вАлнуюся сильнА• 11 октября 2022
Їжа - мій сенс життя
Ну не сенс життя, але я дуже люблю пожерти. Це знають всі знайомі, рідні та сім´я. Кажуть що рідко таку обжорку можна знайти))) Люблю поїсти саме смачно і багато. Просто натоптатись аби забити шлунок - не про мене. Готова витратити багато грошей щоб смачно поїсти. Замітила що інші люди спокійніше відносяться до їжі. Хтось більше любить одягатись гарно і багато, хтось випити, хтось секс. Я теж це люблю сильно, але з їжою у мене особливі стосунки. Є ще тут такі обжори ?
Результат:
вже голосів:
43 (40.57%)
Свій варіант
40 (37.74%)
Так є
10 (9.43%)
Ні. Помішана на одязі
7 (6.6%)
Ні. Помішана на випивці
6 (5.66%)
Ні. Помішана на сексі
Ку ка ку ка ку• 11 октября 2022
А где вариант просто НЕТ???
Не помешана ни на чём???
Это уже псих. расстройство .
А вес какой и рост???
Не помешана ни на чём???
Это уже псих. расстройство .
А вес какой и рост???
вАлнуюся сильнА
• 11 октября 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
А где вариант просто НЕТ???
Не помешана ни на чём???
Это уже псих. расстройство .
А вес какой и рост???
Не помешана ни на чём???
Это уже псих. расстройство .
А вес какой и рост???
170 і 56кг. Але в жирні періоди буваю і 60-61. Мрію про 50
Моська-слон• 11 октября 2022
Ответ длявАлнуюся сильнА
Вы почти скелет.
Я при таком росте с 58 кг была скелетом.
Полиэтиленовый привет• 11 октября 2022
Нет, еда не смысл моей жизни, но ем я всегда вкусно и красиво.
Я супер-пупер• 11 октября 2022
Если бы продавалась еда в таблетках - перешла бы на них. Не фанат еды.
КартаБезКомиссий• 11 октября 2022
Вообще о еде не думаю. Для меня вкусно просто каша или овощи или кусок мяса. Столько всего что я не люблю и не ем, или не вкусно.
Миледи• 11 октября 2022
Да люблю поесть вкусно,сытно,разнообразно, но если б можно ела бы раз в день, так как уходит много времени на приготовление и сам процесс, я очень долго ем,да было бы прикольно чтобы еда была в таблетках выпил и сыт ,ну и есть раз в день ну или по желанию,блин я так в инстаграмм подписана ,такой же ник

Безберлоги.ру• 11 октября 2022
Мечтаю что бы придумали что то типа корма для собак с разными вкусами, кинул жменю в рот водой запил и побежал по делам
Серьезная баба• 11 октября 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
А где вариант просто НЕТ???
Не помешана ни на чём???
Это уже псих. расстройство .
А вес какой и рост???
Не помешана ни на чём???
Это уже псих. расстройство .
А вес какой и рост???
Вы помешаны на вопросительных знаках
Весёлая морковка• 11 октября 2022
Вкусная еда - это отличный антистресс. Я тоже люблю вкусную еду. Может быть, поэтому все мои мужчины и друзья отлично готовили и готовят))
Добро с Кулаками• 11 октября 2022
Ответ дляПолиэтиленовый привет