Я б такое не носила, но продаю• 10 октября 2022
Днепр и область. Пожалуйста, дайте реквизиты куда платить за свет
У них с сентября поменялись реквизиты, я до них дозвонится не могу.... квитанции ещё с начала ковида никто не носит. Пожалуйста
Я б такое не носила, но продаю
• 10 октября 2022
Ответ дляФантасмагория
Класс!
Обожаю наших людей!
Спасибо!
Я б такое не носила, но продаю
• 10 октября 2022
Ответ дляЧебурастик
В приватбанке реквизиты поменялись автоматически
На сайте нет, смотрела. Я хочу убедится, что они поменялись. Хватит уже за газ платили
Чебурастик• 11 октября 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Я им звонила, сказали что поменялись в приват 24. Заплатила, и только в квитанции увидела, что банк изменился. Так не смогла найти
Я б такое не носила, но продаю
• 11 октября 2022
Ответ дляЧебурастик
А какой банк получатель должен быть?
Чебурастик• 11 октября 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А какой банк получатель должен быть?
Укргазбанк
Еще здесь гляньте