Отвечаю всем• 11 октября 2022
Сколько максимум ждали до первого секса?
Есть тут такие кто 2,3 месяца морозили мужчину(не спрашиваю за юношеские отношения) и потом это переросло с отношения? Мой ухажёр привык видимо что ему сразу дают,носимся по ресторанам,он уже 3-й раз намекает к нему…я пока не могу понять или мой мужчина,мне нужно ещё время…как бы не слился))
Зупка_цем• 11 октября 2022
Я здесь не советчик, был только бм, больше отношений не было. Наверное, 3 свидания для меня мало было бы.
Отвечаю всем
• 11 октября 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
А сколько вы встречаетесь и как часто ?
3 раз за 2 недели (то я уезжала,то он) то есть с первой встречи намекал))
Манный комочек• 11 октября 2022
Нет, очень рано
И тем более если вы чувствуете напряжение пусть сливается, обиднее будет, если переспите и он сольется
Кубик Рубика• 11 октября 2022
Максимум было 2 недели с БМ. Обычно 3 свидания мне достаточно, чтобы понять, хочу я секса с мужчиной или нет. С нынешним секс случился на 3 встрече, не жалею, уже пару месяцев вместе. Но мне хотелось и сомнений не было. Слушайте себя, автор
ТочноБудет• 11 октября 2022
Так пусть сливается, значит не ваше. Он же и после слиться может.
В свои 34 я поняла, что в делах амурных все нужно делать только исходя из своих ’хочу’.
Дюагональ• 11 октября 2022
Если он вас не привлекает и общение с ним напрягает, то зачем ’носитесь с ним по ресторанам’? Вам кушать нечего?
Мстящий за Зайца• 11 октября 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
А сколько вы встречаетесь и как часто ?
Они не встречаются, они носятся по ресторанам
Я тут Живу• 11 октября 2022
5 месяцев ни ни встпечались, ходили в кафе, кино и тд, потом во всю и потом жить стали вместе
Меня не звали• 11 октября 2022
3 свидания ни о чем Для меня очень рано ,два месяца,но это для меня,которой не только секс нужен
Да будет так• 11 октября 2022
Ответ дляМанный комочек
Нет, очень рано
А смысл после секса сливаться? Наоборот прохода не дают после такого
Да будет так• 11 октября 2022
Месяц минимум наверное. Я совсем не романтик , но хочется прикосновения душ и уже после тел. Это разные ощущения. После трёх свиданий мне бы хотелось только отмыться от этого поскорее.
Скокмоно - стокнуно• 11 октября 2022
4 месяца не было секса, поцелуи -да, встречи , рестораны, кафе, прогулки, поездки. Он трепеливо ждал. Потом все случилось)
Отвечаю всем
• 11 октября 2022
Ответ дляДюагональ
Привлекает,даже очень,присматриваюсь к характеру и смотрю на поступки,которые очень важны в отношениях
Отвечаю всем
• 11 октября 2022
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Вы вместе где-то ездили и не спали?
На-перекуре• 11 октября 2022
Было несколько отношений, за 3, и 5 месяцев до секса не дошло.
С будущим мужем сексом занялись на второй день после первого свидания.
На-перекуре• 11 октября 2022
Ответ дляОтвечаю всем
Вы вместе где-то ездили и не спали?
У меня такое тоже было, мы даже голышом спали, но мы заранее оговорили тему секса в поездке.
Липка-прилипка• 11 октября 2022
Я почти 3 месяца встречалась с мужчиной перед тем как случился секс. Он как человек хороший мне сразу показался, но мне нужно было привыкнуть, потому что внешне мне особо не нравился, но потом ухаживал, добивался и мне понравился. Мне тогда 26 тогда было, ему 24, а намекать стал на секс где-то через полтора месяца, я ещё не готова была, это мои 2 отношения. Я считаю, что если Вы не готовы и/или не хотите ещё мужчину, не нужно себя пересиливать. Может это Ваша интуиция и с ним не нужно. Потому что хотеть мужчину это одно, но девушкам нужно больше времени, чтобы как-то привыкнуть и понять что он за тип.
ТебеОноНадось• 11 октября 2022
Стараюсь дольше общаться, но у меня не так много отношений было. С первым парнем долго общались наверное как друзья, знакомые, потом сходили как-то несколько раз в кино с ним вместе - я подумала, что это свидания и ухаживания, а не тут-то было - это я уже потом через много лет поняла, что это ничего еще не значит, потом через несколько месяцев после походов в кино договорились погулять, гуляли в ботаническом и захотели в туалет - решили зайти в квартиру друзей, которую ему оставили смотреть, и там и случился секс, я очень как мне тогда казалось была влюблена, а он оказалось, что нет. Потом он как-то и не сближался со мной, опять для хорошего тона позже пригласил в кино, а потом и пропал во все, пару раз списывались - я решила не навязываться, не писать ему и не звонить, а он и вовсе после этого слился - я так переживала, сейчас бы к психологу обратилась, а тогда не знаю как я с этого всего выкарабкалась. Знакомы с ним были лет 5 и он мне так нравился, а я ему не очень как оказалось, но потрахаться не прочь был.
Скокмоно - стокнуно• 12 октября 2022
Ответ дляОтвечаю всем
Вы вместе где-то ездили и не спали?
Мы виделись 1 раз в неделю-две, а то и реже. Мне важно было его хорошо узнать .
Да, ездили вместе)
В итоге позвал замуж)
Да, ездили вместе)
В итоге позвал замуж)