Rikitikitavi_2022• 11 октября 2022

Британская разведка: путин=*уйло, рашисты истощены, боеприпасы заканчиваются

BBC News | Русская служба:

Украина переломила ход войны и противостоит российским войскам, которые находятся в истощенном состоянии, говорится в заявлении главы Центра правительственной связи Великобритании (GCHQ) Джереми Флеминга, которое он сделает во вторник.

Выдержки из предстоящей речи главы спецслужбы журналисты Би-би-си получили вечером в понедельник.

Как считают в GCHQ, несмотря на массированные ракетные обстрелы украинской территории, боеприпасы у российских военных заканчиваются, а решения российского президента Владимира Путина оказались ошибочными.

Затраты России на войну в Украине в плане людей и оборудования – ошеломляющие, но все успехи российских войск на поле боя в первые месяцы войны сейчас сведены на нет, говорится в заявлении Флеминга.

"Мы знаем - и российские командиры на местах знают - что их запасы и боеприпасы заканчиваются, - заявит глава GCHQ. - В условиях отсутствия эффективного внутреннего противодействия решения Владимира Путина оказались ошибочными. Это стратегия высоких ставок, которая приводит к стратегическим ошибкам в суждениях".

То, как сильно Путин ошибся в оценке ситуации, видят и российские граждане, считают в спецслужбе.
чаревна• 11 октября 2022
Ответ дляLiza Kozyreva
Они вообще все повторяют за фашистской Германией,так может быть Путин преступил бы сразу к последней стадии,набрался мужества и застрелился бы!!
Плешивый опарыш слишком труслив для этого. Тем более, когда руководишь глупым народом, можно дольше засидется на своем месте
Даксо• 11 октября 2022
Ответ дляLiza Kozyreva
Вчера прочитала ,что Гитлер бомбил Англию во время второй мировой ракетами около 10000 тысяч ракет одной марки и 20 тыс другой на них спустил,а англичане только становились злее.Я конечно в шоке,как у них вообще что-то целое осталось после этого.Но это ему абсолютно никак не помогло,только затратил очень много средств на бесполезные бомбардировки.Итог все знают,но все равно,как это все пережить.
Черчилль не зря говорил, что выбрав позор все равно получишь войну.
ХудМудЖен• 11 октября 2022
2-3 недели
ali_kat• 11 октября 2022
Ответ дляLiza Kozyreva
Там вообще весь народ больной на голову. В рашке в последние месяцы резко возрос спрос на книги про историю нацистской Германии. Народ под стать своему царю. Так что не стоит вестись на их скулеж ’мы за мир, это ее мы, а политики’.
Invictusgirl• 11 октября 2022
Ответ дляОлечка79
Угу, про то что у них заканчиваются боеприпасы пишут уже пол года
И про перелом с марта вещают .
Забыли ещё написать , что пуйло от очередной болячки сдыхает, ещё пару дней и все .
Уже на одном уровне с британскими учеными их разведка
Даксо• 11 октября 2022
Ответ дляInvictusgirl
И про перелом с марта вещают .
Вы наверное не видите разницы между тем что говорит иностранная разведка и Арестович.
Invictusgirl• 11 октября 2022
Ответ дляrudko1992
Заканчиваются? Поэтому вчера вьеб*ли кучу ракет по нам
Уже молчу , что на фронте , муж под Херсоном, твари лупят из всего , что только можно , без остановки
Invictusgirl• 11 октября 2022
Ответ дляДаксо
Трепачи все , вот что я вижу
Brovalia• 11 октября 2022
Блин , не было бы у них ядерки, их сейчас бы разорвали на куски , другие страны) каждый бы забрал себе кусок территории
Invictusgirl• 11 октября 2022
Чмо рашенское живя в Дрездене призывает и туда ракеты пуйла , а европейцы им убежища политические дают
Днище какое-то!
https://t.me/c/1307866449/26737
whenallissaidanddone• 11 октября 2022
Ответ дляТанюша
Саме головне в чому помилився Путін - це в Українському народові.
Я 24лютог думала- ну це все - капітуляція
Вчора я так думала секунд 30

