Как думаете?
Ответ дляРойЛеля
Стрвляйте його в будь якому випалку, якщо він у вас на мушці
Та я просто спитала
Поки що просто сон мені приснився, що бялорусія, то росіся іу них один цар
Ответ дляДжемма
Захватил бы, если бы правительство неугодное ему было
Только в этом случае?
Ответ дляКонкордія
Беларусь и так под каблуком раши
Ну пока что это 2 страны
Ответ дляфеечка.
Меня больше их учения беспокоят
Это всех беспокоит.
Вчера было выступление их министра обороны. Утверждал, что нападать на нас не собирается. Но я ему не верю.
Ответ дляneortoju
Если бы они сдохли в один день - вот это да, это тема. А так есть лукаш, нет лукаша - разницы никакой. Наверное после его смерти будет новая марионетка Коля или как его там
Так ему лет 20 этому Коле
Наверняка в Беларуси есть возрастной ценз для президента минимум лет 35, как почти везде.
Ответ дляВаша величність
Это всех беспокоит.
Не собирается, если мы не собираемся.
А мы, судя по тому, что они вещают, очень собираемся.
Как будто нам больше нечем заняться.
Но при этом, что характерно, они очень недовольны, что мы заминировали всю границу.
Как будто нам больше нечем заняться.
ksusha1155• 11 октября 2022
Ответ дляJR-88
Так ему лет 20 этому Коле
Коле оно надо?? Он в Европах жить хочет.