Нога на ногу• 11 октября 2022

Вы курите?

Мне 22,всегда была сторонником курения.Сецчас в силу жизненных обстоятельсьв и чтобы успокоить нервы закурила как 5 дней,ну так по 3 штуки в денб.Сразу чувствую расслабление,настроение повышается,пьянение,но через 5 минут проходит.А у вас какие симптомы после курева?
Galina_vinsport• 11 октября 2022
Никогда не пробовала даже

дамаАмстердама• 11 октября 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А не боитесь, что неадекватно вести себя будете? И вроде как жор после?
Не боюсь, я точно знаю что не подсяду и не перекурю. Даже маму мою накуривала пару раз, хотя она за ЗОЖ. После травки в худшем случае человек перестанет общаться или уснет. Лучше травка пару раз в год чем обычные сигареты каждый день
Наизнанку• 11 октября 2022
Не поверите, третий день как нет))) Третий день не курю в смысле. И это я в Украине. Полет пока нормальный.
Но мне привычны эти качели курю-не курю
Поддакиваю иногДА• 11 октября 2022
Ответ длядамаАмстердама
Не знаю, может быть непредвиденная реакция. Лучше ничего.
МощныйШива• 11 октября 2022
курю постоянно с февраля
попробовала впервые в 33

курю сейчас вейп и айкос каждый день, иногда обычные сигареты - когда совсем надо затуманиться
парИла я парИла• 11 октября 2022
Ответ дляСиреневенькая
Не курила никогда и не курю
И я тоже. Курение - это дурацкая привычка, опасная для здоровья, для кошелька тоже болезненная. Для окружающих небезопасная, и для планеты в целом сжигание кислорода и загрязнение атмосферы продуктами горения вредно.
Про то, как выглядят жёлтые зубы курильщиков и как у них воняет изо рта - отдельная тема.
Жена аллигатора• 11 октября 2022
Ответ дляНога на ногу
Ну я ж новичок,а для чего тогда курите?Я доя расслабона
Потом пожалеете, что курите. Это вылезет потом.

дамаАмстердама• 11 октября 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Это какая реакция? Ничего не будет. Но если боитесь реакцию - лучше не пробуйте
Украиночка• 11 октября 2022
Курю, когда думаю, когда разговариваю по телефону больше 5 минут, когда отдыхаю. После еды и перед едой. Мне важен сам процесс - помогает сосредоточиться на чем-то или наоборот, абстрагироваться в стрессовой ситуации. А вообще курение - плохая привычка и лучше не начинать.)
Пупуговка• 11 октября 2022
Автор, сторонник это тот, кто поддерживает (в данном случае - курение) если что
Мудрецыха мира сего• 11 октября 2022
Лишила цю звичку років 2 назад. До того палила близько 20 років..
автор Нога на ногу • 11 октября 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Вы что-то не то курите...
Обычные сигареты.Вы что не знаете что новичкам сигареты расслабление вызывают?
автор Нога на ногу • 11 октября 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Не помню чтобы меня парламент так штырил)
Ну не штырит,а голова кружится,чепез 5 минут проходит
Поддакиваю иногДА• 11 октября 2022
Ответ дляНога на ногу
Нет, не знаем. Мы тоже были новичками. У вас или уже зависимость или проблемы с сосудами. То, что вы описываете, реакция организма, не норм. сиптомы.
Поддакиваю иногДА• 11 октября 2022
Ответ дляНога на ногу
Мой вам совет, бросайте пока не поздно.
автор Нога на ногу • 11 октября 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Муж мой давно курит.И говорит что когда не куришь или долго не курид,всегжа как пьяный.Это вы не понимаетеь в физиологии.Мне это даже нарколог знакомый рассказывал.
автор Нога на ногу • 11 октября 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Сорри на ошибки,на улице сейчас,не удобно писать
Поддакиваю иногДА• 11 октября 2022
Ответ дляНога на ногу
Это у вашего мужа так. У меня не было такого. Бросила курить в 1день.
автор Нога на ногу • 11 октября 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
У всех так,сутки не покуришь и поведёт.За сутки никотин выходит,и тут резко опять доза.Понятное дело что поведет.

Поддакиваю иногДА• 11 октября 2022
Ответ дляНога на ногу
Нет. Могла неделю не курить и не было никакой ломки. Вообще. А могла за день пачку. Так что степень зависимости не у всех одинаковая. Зато знаю примеры как бросали курить и ломка как у наркоманов. С температурой, тахикардией и прочими прелестями. Так что подумайте, надо ли оно вам. Если уже так штырит.
автор Нога на ногу • 11 октября 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Наоборот вызывает расслабление легкое,хоть не надолго забываешь обо всех проблемах.
автор Нога на ногу • 11 октября 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Давайте не будем спорить,у каждого своя жизнь и свой организм
Поддакиваю иногДА• 11 октября 2022
Ответ дляНога на ногу
Дело ваше. С вами спрорить бесполезно, я смотрю. Вам же виднее, а не мне со стажем)
автор Нога на ногу • 11 октября 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Та у меня у мужа стаж большой,у отца 25лет,все говорят тоже самое.
Поддакиваю иногДА• 11 октября 2022
Ответ дляНога на ногу
Потому что сильно зависимые. По сути как наркоманы. Я не говорю что мой случай часто бывает, но бросить не так просто как в случае с ними. Если и у вас так будет, то будете без сигарет психовать. И дорого. И вредно. И кашель со временем. Все пахнет сигаретами, руки, одежда. Если думаете, что остановитесь на 3шт. в день, то ошибаетесь.
Мексиканочка• 11 октября 2022
Ответ дляНога на ногу
Та я выхожу с балкона как пьяная
Это уже сосуды начинают страдать.Пока молодая, полегче, дальше хуже.Курила долго, ничего хорошего о курении не скажу.Бросайте, пока не так тяжело, влияет и на здоровье, и на внешность очень сильно.
автор Нога на ногу • 11 октября 2022
Ответ дляМексиканочка
И от этого может быть инсульт например?