Я не побачила жодного ниття - ми не зможемо, ми не встоїмо
Мы бы не устояли без помощи Европы, вы чего? Сами мы не продержались до сегодняшнего дня.
osna• 11 октября 2022
Ответ длячаревна
Открываешь телегу, ракет полно в небе. Якобы эти твари, хотят наше пво обнаружить таким образом.
Поменяли на нового козла отпущения, который приказы отдает бомбить нас, видно выслуживается перед путеным. А рабы, пусть платят за все, все за их счет.
Так а ПВО разве не передвижная установка? Ну сейчас здесь,через час за 3 км?
My_everything• 11 октября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Трепачи все , вот что я вижу
Не думаю. Про войну они кричали пока всякие Ждановы и прочие и даже наш президент вешали что не будет никакой войны. Про 100 ракет вчера тоже разведка иностранная сказала. Так и выпустили около 100 ракет. Значит, знают
Э-велин@• 11 октября 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
вчера полмиллиарда спустил долларов просто так - захотелось, оно не знает цену ресурсам и деньгам, и не понимает что оно не вечное и бездонное...на Украину потерроризировать может и хватит, а потом что? уже сейчас этим русским чмошникам на многое денег неоткуда брать, там одна пропаганда, даже военных своих лошат на бабки, а путину все сцуть в очи до последнего, пока не придут и не обвинят в растратах и что казна пустая и не постреляют в итоге как изменников их недородины
Данным разведки доаеряю. Они публиковали приказы путлера устраивать террор местного населения, несложно было догадаться, что будет творится на оккупированных территориях.
Поэтому интересуюсь, что они там ещё разведали.
Очень жду, что вот вот закончится все. Мобилизированным новеньким оно уже нафик не надо, впереди зима. Жду их капитуляции с недели на неделю
Папоротник• 11 октября 2022
Ответ дляxthyjujhbz
Верю, ракеты же у них не бесконечны
Так і дронів в них не було на початку війни. А зараз повно, нажаль...
чаревна• 11 октября 2022
Ответ дляosna
Передвижная, но нам нужно чем то сбивать, а такими налетами они нас могут расслабить
Папоротник• 11 октября 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
ну про це тепер знає увесь світ, ще й в історію світову війде як Х;йло Великий
Чому великий? Навпаки якраз, ху#ло мале
Даксо• 11 октября 2022
Не знаю как ракеты, но вчера рашисты разбили два своих самолёта из-за технических неисправностей. А вы говорите санкции не работают
автор Rikitikitavi_2022 • 11 октября 2022
Дополню этот британский отчет тем, что путин сейчас в такой жопе, что все смекнули, что тот кто больше ему зассыт в очи, получит доступ к распилу миллиардов из бюджета россии, не пригожиным единым с его столовками и зеками...’Председатель КГБ Беларуси Иван Тертель считает, что в ноябре-феврале в войне в Украине может наступить переломный момент.
’Если РФ качественно проведет мобилизацию, обеспечит свою группировку техническими средствами и передовыми вооружениями, то боевые действия вступят в ключевую фазу’, – объяснил он.’ То есть по сути читайте так: путин, гони баблосик если хочешь результатик, а дальше как карта ляжет, мы если че, не в ответе, но баблос на стол давай.
Orisana• 11 октября 2022
Где-то читала или слушала, что в раше перевели экономику на выпуск военной продукции, и ракеты они производят! Да, не хватает им там каких-то деталей из-за санкций, но выкручиваются.... Может какая -то партия и заканчивается, но у них есть возможность их произвести или купить тайком.
8ludasha• 11 октября 2022
Ответ дляЭ-велин@
Кому-то интересно/выгодно за этим наблюдать. Оружие дают ровно в таком количестве, чтоб не проиграли мы и не выиграли. Признать рашу страной террористом, дать нам нужное оружие и всё!
Invictusgirl• 11 октября 2022
Ким говорит , что это они могут прощупывать перед массовым обстрелом (
Invictusgirl• 11 октября 2022
Ответ дляMy_everything
Ну, посмотрим
Дай Бог !
Папоротник• 11 октября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Днище какое-то!
https://t.me/c/1307866449/26737
Давчата, прошу дуже, не полінуйтеся, подивіться, що меле оте кончєне. За ніч рейтинг її закладу ми просто ’ винесли’, але цього замало. Сподіваюся буде величезний штраф, або краще депорт до лаптєногих.
Invictusgirl• 11 октября 2022
Пишут во Львове сильные взрывы (
lana-od• 11 октября 2022
Бла-бла-бла! У них уже ракеты на исходе с лета! По последним дням видно, как у них все заканчивается((((
Ответ дляПапоротник
Чому великий? Навпаки якраз, ху#ло мале
не буду сперичатися) але вважаю що на даному етапі розвитку цивілізації, путін має найбільшу і найвеличнішу гравітаційну силу НадХу%ла, тому для мене він завжди буде і є самим Ху%лом серед всіх ху%лів й ху%ловичей та ху%лят світу, тобто він Великий Ху%ло, справжній цар серед ху%лів та над всіма ху%лами, але це моя особиста думка)
Invictusgirl• 11 октября 2022
Ответ дляOrisana
Из гомна и палок ракету они не слепят , но у них старья ,увы, полно, да оно часто им на бошки падает , но им норм похоже , не боятся запускать
Invictusgirl• 11 октября 2022
Ответ дляПапоротник
Да, конченое полностью , ещё и стремное , что баба Яга
margaritavoronina1• 11 октября 2022
Они уже дней так 200заканчиваются если не больше-никак не закончатся