ваш опыт?

расскажите пожалуйста что и как? довольны?
НимогуПридуматьНик• 10 октября 2022
Ответ дляСплюшка
это промоиталия препарат нуклеофилл айс
А по ощущениям как? Щипучий?
Мне ещё по эффекту Мастелли нравится, но мало кто выдерживает
Сплюшка• 10 октября 2022
Ответ дляНимогуПридуматьНик
А по ощущениям как? Щипучий?
я ж не успела его сделать под глаза. только лицо. я пять точек делала абсолютно комфортно, а вот ап грейд промоиталию выдержать было нереально пекло т.к группа в в составе есть ,но и эффект я видела , а не ноль как от того же прострелейн
Сплюшка• 10 октября 2022
Ответ дляНимогуПридуматьНик
Вообще не понимаю этот препарат
Очень распиарен, кстати продавец тот-же, что и Реджуран
не то мерц как и рэдиэс ,а реджуран то корея ,а белотера как вода (мне так уж точно,только выкинула деньги)
НимогуПридуматьНик• 10 октября 2022
Ответ дляСплюшка
Один офис это всё продаёт
Сплюшка• 10 октября 2022
Ответ дляНимогуПридуматьНик
Один офис это всё продаёт
о. спасибо значит и рэджуран водичка для меня будет как и белотеро.я еще нювию колола вроде нормуль
НимогуПридуматьНик• 10 октября 2022
Ответ дляСплюшка
Простролейн канюлей хорошо носослезку заполнять
Сплюшка• 10 октября 2022
Ответ дляНимогуПридуматьНик
я хотела раньше твесом тройкой бустером попробовать. но сейчас это мечты из прошлой жизни...денег ноль
Сплюшка• 10 октября 2022
Ответ дляНимогуПридуматьНик
иннер би мне вообще ни о чем увы
НимогуПридуматьНик• 10 октября 2022
Ответ дляСплюшка
Он дорогой в закупке и за$ ((((
Только Ипсен цены держит ( Диспорт)
Сплюшка• 10 октября 2022
Ответ дляНимогуПридуматьНик
Он дорогой в закупке и за$ ((((
Только Ипсен цены держит ( Диспорт)
а толк от него хоть есть?
НимогуПридуматьНик• 10 октября 2022
Ответ дляСплюшка
а толк от него хоть есть?
Как био хорошо работает на цвет, плотность и эффект надолго
Я его люблю с игольчатым rf сочетать
Сплюшка• 10 октября 2022
Ответ дляНимогуПридуматьНик
Я его люблю с игольчатым rf сочетать
тоже мимо. морфеус выбросила деньги. только боль терпела и потом как бульдог была
автор Сладкий лимончик • 10 октября 2022
Ответ дляНимогуПридуматьНик
Вообще не понимаю этот препарат
белотера софт - это для бланшинга?
Ответ дляНимогуПридуматьНик
Один офис это всё продаёт
а что посоветуете? вот мое подглазье.. при улыбке вот так комкается... возраст стремится к 40. свет не оч падает, но точно передать не сильно удается на фото. но думаю суть видна
НимогуПридуматьНик• 11 октября 2022
Ответ дляСладкий лимончик
белотера софт - это для бланшинга?
Им ещё кольца Венеры заполняют
автор Сладкий лимончик • 11 октября 2022
Ответ дляНимогуПридуматьНик
Им ещё кольца Венеры заполняют
ну, так для бланшинга, да?
НимогуПридуматьНик• 11 октября 2022
Ответ дляСладкий лимончик
БТА сделайте сначала по наружным ’лапкам’, у Вас ещё возможно гипертонус мышц носа. Погуглите ’морщины кролика’
А потом уже укреплять кожу биоревитализацией
НимогуПридуматьНик• 11 октября 2022
Ответ дляСладкий лимончик
ну, так для бланшинга, да?
Не только
Бланшинг- это очень поверхностное введение, по сути там ничего не вводят, больше травма кожи иглой. Это нужно один раз увидеть
Колаца Венеры- его как стандартный мягкий филлер вводят
НимогуПридуматьНик• 11 октября 2022
Кольца*
Ответ дляНимогуПридуматьНик
кролик вообще не морщится..

бта - это ботокс?

в вопрос именно про то КАКУЮ биоревитализацию?
режуран?
НимогуПридуматьНик• 11 октября 2022
Ответ дляСладкий лимончик
кролик вообще не морщится..

бта - это ботокс?

режуран?
Да, ботулинотоксин тип А
Отлично, если не нужно
Реджуран или Твейс
Ответ дляНимогуПридуматьНик
Да, ботулинотоксин тип А
Отлично, если не нужно
Реджуран или Твейс
т е по сути реджуран это биоревитализация?
а если бланшингом там? - не?
НимогуПридуматьНик• 11 октября 2022
Ответ дляСладкий лимончик
а если бланшингом там? - не?
Биоревитализация- введение препаратов на основе нестабилизированой гиалуроновой кислоты. Термин придумали под препарат Иал систем, но он придился и его используют для других препаратов, даже где в составе нет ГК. По сути Реджуран тоже Биоревитализация
Бланшинг даст в зоне глаз огромные гематомы и не факт, что будет толк.
автор Сладкий лимончик • 14 октября 2022
Ответ дляНимогуПридуматьНик
Твейс айс меньше даёт

Не знаю, я косметолог, клиенты говорят так. У всех 2-3 дня
а в общем, режуран и твайс - одинаковы по конечному результату?
НимогуПридуматьНик• 15 октября 2022
Ответ дляСладкий лимончик
Можно сказать что да
автор Сладкий лимончик • 23 октября 2022
Ответ дляНимогуПридуматьНик
Эффект хороший, уплотнение кожи, но папулы долго держаться
Здравствуйте! А еще можно Вас спрошу. твакс или реджуран под глаза и гусиные лапки через сколько после ботокса лба и межбровки можно? ну чтоб активность реджурана не ускорила рассасывание ботокса межбровки той же. осоьенно учитывая что и возле носа тогда кололи, ну т е очень близко к орбитальной зоне
НимогуПридуматьНик• 23 октября 2022
Ответ дляСладкий лимончик
Вы не совсем понимаете принцип работы ботулинотоксина. Он не находится в тканях, он частично ’убивает’ нейроны, мышце его нет уже через 30 минут. На упаковке даже написано, хранить при температуре 2-8 по цельсию. Температура тела 36,6
Скорость восстановления нейро передачи зависит от скорости проростания нейрона, на это влияет только большие дозы группы В.
Бывает что наоборот нужно ускорить (птоз века или ассиметрия углов рта), но не получается(((
Ответ дляНимогуПридуматьНик
т.е. реджуран смело можно? а магний https://iherb.com/pr/doctor-s-best-high-absorption... если только одна таблетка на ночь от стресса (мне реально это помогало всегда в последние года 3) не помешает длительности ботокса?
НимогуПридуматьНик• 24 октября 2022
Ответ дляСладкий лимончик
Реджуран можете смело, таблетки тоже
автор Сладкий лимончик • 25 октября 2022
Ответ дляНимогуПридуматьНик
Реджуран можете смело, таблетки тоже
спасибо! а его иименно курсом? одного раза мало?