Rikitikitavi_2022• 11 октября 2022

Британская разведка: путин=*уйло, рашисты истощены, боеприпасы заканчиваются

BBC News | Русская служба:

Украина переломила ход войны и противостоит российским войскам, которые находятся в истощенном состоянии, говорится в заявлении главы Центра правительственной связи Великобритании (GCHQ) Джереми Флеминга, которое он сделает во вторник.

Выдержки из предстоящей речи главы спецслужбы журналисты Би-би-си получили вечером в понедельник.

Как считают в GCHQ, несмотря на массированные ракетные обстрелы украинской территории, боеприпасы у российских военных заканчиваются, а решения российского президента Владимира Путина оказались ошибочными.

Затраты России на войну в Украине в плане людей и оборудования – ошеломляющие, но все успехи российских войск на поле боя в первые месяцы войны сейчас сведены на нет, говорится в заявлении Флеминга.

"Мы знаем - и российские командиры на местах знают - что их запасы и боеприпасы заканчиваются, - заявит глава GCHQ. - В условиях отсутствия эффективного внутреннего противодействия решения Владимира Путина оказались ошибочными. Это стратегия высоких ставок, которая приводит к стратегическим ошибкам в суждениях".

То, как сильно Путин ошибся в оценке ситуации, видят и российские граждане, считают в спецслужбе.
Жули-ули• 11 октября 2022
Не знаю
Мы себя успокаиваем этим «мало»
Invictusgirl• 11 октября 2022
Ответ дляOksuchakr
Конечно перемещается , при чём в течении 2 минут после выстрела.
Может это не о перемещени , а вообще о способности речь , где меньше сбивают , туда и лупить будут, фиг его знает
vikahma09• 11 октября 2022
Заканчиваются ракеты, путин дурак, страна нищая. Но вчера как-то не видно было что они заканчиваются, да и сегодня. Эксперты, разведки, доклады, а по факту в самый центр Киева(((((
Kiss the sky• 11 октября 2022
Ответ дляLenysua
Как раз они знают,я уверена. Понятное дело нам от этого пока не легче. Но надеюсь это пока .
Как. Я. Ненавижу. Ё.. бучую. Русню. Они там сейчас просто в восторге сидят, радуются. Скоты вонючие. Выродки. Если бы моя страна такое творила, я бы не смогла спокойно жить, мне было бы стыдно перед всем миром. Стыдно до слёз. Что я из этой нации. А эти радуются. Смертям, боли, разрушениям, ужасу. Я не верю, что они люди. Это демоны какие-то. Отбросы человечества.
Oksuchakr• 11 октября 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
ну то диванное троллеботствующее быдло, а когда дело доходит до дела, то глазки раскрываются, было бы по другому - не бежало бы столько людей из той россии, а они все бегут и бегут, там уже им запрещают бежать, а они все равно бегут...я удивляюсь только почему в эфиопии лучшие бегуны, мне кажется именно в россии самые лучшие, походу побили все олимпийские рекорды, причем массово
Пуйло почему не закрывал страну никогда? Потому что он специально давал выехать несогласным с властью. ’Пусть выезжают и там сидят в оппозиции, а тут останутся только покорные’ Так что бегут во-первых не потому, что поняли кто он такой, а потому что воевать хочется на диване, а не в окопах. А во-вторых, сколько их там убежит. Нищета и вата останутся в таком количестве, что мясом нас забросают.
My_everything• 11 октября 2022
Ответ дляvikahma09
А никто и не сказал, что их нет. Они есть, но чтоб забросать ими всю страну на регулярной основе, их не хватит. Об этом речь
Болаболик• 11 октября 2022
Если они б заканчивались он бы не шарошил ими направо налево .. хорошо британцам п@ 🤬когда к ним не летит
dem_ira• 11 октября 2022
Ответ дляPiracanta
А скабеева сказала, что 150 выпустили. Вопрос, куда делись ещё 50?
Упали на взлете
Vikolette• 11 октября 2022
Ответ дляMarryV
Лучше бы у них садисты заканчивались.
эээ....нет, боеприпасы закончатся быстрее.
artemuda1• 11 октября 2022
Ответ дляТанюша
Саме головне в чому помилився Путін - це в Українському народові.
Я 24лютог думала- ну це все - капітуляція
Вчора я так думала секунд 30

Я не побачила жодного ниття - ми не зможемо, ми не встоїмо
это точно. Вообще не было страха. Только 3 раза донатила на вкусности для ЗСУ. И срочно нужны новые маты - старые не передают всех чувств :)
ОднаРозоваяРоза• 11 октября 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
ну про це тепер знає увесь світ, ще й в історію світову війде як Х;йло Великий
Щось у вас в слові хуйло жалюгідний багато помилок.
Татьяна-57fb• 11 октября 2022
пуйло действительно жалюгидный- это все заметили уже там где он считает раз два три мэмы на фоне горящего моста ,а сам еле дышит а там где его свора дебилов орет на стадионе ура получилось смешно и противно ,и выглядит как посмешище, каждый шаг все ближе к пропасти постоянная брехня с пеленок возраст не его не 70 а 72 г все перекаверкано все годами перекручено, он всем так уже по горло поперек мешает что это наверно последние пуки издает, я хоть и не политолог и не провидица ,но видно зиму эту не потянет воевать . только может за столы цепляется хромает , ноги трусятся так, что стоять не может там где ему кулак жмут смотрите не на кулак а на его ноги там где сальдо тот мерзкий червь, видно что пуйло еле стоит и лекарства уже не помогают, дойдет до того что ,он скоро с кровати не встанет это в лучшем случае а худшем все и так знают что его завалят свои же ,а там где двойники сразу видно - они все моложе и выбегают он давно бегать так не может с такой хромотой
Крістіна ТАРО• 11 октября 2022
Це так. Коли політика втручається у війну. Це до гарних результатів ніколи не призводить.
Korsika999• 11 октября 2022
А вчера Арестович вещал, что с учётом запуска ракет около 10 в день, им их хватит до весны.
Helenka2011• 11 октября 2022
Ответ дляПапоротник
Чому великий? Навпаки якраз, ху#ло мале
Значить, буде Хуйло Окаянне, або Прокляте
Helenka2011• 11 октября 2022
Ответ дляПапоротник
Давчата, прошу дуже, не полінуйтеся, подивіться, що меле оте кончєне. За ніч рейтинг її закладу ми просто ’ винесли’, але цього замало. Сподіваюся буде величезний штраф, або краще депорт до лаптєногих.
там телеграм-канал тільки для зареєстрованих, не відкривається...
Helenka2011• 11 октября 2022
Ответ дляPiracanta
може, у них десь на території впали?
Папоротник• 11 октября 2022
Ответ дляHelenka2011
Мітинг вчора був в Німеччині, присвячений вчорашнім трагічним подіям, ця .... знімала і виклала з коментарем ’пуйло прийди і їб..ни їх ракетами ще й в Дрездені, бо їм сьогодні в Україні мало’. Вже знесли соцмережі недолугої, написали заяву в поліцію. Сподіваюся цей висер для неї закінчиться дуже погано.
Мария-a546• 11 октября 2022
Я вам тоже много чего могу рассказать .)